Scroll-Pinstriping

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Может что-то не понимаю,но на мой вкус, не украшают эти "волосюшки" данный автомобиль.
Вы уж извините за прямоту.:(
 

PERS

Ветеран Движения
Хотел промолчать, просто плюсану к предыдущему сообщению. Наверное просто не мое.
 

Алексей

Член Клуба
Сам еще не определился. Сам по себе декор нравится. Насколько он мне будет нравиться на машине и привыкну ли к нему - определюсь с началом сезона. Не привыкну - смою/перекрашу. :)
 
Последнее редактирование:

monitor

Член Клуба
Алексей, молодец, что решился и рискнул. :good:
По мне: машина большая, желтого цвета много, а тут маленькие цветные нити, которые реально похожи на "волосюшки" (как Дмитрий написал).
Это не камни в огород художника, я уверен, что он профессионал своего дела.
Мне кажется, что лучше бы смотрелось, если бы эти два рисунка были более воздушные (меньше линий) и более длинными. Может растянуть их впереди на капоте и крылья, а сзади на всю дверь и крылья? Но возможно это уже будет какая-то другая техника, а не Scroll-Pinstriping ;)
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Сложно украсить совершенный автомобиль. Тем более так. Или я чего то не понимаю:(
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Мне татуировку напоминает. :) Но это же не человек...
 

Stalker

Член Клуба
Лёшка...как бы сказать попрямей...не слушай никого,ничё они не понимают в "колбасных обрезках"...вот...пинстрайп рулит!!!:drinks:
 

Алексей

Член Клуба
Лёшка...как бы сказать попрямей...не слушай никого,ничё они не понимают в "колбасных обрезках"...вот...пинстрайп рулит!!!:drinks:
Леш, я пока могу сказать однозначно, что мне нравится сама тема пинстрайпа, техника, рисунки, то что это ручная нетрафаретная работа мастера. Нравятся сами по себе и эти, выполненные на моей машине рисунки. А вот привыкну или нет к смонтированности этого вида декора конкретно со своей машиной - покажет начало весеннего теплого сезона ежедневной эксплуатации SSRа.:)
 

PND

Panel Cruiser
Никому для тренировок в пинстрайпе холст не нужен? =)

А то уже начал присматривать набор кистей и краски...
 
Сверху