5-й ДР Клуба.дата и место..обсудим?

День празднования Дня рождения...


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арина

Член Клуба
Арин, привет!
Направление время и идею поддерживаю. Пока что пишусь и буду 100% стараться это время себе под отпуск застолбить. Но уж больно далеко, по такой неспокойной жизни.
Думаю, надо неделю перед майскими праздниками планировать.
Т.к., я в те края езжу регулярно, то мысли такие:
брать надо с трёхразовым питанием, иначе на обедах и/или ужинах разорят-разведут.
Помимо твоих двух варинатов можно посмотреть предпочитаемое мною "Северное Сияние" на Ужине http://putnik.ru/obj/ss/. В понедельник узнаю, когда они стартуют. Плюс посмотреть варианты отсюда: http://putnik.ru/obj/
Конечно, в идеале было бы Дом Отдыха Валдай. Но его уже третий год подряд под корень на весь сезон Росэнергоатом скупает на корню.:mad:
Лёшик, я знала ...надеялась ..и верила ..ты с нами!..по поводу питания-только трёх разовое питание рассматривала потому как дети...мужья...жёны..сама-то особо не злоупотребляю едой:D
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
Извиняйте - написал подъемник#6 +1 и возможно подъемник #2 + 1 (он еще в сети сегодня не был)

Только по числам надо определиться - у нас только 4 выходных в месяц попадают на сб и вс - смены.
 

Арина

Член Клуба
Ну молодец дорогая!!!

Мы едем однозначно... Я+Олеся + Тёмка

По датам оптимальнее 24-26... дальшее то майские праздники, народ свалит отдыхать...

По количеству участников ориентируйтесь минимум 50 чел... В апреле мы собрали 90 чел., ночевать осталось около 70...
С учетом что здесь получается дорога и от Питера и от Москвы... ориентироваться надо 50-60 чел.

З.ы. кулинарные шедевры "ОТ Арины" будут???;)
внесла...учла цифры...НО...про изыски кулинАрии ...не знаю..на такое количество челов...прицеп хАрча надо везти из москвы:D
 

Арина

Член Клуба
ну куда ж без меню то?!)))
только я в твоих расчётах запутался)))))
ну тебю мы и так записуЕм....
...исчо вчерась постановили.....а расчёты для тЭбэ...просты...кооперируйся если один едешь с такими же одиноками...:D:eek:ccasion5:
 

Арина

Член Клуба
Мечусь в истерии, что делать то?
истерию не метаем...а момент определяем.....место пока предварительно выбрано..но не факт что оно окончательное.....собираем мнения....а делать нужно следующее....заявлять себя если готов ..по любому что-то произойдёт в апреле....а конкретика будет потом
 

ultra

Член Клуба
Я+1+доча(14лет)
Предварительно на 2 ночи (возможен такой вариант?). Окончательное решение в начале апреля.
У меня ещё выводок кошек по квартире носится будет, если не пристрою, то м.б. и не приеду:confused:
 

Карлсон

Член Клуба
нам би спонсарав найти из диллллеров на это мероприятие))))
хи-хи-хи)))))
 

shade

Кёрхер Мэн
спонсоры хорошо реагируют на на наличие СМИ. Парочка ТV каналов точно отзовется-если просто официальным письмом уведомить. Спонсоры сами на рекламу подтянутся еще и выбирать будете!
 

Алексей

Член Клуба
спонсоры хорошо реагируют на на наличие СМИ. Парочка ТV каналов точно отзовется-если просто официальным письмом уведомить. Спонсоры сами на рекламу подтянутся еще и выбирать будете!
shade, a ты едешь? С удовольствием пожму руку самой смелой ПТводше. Плюс с ответственным за безопасность мероприятия в этом случае всё понятно.
По поводу спонсоров от дилеров - не смешите меня. Мы два года от них на детский дом майки и кепки просили безуспешно. А сейчас, в кризис, когда представительство деньги за гарантию через пень-колоду отдаёт и 3-4 модели в производстве осталось, какое там спонсорство.
Я вот единственное, что думаю, а может, если такое дело, детский дом на том направлении подобрать или тот же самый, что и последние два года, и к этому же сроку подвязать, чтоб два раза не мотаться? Да и участников помимо прежних может поднабраться порядочно. Может, Арина, Марго, Сергей, SAVA, что думаете?
 
Последнее редактирование:

shade

Кёрхер Мэн
Вы к дилерам в прошлый раз просто так обращались....поэтому и не получилось. Им чужие сопливые дети бесплатно не нужны! А если с репортажем, что компания "У" во главе с господином Пупкиным организовали спонсорскую помощь подшефному ДД(+еще и кризис прибавить-)человеческая доброта деньгами не измеряется.Из 10 минут сьемок можно такую конфетку сделать. Даже студент журфака справиться. Можно еще благотворительные фонды подключить-у них есть свои связи. Главное всех обьединить под хорошенькую темку.Скрытая реклама-это не хухры-мухры. Компании за нее большие деньги отваливают.

P/S я бы с большим удовольствием поехала! но не знаю, что у меня завтра будет, а в апреле то и подавно...обещать, в чем не уверена, не умею. планы меняются очень быстро - сегодня здесь, а ночью могу лететь в Африку....
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
shade, a ты едешь? С удовольствием пожму руку самой смелой ПТводше. Плюс с ответственным за безопасность мероприятия в этом случае всё понятно.
По поводу спонсоров от дилеров - не смешите меня. Мы два года от них на детский дом майки и кепки просили безуспешно. А сейчас, в кризис, когда представительство деньги за гарантию через пень-колоду отдаёт и 3-4 модели в производстве осталось, какое там спонсорство.
Я вот единственное, что думаю, а может, если такое дело, детский дом на том направлении подобрать или тот же самый, что и последние два года, и к этому же сроку подвязать, чтоб два раза не мотаться? Да и участников помимо прежних может поднабраться порядочно. Может, Арина, Марго, Сергей, SAVA, что думаете?

Алексей, думаю, что в принципе это возможно. Заедем к ребятам, а потом вместо озера - на место встречи с одноклубниками!
 

Испытатель

Член Клуба
камрад, пуркуа так задержались с ответом?:D.....

я было ужо разволновалась за вашу запись на сабантуй....
Комп глюканул! Два дня частичной реанимации
и день на реабилитацию
!
Как говорят французы "шерше ля спам"! Вирусняк конкретный зацепил еле прокашлялся! Dr. Web отныне лишён врачебной практики!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху