Авто ptfanat

ptfanat

Бан
Форум стал каким-то немного политическим и местами сервис мануалом :dash2:

Значит надо сделать его немного более "клубным" новыми темами о наших любимцах.

Начнем с моего последнего красавца - пикапчика. Старожилам форума он знаком еще по старому владельцу Константину. В моем распоряжении чуть больше года и пока меня хватило только на мелкие улучшения :ireful3:

Но все впереди и пикап будет более интересным, а пока фотографии (пыль на панелях не вытиралась :) ) :













 
Последнее редактирование:

ptfanat

Бан
За диски огромное спасибо Василию (klopaga), который уже который раз меня радует великолепными экземплярами!
И теперь пикапчик выглядит так:



А вот здесь история его жизни
 
Последнее редактирование:

estrige

Ветеран Движения
как бы матрицу снять с обвеса что по низу бампера)))
 

ptfanat

Бан
Если бы машина жила например в Москве,то к ней интерес поддерживался и огромным количеством глазеющих и приезжими,а так она пылится в Кирове,о ней уже местные в курсе и привыкли.У нас раньше тоже на РТ оглядывались,сейчас всем все пофигу,про Сирию головы заняты:D
Ваше мнение интересно. Попробуйте еще раз :)
Петрович, нищим не подаю, иди в соответствующую тему.
 
Последнее редактирование:

Zdits

Touring Cruiser
Вау-вау!!! Видел как-то его мельком в интернетах, но тут подробно рассмотрел - большая работа проделана и проделана не зря, я считаю! Отличный такой пикапчик, вообще люблю пикапы, и тут прямо всё в точку.))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да, соглашусь, единственный в своём виде, экземпляр:good:
Была тема на форуме, его предыдущего хозяина, помню, никто не остался равнодушным...;)
Но и здесь не оставлю без ироничной критики... С практической точки зрения не моё..:)Если только в будущей перспективе закрепить в кузове шестиствольный"Миниган" врагов крошить.....:D:yahoo:
 

Stalker

Член Клуба
Что вы как циники блин...У нас(у меня точно) ПТ крузер не из-за практичности,как вы не поймёте...А этот особенно Красивый чертяка!!!аэрографии только не хватает))) Видел в живую...и потом внукам буду рассказывать:D:D:D
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Не помню что бы все в восторге были, мне к сожалению не нравиться сее чудо. Точне не то что бы весь авто не нравиться, скорее задний пришлёпок к кабине... Вообще не к месту. Думаю если бы ровную стенку сделать, вид был бы законченным. Хотя каждому своё... Вот ракурсы когда не видно задней части кабины или она плохо видна, мне нравятся.
 

ptcar

Младший Cruiser
Не помню что бы все в восторге были, мне к сожалению не нравиться сее чудо. Точне не то что бы весь авто не нравиться, скорее задний пришлёпок к кабине... Вообще не к месту. Думаю если бы ровную стенку сделать, вид был бы законченным. Хотя каждому своё... Вот ракурсы когда не видно задней части кабины или она плохо видна, мне нравятся.
Кому-то нравятся прямоугольные, кому-то кривоугольные...
Но у большинства понятие "красоты" или "нравится/не нравится" не всегда совпадает возможностью владения :dash2:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Кому-то нравятся прямоугольные, кому-то кривоугольные...
Но у большинства понятие "красоты" или "нравится/не нравится" не всегда совпадает возможностью владения :dash2:
Вот Я и рад, что не приходится терпеть.
 
Сверху