Подвеска на кабрио

KAZAR!N

Член Клуба
Друзья, я его все-таки купил.:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: Скоро покажу фотографии и буду готов принимать поздравления=)
Но сейчас на повестке дня - привести в порядок машинку. Сейчас загнали на подъемник, посмотрели подвеску. Несколько резинок, шаровые... здесь все понятно. А вот задние амортизаторы. Они же здесь свои оригинальные? Или подойдут с хэтчбека?

и еще не по теме: а лобовое стекло - оно тут оригинальное или подходит от хэтча?


2005, Европеец 2.4AT Limited
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Поздравляем! Еще один кабрик в клубе - круто!

Амортики одинаковые.

Стекло свое.
 

KAZAR!N

Член Клуба
Поздравляем! Еще один кабрик в клубе - круто!
Спасибо! А я думал, что из-за веса и, так сказать, особенностей конструкции у него должны быть отличия в подвеске...

К сезону (а он не за горами) надеюсь привести его в порядок! Он долго стоял...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
За сколько купили?
Какой год?

По подвеске все в наличии, можно сформировать хороший набор.
 

estrige

Ветеран Движения
Амортизаторы ставь Каябу, я очень доволен на своём кабрике)
Стекло свое и только оригинал, заменителей не нашёл.
 

KAZAR!N

Член Клуба
Стекло свое и только оригинал, заменителей не нашёл.
Спасибо! Просто стекло на этой машине меняное. И при этом оно странноватого вида: ни маркировок, ни полос и всякой прочей дребедени... На нем есть несколько сколов и я, конечно, слегка обеспокоился. Судя по "заменителей не нашел" - не зря)))) Хотя вот кто-то нашел выход.... Может на заказ отлили...

:good:Каяба оке!!!
 

estrige

Ветеран Движения
У нас можно сделать на заказ, но я видел эти стекла, для жигулей проканает но не для Рт))
Цвет не красный случаем?
 

leo just leo

Член Клуба
Там по подвеске есть небольшие отличия, например самый толстый из всевозможных передних стабилизаторов 26мм, чтобы компенсировать уменьшенную жесткость кузова, на простых неонах этот стаб делает подвеску намного жестче и с ней машина проходит повороты как спорткар)))
 

gold_555

Limited Cruiser
А как в целом обстоят дела с запчастями на кабрио? Много заменителей или в большем случае это оригинал за большие деньги? И особенно интересует в плане аналогов кузовных запчастей. Дороже в обслуживании, ремонте, востановлении после ДТП по сравнению с обычным Хечбек?
 

gold_555

Limited Cruiser
Есть смысл покупать для повседневного пользования, а не для понта и свадебных услуг?
 

estrige

Ветеран Движения
Морда одинаковая до дверей, задний бампер так же, все остальное свое. Все что свое это оригинал и под заказ, стекла дорогие, крыша ещё дороже.
Я езжу и зимой и летом, отличная машина) багажника хватает даже коляску погрузить детскую:D
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
присоединяюсь к вышесказанному , вся ходовая точно такая же.
Зато как прикольно летом погонять на турбо кабре.
 
Сверху