Авто Dzhedy

Dzhedy

Видавший Cruiser
Год выпуска - 2002
Отдан в мои руки - август 2014
Комплектация – Street cruiser series 1
Цвет – золото (INCA GOLD PEARL(PY6))
Тип трансмиссии - МКПП
Объём двигателя/Мощность - 2.0 /141
Расовая принадлежность - Австриец
Имя - Пикачу




Всем ПРИВЕТ из ВЕНТСПИЛСА (ЛАТВИЯ). Не так давно стал обладателем PT STREET CRUISER SERIES 1 и сразу к ВАМ!

Сразу после покупки были заменены:
- Масло КПП и двигателя + фильтра;
- Антифриз;
- Тормозные колодки;
- Куплены и установлены противотуманные фары
- Покрашена центральная панель ( блок стеклоподъемников в процессе :D)

В ближайшее время:

- замена свечей и свеч проводов;
- замена банки глушителя;
- замена ремней;
- замена подсветки приборной панели; (Жду посылку с LED)
- замена штатной магнитолы; ( Куплена PIONEER MVH-160UI + заказан переходник на 1 DIN и ISO разъём)

Будем Дружить!
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
приветствую!!!! много планов это хорошо!)) не пропадай )))) у нас мало дримов ))
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Спасибо за тёплый приём. У меня вопрос к знатокам :D Слышал что у Dream`ов есть порядковые номера. Есть ли подобное у Street версии? Перекопал интернет а ответа не нашёл:( Спортивный интерес :yahoo:
 

PTchi

Член Клуба
Спасибо за тёплый приём. У меня вопрос к знатокам :D Слышал что у Dream`ов есть порядковые номера. Есть ли подобное у Street версии? Перекопал интернет а ответа не нашёл:( Спортивный интерес :yahoo:
знать бы чем дрим от стрита отличается уже хорошо было бы))))
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
знать бы чем дрим от стрита отличается уже хорошо было бы))))
Это тоже самое. Dream - американец (Мексика), Street - европеец ( Австрия). Разница только в сборке. Просто Dream 1 выпушено 7500 штук и у каждого свой порядковый номер. Про Street подобную информацию найти не могу :shok:
 

подъемник№6

Член Клуба
вот и я удивился - Дримы же были только амеры... Номер обычно на табличке снизу блока стеклоподъемников - которого на фотках нет.
 

miron

Ветеран Движения
Да, именно там она и находится. Кожа на сидушке на удивление живая, удачи с машинкой!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Хороший авто. Мои поздравления.

вот и я удивился - Дримы же были только амеры... Номер обычно на табличке снизу блока стеклоподъемников - которого на фотках нет.
Так это же не Dream Cruiser, для Европы делались Street Cruiser. Но почему-то турбовый был только кабриолет, Street Cruiser 2 отличался дисками, (они были не хром и другой рисунок) а двигло было 2.2 дизель.
 

vitalro76

Член Клуба
привет.... очень красиво взял ракурс на первом фото....очень гармонирует с золотой осенью.....а главное по умному и по красивому представился....вливайся...
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Спасибо за тёплые слова :)
Сегодня рад как слон :D Прилетела посылка с хромом из Бруклина. На выходных будем примерять обновки :yahoo:
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Почитал отзывы и остановился на жестком пластике :) Изначально думал о чёрном хроме или глянце но после американских форумов понял, что срок их службы как правило год, потому что очень быстро выгарают. На эти продавец даёт 2 года гарантии ну и служат они дольше :)
 

PTchi

Член Клуба
Почитал отзывы и остановился на жестком пластике :) Изначально думал о чёрном хроме или глянце но после американских форумов понял, что срок их службы как правило год, потому что очень быстро выгарают. На эти продавец даёт 2 года гарантии ну и служат они дольше :)
во сколько обошлось сие удовольствие?)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Всем привет. У меня такой недуг. Не так давно начали мерцать фары и подсветка салона. Грешил на ремень Гены ( свистел + был довольно слабо натянут). Сегодня поменял свечи, свеч провода, салонный фильтр ну и ремни гены и кондея. Свист пропал, но свет мерцает. При заглушенном двигателе всё светит чётко - значит паразита в проводке нет. Вывод что Гене осталось не долго. У меня такой вопрос. Что чаще грешит? щётки или диодные мосты? есть ли смысл перебирать Гену или легче заменить на б/у (понятно что это тоже кот в мешке). Кто сталкивался?
 
Сверху