Нам 5!!! Отчет о праздновании 5-го Дня Рождения Клуба...

SergS

Почетный член Клуба
Уважаемые Крузеводы!!!

Просьба в этой теме делиться своими впечатлениями с мест празднования 5-го ДРК и выкладывать все свои фото и видео отчеты...

Немного позже мы соберем все материалы и оформим в надлежащем виде...


Все предыдущие темы закрываются...
Кроме темы по бронированию домиков в Костантиновской усадьбе... ;)


Фотоотчеты:
http://karlson13.gallery.ru/watch?a=g6R-cp8I

Видеоотчеты:
 
Последнее редактирование:

Карлсон

Член Клуба
А почему никто ещё ничего не написал, хотя уже много народу тут засветилось)))))
Если кратко - мне очень понравилось) Полно - скорей всего завтра!!!!

З.Ы. Был рад новым знакомствам!!! :drinks::yahoo::bye:
 

Алексей

Член Клуба
Добрался... Всё путём. Несмотря на все трудности позитив от поездки преобладает-довлеет-будоражит!!!
При таком коллективе другого ожидать и не стоило. Считаю, каждый приехавший просто априори заряжен на позитив и в эти три дня, и по жизни. Очень рад новым знакомствам и старым знакомым!
Про место празднования - приеду ещё, и этим всё сказано! Свою рыбу я там пуймать обязан! Но ни ПТ, ни SSRa Константинова Усадьба точно уже со мной за рулём не увидит.
Ирина Слаква, спасибо за хлопоты с организацией такого массового заезда, надеюсь, они того стоили. Но просьба-совет: другие легковые автоклубы в такие места не отправлять. Дорога (обе) подходит только для серьёзных, прочных джипов.
Надеюсь все добрались домой нормально и недорага.
Самому пришлось оплатить у ГАИшников один проездной. Майор всё выяснил про авто, сфоткался в нём, посетовал, что ничего не знал про него и только что купил Lexus GS. Просил не расстраиваться и считать этот штраф - первым взносом в фонд покупки аналогичного аппарата.

Всех с днем рождения клуба!!!!
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Отлично все прошло. Только быстро.

То Алексей - за что был остановлен ГИБДД на трассе?
123 км/ч нарисованные на ноуте с камеры по wifi. Уверен, что камера была хорошо вынесена за населенный пункт, потому что мимо первого экипажа в деревне с "как бы камерой" прошёл за груженной фурой в правом ряду не быстрее 50 миль/ч. Но спорить шансов не было. Доказать с какой камеры передан сигнал второму экипажу "кассиров" всё равно не смог бы. Пришлось разводить на 50% от минимального наказания. Ещё в усадьбе рассовал все деньги по карманам, оставив в кошельке тока штуку рублей - чтоб наглядно продемонстрировать, что больше с меня всё равно не получат. Работает. Надо было 500 рублей в лопатнике оставлять.:) Либо брать половину за фотосессию.
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
Хорошая история - у ме... т.е. гаеишников были такие лица, что мы их даже на скорости разглядеть успели. Выражения лиц если словами типа:"Это че еще за космолет"
 

PeLenG

Член Клуба
Выехали в два, только добрались. Всё - просто супер, живы и здоровы! Фотки - завтра, а пока ПИВО!!!:drinks:
З.Ы. Карлсон, ты зачем нашу колбасу забрал?!!!:D
 
Последнее редактирование:

Людмила

Младший Cruiser
Все хорошо, но дорога просто убила! Жалко что прохладно было.Я бы тоже еще приехала но не PT.
 

Карлсон

Член Клуба
Выехали в два, только добрались. Всё - просто супер, живы и здоровы! Фотки - завтра, а пока ПИВО!!!:drinks:
З.Ы. Карлсон, ты зачем нашу колбасу забрал?!!!:D
Мы её вам же принесли, а потом опять в холодильник отнесли)))))
хотели перед отъездом отдать, но подумали не будить:bye:
 

Ars78

Видавший Cruiser
Буду краток. Все было супер.

P.S. Мы дома, живы и здоровы. Дорога обратно прошла быстрее и без приключений.
 

Ars78

Видавший Cruiser
Кстати Арина Родионовна осталась на ДР Пумбы. Жалко ее конечно, но она сама себе назаказывала :)
 

Oxy

Член Клуба
Всем приветище!
Мы выехали в 13:15, дома были в 21:30 - уже на другом конце Москвы.
Доехали без приключений, гаишники собирали народ до нас и после - нам странно так свезло... :yahoo:
Все оч и оч понравилось ( про дорогу умолчу - РТ теперича считаю внедорожником :girl_wacko:) - приехали сияющие, как самовары.
Фоты будут ужо завтра. Чета их многовато - разбирать и разбирать. :gamer2:
 

F.V.L

Член Клуба
Мы тоже добрались - УРА!!!!:p
В итоге, кроме позитива остались две грыжи на колесах и ни одного взноса гайцам!:yahoo:

Пы.Сы. "Культурно отдыхать умеем!" (с)
 

PERS

Ветеран Движения
7 утра - вот и я добрался домой :) общий пробег в оба конца составил почти 2000км. :p уставшие и довольные :D Под Тверью впереди показался дрим, ну я втопил - пришлось оказать материальную помощь мужику с фингалом в форме и какой то электронной хренью на которой светилось 105км/ч. договорились на пицот. Что то он быстро так согласился.... обычно у меня только через протокол, может это развод? :D Фотки разгребу - выложу. Всем спасибо за то, что вы есть :drinks:
 
М

Марго

Гость
Как я рада вас всех видеть и слышать живыми и почти здоровыми :D!!!
Вы все замечательные!!!! НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!:drinks:
 
Сверху