Фейерверки на 5-ый ДР клуба!!!

Алексей

Член Клуба
давайте так, сейчас посмотрим сколько до субботы наберется денег здесь, если меньше 10 тысяч, до надо будет скидываться по больше....в субботу на воробьевых соберемся, кто сможет....потом я свои деньги добавлю, куплю бабахалки, а на селигере соберу с питерских, тульских и т.д.))
предлагаю если до субботы меньше 10 штук, то забить на это дело. Мне кажется, 500 рэ с носа - предельно разумный бюджет на это баловство. Едем за 500 вёрст на природу чтоб ещё побабахать? В городе шума довольно. 500руб - ещё несерьёзные деньги чтоб не поддержать компанию. Больше - имхо, перебор.
 

Арина

Член Клуба
:director:в суббту 11 апреля плиз на птичьи горы с 12 до 13 часов ...подвезите деньги!!!!плиз, Rеlax,приехать для передачи денег....кто не может, но готов сдать- пишите в личку телефоны или координируйте где можно вас "отловить" чтоб изъять наличность;)
 

_Relax_

Член Клуба
предлагаю если до субботы меньше 10 штук, то забить на это дело. Мне кажется, 500 рэ с носа - предельно разумный бюджет на это баловство. Едем за 500 вёрст на природу чтоб ещё побабахать? В городе шума довольно. 500руб - ещё несерьёзные деньги чтоб не поддержать компанию. Больше - имхо, перебор.
Смотрите сами....в принципе меньше 10к мы реально ничего нормального не возьмем....

2Арина
Арин, я подъеду к 12....если даже не будем скидываться на феерверки, то просто обсудим все детали поездки....
 

_Relax_

Член Клуба
Итак мне ответили на запрос по поводу феерверков, оказалось у меня 20% скидка)))):


"мы помним про Вас и вашу скидку в размере 20% :)
Придумать всегда что-то можно и в принципе получиться очень приличный
красочный фейерверк.
Уточните плиз, на что именно нужно сделать акцент, на длительность (
много мелких и средних батарей, фонтанов римских свеч ) или же на
зрелищность ( средние и крупные фейерверки но в меньшем количестве)"

Думаем что лучше длительность или зрелищность)
 
М

Марго

Гость
Длительность и зрелищность...адназначна!:D
 

Арина

Член Клуба
прошу учесть что усадьба находится в заповедной зоне!:rtfm:
вы чо хочите шоб лоси преждевременно с испугу окатились?:lol:...а рыба на нерест повалила?...скромнее надо быть,товарисчи!:D
 

Алексей

Член Клуба
прошу учесть что усадьба находится в заповедной зоне!:rtfm:
вы чо хочите шоб лоси преждевременно с испугу окатились?:lol:...а рыба на нерест повалила?...скромнее надо быть,товарисчи!:D
Тада на всю сумму закупаем шампанского и стреляем из бутылок!

По теме - я за длительность. По три выстрела в день - утренняя, вечерняя и полуденная склянки - самое оно! :lol:

И потом, взрослые уже: Хорошо быстро не бывает! сами знаете!
 

F.V.L

Член Клуба
А по мне, все равно! С такой компанией полюбому будет весело!:drinks::good::yahoo:
 
Сверху