Переборка рейки, фотоотчет

Patron

Продвинутый Cruiser
Как вариант, с новой рейки все воткнуть в старый корпус.
 

Ехан

В поиске разборок
корпус старой рейки весь в раковинах,поэтому не вариант. а что по электрике предлагаешь?
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
Можно попробовать сделать перемычку между сигналом датчика давления масла двигателя и датчиком рулевой рейки. Должна ошибка уйти.
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
Можно позвонить в Минск официалам, и узнать о перепрошивке ЭБУ
 

SommeR

Младший Cruiser
Важный апдейт. Перебираю сейчас рейку с ПиТи 2001 года, партнамбер рейки P04656746AH. На нее полностью подходит ремкомплект Emmetec, артикул CH9004KIT. Добавил в первый пост.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Важный апдейт. Перебираю сейчас рейку с ПиТи 2001 года, партнамбер рейки P04656746AH. На нее полностью подходит ремкомплект Emmetec, артикул CH9004KIT. Добавил в первый пост.
Перебери ГэТэшную рейку, а?) Расскажи какой ремкомплект подходит)
 

Bobr

Член Клуба
Рейки по годам отличаются? Я так понял есть два типа реек, рестайл и дорестайл? ГТшная рейка ничем от дорестайловской не отличается? Кто нибудь владеет подобной информацией?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Рейки по годам отличаются? Я так понял есть два типа реек, рестайл и дорестайл? ГТшная рейка ничем от дорестайловской не отличается? Кто нибудь владеет подобной информацией?
Ну смари:
-здесь, на форуме народ периодически встречается с проблемой наличия/отсутствия какого-то там датчика на рейке - это раз
-на ГТ своя рейка - это два. Инфа от Андрея и Димы
-ну и еще есть рестайл, по уму
 

Bobr

Член Клуба
Ну смари:
-здесь, на форуме народ периодически встречается с проблемой наличия/отсутствия какого-то там датчика на рейке - это раз
-на ГТ своя рейка - это два. Инфа от Андрея и Димы
-ну и еще есть рестайл, по уму
а чем рейка ГТ отличается от атмосферника только наличием датчика? Хочу перебрать свою тоже, подтекает с одной стороны.
SommeR ты рейку можешь перебрать?
 

рик

Dream Cruiser
Хотелось бы узнать про размеры втулки?Потом про сальники 38.22 они на дизелях такие же?
Хочу свою рейку достать,как вынимали рейку, подрамник откручивать нужно? Какие либо трудности есть при демонтажу рейки? Спасибо.
 

Slavik_13

В поиске разборок
Привет) нужен ремкомплект рулевой рейки!!! Не посоветуете где достать?
 
Сверху