Chrysler Sebring Convertible 2002-2003 г.в.

Муха

GT Cruiser
От себя добавлю - кузов в плане жесткости слабоват, у очень редкого экземпляра, при наезде на бордюр одним колесом, двери откроются без проблем. Сам кузов не менялся с 1994 года. По сути новый себринг пошел только с 2008 Мотор 2.4 удел бедных комплектаций, 2.7 мотор весьма проблемный.
Очень хотелось ссылку посмотреть (в уведомлении на почте есть) а тут нет. Почему 2,7 проблемный? Все пяткой в грудь бьют, что движок сказка...:dash2:
 

miron

Ветеран Движения
Что бы узнать все прелести 2.7 достаточно почитать форум крайслер-клуба. На разборках это самый ходовой мотор.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
2.7 мотор весьма проблемный.
Тут уже вопрос к спецам.
Мой товарищ брал с мирикосовского аукцыона трехлетку, откатал еще три лета.
Особых болезней двс не обнаружил.
Сам он очень нормальный механик.
Продал только из-за крыши.
 

miron

Ветеран Движения
Ключевой момент - слабая жесткость кузова. В 2006 году я привозил абсолютно новый автомобиль и был неприятно удивлен этим обстоятельством. А сейчас даже боязно сесть в повидавшие жизнь на просторах нашей Родины экземпляры.С убранной крышей выше 50 км.ч задних пассажиров уже сдувает, водитель и передний пассажир начинают испытывать дискомфорт после 60 км.ч. С поднятой крышей выше 90 км.ч. автомобиль не входит в поворот а нехотя вваливается. Тачка годна только свадьбы катать. В общем если нужен конверт, советую купить от 08 года и младше.
 

Муха

GT Cruiser
Ключевой момент - слабая жесткость кузова. В 2006 году я привозил абсолютно новый автомобиль и был неприятно удивлен этим обстоятельством. А сейчас даже боязно сесть в повидавшие жизнь на просторах нашей Родины экземпляры.С убранной крышей выше 50 км.ч задних пассажиров уже сдувает, водитель и передний пассажир начинают испытывать дискомфорт после 60 км.ч. С поднятой крышей выше 90 км.ч. автомобиль не входит в поворот а нехотя вваливается. Тачка годна только свадьбы катать. В общем если нужен конверт, советую купить от 08 года и младше.
Там бюджет неподъемный пока.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ясный пень, что кузов реально ведёт.
Рамы нет, стойки предназначены только для хайвея.
Авто не для наших дорог.
Но, на вкус и цвет, как говорицо...
 

miron

Ветеран Движения
Жаль что не осталось живых лебаронов, там картина совсем иная была.
 

Муха

GT Cruiser
Блин, мужчины, Вы просто разрушили мой радужный мир. Я уже представил себе как я еду летом в жару на белом Себринге на белом кожаном салоне, весь пи..датый тоже в белом...:D А вы... кузов скручивается, движок - х...йня:dash2::dash2::dash2:
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Насчет жесткости - в ПТ кабре тоже холодец немного есть , но не катастрофа ,повторюсь с себрингом кабром и 2,7 двиглом дел не имел , а 2,4 (старый вариант не ворлд мотор) норм. мотор он сильно похож на пт-шный.
 

miron

Ветеран Движения
У петьки дуга более менее держит а в себринге голяк, серьезно усилена только рамка лобового а днище-пороги так себе. Мотор 2.4 именно как у пети, в то время 2.4 митсубиси стояли на купешках авенжер-себринг, но их и делали на заводе митсубиси и технически копировали эклипс. 2.7 ставили на 300м, интрепид, конкорд и кабрик. На 300с мотор уже другой, не страдающий масляным голоданием. А вообще у крайслера только 2 мотора которыми можно гордится - древнейший 5.7 и новый 3.6.
 

rodimir

Бан
Chrysler Sebring Convertible 2002 2003 г в

красивый автоя прям тоже себе такой захотела ценник какой?
 

AlexandrLV

Младший Cruiser
Может кто подскажет, проблема в следующем, сначала не крутился пробег (сколько не проедь, всегда одни и те же показания были) а теперь и вовсе перестал показываться пробег.
Спидометр работает, только цифр пробега нет.
Sebring 2004 год
 
Сверху