Ростов, а есть тут кто?

sergej9

Продвинутый Cruiser
Привет!!! По моему на нем дама ездит...Можно подумать, но народ на подъем тяжелый )))
 

Михаил888

Младший Cruiser
Сергей привет. Не подскажешь годного электрика у нас в Батайске ? Надо вентилятор заколхозить с Вазовскими щетками. А то мой уже умирает, может сталкивался с этой фигней.
 

Михаил888

Младший Cruiser
Всем привет ! Ребята Ростовчане и не только, а кто в "Платове" работает на черном ПТ ? Стоит на парковке для сотрудников.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Есть живые:) у нас по Батайску живенько так штук пять-шесть мельтешат:lol:
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Миша привет!
Теперь я электрика ищу- аирбэг мигает (((
 

Михаил888

Младший Cruiser
Сергей привет ))) А где Денис с твоей работы пропал ? Я с вентилятором ездил к электрику в сервис на "поле чудес" в РДВСе где заправка ТНК. Зовут то ли Виктор то ли Виталий. Высокий как баскетболист на нерусского похож. Мою проблему с вентилятором решил, но не надолго (6-7 месяцев) в итоге поменял я его. Вроде не плохой специалист но понтовый какой то. Есть еще классный мастер Паша на коммунистической живет не доезжая "сифилятни" по правой стороне. Дома делает, но у него очередь.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Бываю в Ростове 1-2 раза в неделю, на ПТ. Чего-то никого не вижу... Готов встретится, пообщаться.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Здарова!! Я всё еще с вами)) Кого недавно встретил на Шолохова, едущего на аварийке?))
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Приветствую! С приобретением вас! Обязательно пообщаемся))) мы все друг друга более менее знаем))) сейчас только доболею)))
 
Сверху