код на автомагнитолу Крайслер pt cruiser

REZON

Limited Cruiser
Это я рассказал в общем по всем магнитолам . А в Крайслерах тоже есть без кода , но
привязаны по КАН к центральному процессору авто . И что бы отвязать нужно править в данные в дампе папмяти магнитлы .
 

Matvey

Видавший Cruiser
Это я рассказал в общем по всем магнитолам . А в Крайслерах тоже есть без кода , но
привязаны по КАН к центральному процессору авто . И что бы отвязать нужно править в данные в дампе папмяти магнитлы .
Тогда уж описывайте грамотно.
На самом деле в ПТ стоит не "магнитола",а СД-МР3 ресивер .Хорошими настройками и качеством звучания в целом ШГУ ПТ Крузер не отличается,но очень удачно и удобно встроена в интерьер.Для получения именно качества звучания простейший путь-сменить ШГУ.Можно из ШГУ выпаять линейные выходы для внешних усилителей,можно вытащить цифровой сигнал и подать на внешний процессор,можно сменить начинку ШГУ.
 

Mit

Кёрхер Мэн
Вопрос, были ли штатные ГУ выпуска 2000-2006 г.в. без запроса кода. Есть продавец, который утверждает, что не запрашивает. А в идеале я таких не встречал, если его конечно сами не сняли руками через правку прошивки.
 

REZON

Limited Cruiser
Тогда уж описывайте грамотно.
На самом деле в ПТ стоит не "магнитола",а СД-МР3 ресивер .Хорошими настройками и качеством звучания в целом ШГУ ПТ Крузер не отличается,но очень удачно и удобно встроена в интерьер.Для получения именно качества звучания простейший путь-сменить ШГУ.Можно из ШГУ выпаять линейные выходы для внешних усилителей,можно вытащить цифровой сигнал и подать на внешний процессор,можно сменить начинку ШГУ.
Для грамотных , "магнтолами" называют в общем на всех форумах
И человек спрашивает про код и я ему ответил .И ненадо ципляться к словам, а тебя понесло в сторону флуда.
Такие месаги пишут люди которым нечего делать или нечего сообщать или набирают количество сообщений .
 

Matvey

Видавший Cruiser
Для грамотных , "магнтолами" называют в общем на всех форумах
И человек спрашивает про код и я ему ответил .И ненадо ципляться к словам, а тебя понесло в сторону флуда.
Такие месаги пишут люди которым нечего делать или нечего сообщать или набирают количество сообщений .
Ну раз уж Вы такой Великий Знаток,то я осмелюсь попросить Вас отвлечься от вопросов свинопасения и привычного пьянства с незнакомыми людьми.Хотя бы на некоторое время...
Какой путь доработки ШГУ Вы мне порекомендуете ?
И если брать донора для ШГУ,то какое ГУ подойдёт?
"Урал-СДД",Пионер-99,Кларион 9255,Денон?Может Макинтош?Или Пионер-80?
 
Последнее редактирование:

REZON

Limited Cruiser
Ну раз уж Вы такой Великий Знаток,то я осмелюсь попросить Вас отвлечся от вопросов свинопасения и привычного пьянства с незнакомыми людьми.Хотя бы на некоторое время...
Какой путь доработки ШГУ Вы мне порекомендуете ?
И если брать донора для ШГУ,то какое ГУ подойдёт?
"Урал-СДД",Пионер-99,Кларион 9255,Денон?Может Макинтош?Или Пионер-80?
Уважаемый , я вас убедительно прошу внимательно прочитать заглавие данной темы , не мешайте людям работать . Причем здесь подборы и доработки головных устройств . Я многих аппаратов и в глаза не видел , но знаю как декодировать . А если не знаю то так и говорю что данную магнитолку только диллер или читать память .
 

Matvey

Видавший Cruiser
Вот видите,как просто разговаривать по- людски.
PS
При освещении вопроса предотвращения краж Вы упустили такой способ,как салазки в шахте ГУ.В шахте в задней её части находится разъём "мама",а на ГУ разъём "папа",на ГУ ручка.Хозяин за ручку тянул корпус ГУ из шахты и уносил ,затем устанавливал ГУ на своё место.
В достаточно редких и дорогих ГУ практикуют "отделение передней панели от тушки".Сам корпус с начинкой ("тушку") размещают где удобно хозяину,переднюю панель ставят в другом месте,обычно так,чтобы удобно было управлять аудиосистемой.
Есть метод "маскировки".На панель управления ГУ при её выключении наезжает пластмассовая шторка .Открыть шторку и получить доступ к ГУ можно только если известно,на какое место панели нужно нажать....Отключение питания бесполезно.
Дальше всех в вопросе предотвращения краж ушли инженеры,создавшие широко известный легендарный Урал Концерт СДД.Мало того,что передняя панель этого ГУ съёмная.Передняя панель от одного ГУ подходила к другому ГУ,но неродная связка "панель-ГУ" работала только некоторое время.
 
Последнее редактирование:

Matvey

Видавший Cruiser
Я многих аппаратов и в глаза не видел , но знаю как декодировать . А если не знаю то так и говорю что данную магнитолку только диллер или читать память .
Так Вы спецалист или сообщения набиваете?
Из ШГУ ПТ Крузера оптический выход и ремоут извлечь сумеете?2008-год,ШГУ совмещено с СД -чейнджером на шесть СД дисков и имеет внешний усилитель мощности.
 

REZON

Limited Cruiser
Я вас еще раз убедительно прошу ,прочитайте наконец название темы " код на автомагнитолу Крайслер pt cruiser" КОД - ключевое слово .
Откройте сою тему и умничайте там сколько угодно . А здесь пожалуйста только по теме кода по серийному номеру
 

Matvey

Видавший Cruiser
Да успакойся уже. Тебя же просят прочитать НАЗВАНИЕ темы. Но как видно, товарищ не читатель, он писатель...:dash2:
Разбираетесь в людях!
Почему ГУ просит код?И именно СД секция?
У меня более недели стоял убитый АКБ;потом стояла машина без АКБ более недели...
Поставил АКБ.
Чейнджер работает,сидюки проигрываются без проблем.Никакого кода не просит.
 

Mit

Кёрхер Мэн
Добрый день! Помогите с кодом
P04858543AG-A
Data code 1521 suplier 17719A
S/N TQ1AA1521A2236
 

Mit

Кёрхер Мэн
41krieger

Спасибо вам большое, доброй души человечище!))) второй вариант - истина!))))
 
Последнее редактирование:

maxim381

Кёрхер Мэн
Добрый день, помогите найти код
S/N T00BE216572118
SUPPLIER 36670 J
P/N 68206389AI
type: vp3 na
Спасибо большое.
 
Сверху