Форумы Российского PT Cruiser клуба

Официальный форум российского PT Cruiser Club

Вернуться   Форумы Российского PT Cruiser клуба > Клубная жизнь > PT Cruiser Club > Благотворительность и акции

Благотворительность и акции Добрые дела и акции форумчан

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2008, 12:46   #21
Арина
Член Клуба
Ветеран Движения

ну собсна надеюсь что нихто не подумал что от меня так легко избавились.....а я тута и долбить буду как в прошлый раз усех и без разбору (см.подпись мою)
Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Алексей, есть единственное пожелание - ехать в тот же детский дом, мы обещали детям вернуться и они нас ждут, а так же уделить им чуть больше времени. Надо согласовать с администрацией и просто побольше пообщаться с детьми.
а вот на этом я настаиваю....марусь тем более что мы с тобою тама даже ножкафф в речонке не помачили!
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 17:36   #22
Марго
Guest

Цитата:
Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
ну собсна надеюсь что нихто не подумал что от меня так легко избавились.....а я тута и долбить буду как в прошлый раз усех и без разбору (см.подпись мою)

а вот на этом я настаиваю....марусь тем более что мы с тобою тама даже ножкафф в речонке не помачили!
Ну всё, вся округа сбежиться смотреть как Аришка купается !
Старый 07.02.2008, 17:47   #23
Алексей
Член Клуба
Ветеран Движения

Цитата:
Сообщение от Арина Посмотреть сообщение

Ура! подтягиваются самые боевые! В связи с подтверждением Аришиного участия - у кого есть связи в МЧС, зовите всех с их спасательным оборудованием. Участие в выезде для них - бесплатно.

Марин, мне лично тоже было бы приятно поехать туда же. Давай пока не будем торопиться, ждём запись, потом смотрим по результатам. Если 5-7 человек подтянется с южноевропейского направления с хорошими взносами, почему не сделать вдвое больше в другом месте. Но шансы на это - ИМХО - 5%. На 95% уверен, что двинем в ту же сторону, вне зависимости от питерского участия или неучастия
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 19:58   #24
Bova
Продвинутый Cruiser

Присоединясь с женой, или она присоединяется со мной, не важно впрочем.
Взнос 10 000 рублей.
В организации, к сожалени, могу принять участие в ограниченном объёме - выполнение разовых поручей. Дата желательна конец мая, чтобы была пауза между выездом и днём рождения клуба в Питере 25 -27 апреля.

Bova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 15:26   #25
delyash
Член Клуба
Limited Cruiser

Ребята, я явно не в теме - но свои пять копеек все-таки вставлю. По-моему, идея замечательная. А в чем проблемы с питерской ячейкой? Если в Питере замутится нечто подобное - я участвую и физически, и материально. Московскую акцию готов поддержать финансово.
Старый 08.02.2008, 15:44   #26
Алексей
Член Клуба
Ветеран Движения

Цитата:
Сообщение от delyash Посмотреть сообщение
Ребята, я явно не в теме - но свои пять копеек все-таки вставлю. По-моему, идея замечательная. А в чем проблемы с питерской ячейкой? Если в Питере замутится нечто подобное - я участвую и физически, и материально. Московскую акцию готов поддержать финансово.
Добро пожаловать! Если не затруднит, перечитай ссылки на первой страницы с начала до конца. Получишь полное представление о предыдущей акции. А также о том, что она изначально выстраивалась под совместную с Питерскими крузеводами встречу на полпути между двумя столицами. Не скрою, меня серьёзно расстроило, что эта часть плана не удалась и полностью по вине (из-за отсутствия встречного желания) со стороны питерцев. Потом были некоторые обращения в ветке и в личку с обещаниями участвовать в случае повтора акции, но в моменте ты первый из Питера, кто этим заинтересовался. Хотя отправлял интересовавшимся питерцам и в личку и в СМС.

Уже участвовавшим хочется съездить к тем же ребятам теперь уже безотносительно питерского участия или неучастия. Так что у Вас есть шанс номер два. Если возьмёшься поднять своих земляков в питерской ветке - будет здорово. Я там больше идиотом светиться не хочу. Если же всё ограничивается твоим личным участием, скинь сюда или в личку сумму взноса, который ты планируешь. Это необходимо нам для сметы закупок на детей.

Надеюсь на тебя и на Питер-таки в целом!
Старый 08.02.2008, 17:09   #27
delyash
Член Клуба
Limited Cruiser

Все перечитал. Не уверен, что такие мероприятия надо обязательно осуществлять совместно. Не берусь судить, почему в прошлом году никто из питерцев не откликнулся. На ближайшей встрече ячейки попробую поговорить. Что касается моего финансового участия в московском деле, то это 6000. Как передать?
Старый 08.02.2008, 18:34   #28
Алексей
Член Клуба
Ветеран Движения

Цитата:
Сообщение от delyash Посмотреть сообщение
Все перечитал. Не уверен, что такие мероприятия надо обязательно осуществлять совместно. Не берусь судить, почему в прошлом году никто из питерцев не откликнулся. На ближайшей встрече ячейки попробую поговорить. Что касается моего финансового участия в московском деле, то это 6000. Как передать?
Сейчас мы пока типа собираем данные по участникам и суммам взносов. После 23-го начнём собирать, а после 8 марта распределим роли и деньги по закупкам. Поэтому с переправкой денег пока подождём. Думаю, самое простое, попросим Романа, чтобы ты ему переслал а он снял их со своего электронного кошелька в яндексе. Это оплачивается в любом терминале приёма платежей за мобилы, ТВ, IP и прочая. В общем решаемо, я тебя вписываю.

по поводу Питера - не так часто возникают реальные возможности для встреч двух крупнейших ячеек клуба. Полагали, что придумали достойный повод и удобное для всех место. Ну значит ошиблись. В этот раз тем более намечена месяцем ранее встреча по поводу ДР клуба. Если состоится, Ваших уже точно второй раз через месяц будет непросто вытащить.
Старый 08.02.2008, 22:53   #29
Oddy
В поиске разборок

Участвуем - 1 машина (2 человека)
Взнос 6000 руб. минимум, возможно больше
Готовы помочь организационно
Старый 08.02.2008, 23:09   #30
Mr.Rogers
Ветеран Движения

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
В этот раз тем более намечена месяцем ранее встреча по поводу ДР клуба. Если состоится, Ваших уже точно второй раз через месяц будет непросто вытащить.
У Питерцев есть штаб.
"А из нашего окошка - только кладбища немножко"

Алексей, давай не будем о грустном

PS В прошлом году состоялась не плохая встреча в день зачинщика(23 февраля).
В этом году можно попробовать, именно ПОПРОБОВАТЬ, встретиться 8-го МАРТА.
И на месте обсудить план поездки к детям