Форумы Российского PT Cruiser клуба

Официальный форум российского PT Cruiser Club

Вернуться   Форумы Российского PT Cruiser клуба > Клубная жизнь > PT Cruiser Club > Благотворительность и акции

Благотворительность и акции Добрые дела и акции форумчан

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2007, 12:12   #11
Марго
Guest

За! Двумя руками!
Старый 10.04.2007, 14:42   #12
Арина
Член Клуба
Ветеран Движения

Читала и плакала...какой ты..Вы, Алексей, человечище!Нас адназначна в список!У меня правда есть малюсенький опыт,мы с мужем ещё в Ростове н/Д под новый год накупили коробки фруктов и игрушек отвезли в ДД...я потом три дня отходила сердце кололо, слёзы рекой, но сейчас думаю выдержу и всегда готова!!!!
А по-поводу идей,можно по-кумекать и может что-то более значимое купить плеер с функцией караоке или ТВ, или ну вообщем в рамках конкретного ДД надо стратегию вырабатывать,я думаю. А идея с вывозом детишек просто супер!
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 15:48   #13
Алексей
Член Клуба
Ветеран Движения

Спасибо, народ, даже не представлял такого отклика.

Цитата:
Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
А по-поводу идей,можно по-кумекать и может что-то более значимое купить плеер с функцией караоке или ТВ, или ну вообщем в рамках конкретного ДД надо стратегию вырабатывать,я думаю. А идея с вывозом детишек просто супер!
Получается УЖЕ 8 экипажей и минимум 12 человек! 40 000 рублей - это уже вполне кое-что. Сам положу в копилку побольше чем 5тр, но это моё дело.

По поводу телевизора,караоке. Идея неплохая, но как дополнение. Чуть дальше от Москвы (а я предполагаю для нас радиус от 150-200, но не более 300 км, есть гораздо более насущные вещи). Нормальная, а не железная посуда, колготки, трусы, носки, майки, обувь, шапки, лекарства. В том же относительно благополучном Ивановском детдоме бюджетом финансируется коммуналка, з/п персонала и 45 рублей на еду на ребёнка в день. Всё! Лекарства, одежду, игрушки, ремонт - просят помощи у фондов благотворительных и фирмачей. При этом детям всё равно надо хоть чуть порадоваться, значит игрушки, может что-то из спортинвентаря тоже надо впихнуть в смету.

Ещё раз спасибо за активность.

И главное. Для тех кто записался, и кто ещё надумает:
Предлагаю определиться с ориентировочным сроком акции: с 10 по 20 июня. С учётом майских праздников, обсуждения содержания и направления мероприятия, сбора денег, поиска наидешёвейших вариантов закупок, да и просто с точки зрения хоть каких-то гарантий нормальной погоды, я думаю, закладывать более ранние сроки смысла нет.

Пишу это с точки зрения того, что кто-то, может, уже запланировал отпуск, пусть скажет. Ничего страшного. Если идея не будет испорчена её реализацией, присоединятся в следующий раз.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 16:12   #14
Art-katy
Panel Cruiser

Вы главное свои биты и лопатки складные не забудьте,а то вдруг машины поцарапают....будет чем бить по "пустым" головам.

PT Cruiser LTD 2.0 AT RED
Art-katy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 16:40   #15
A!exT
Член Клуба
Ветеран Движения

+1
маладец!!!
Старый 10.04.2007, 16:47   #16
Алексей
Член Клуба
Ветеран Движения

Smile Кстати, небессмысленный совет.

Цитата:
Сообщение от Art-katy Посмотреть сообщение
Вы главное свои биты и лопатки складные не забудьте,а то вдруг машины поцарапают....будет чем бить по "пустым" головам.
Реакция в глубинке на толпу мажоров не пойми на чём может быть неадекватной. Так что биты реально лучше иметь под рукой. Ну да это усё ньюансы. Неприятности можно и в Москве поиметь, если очень невезучий.
Старый 11.04.2007, 00:22   #17
Отважный
Член Клуба
Видавший Cruiser

Цитата:
Сообщение от Art-katy Посмотреть сообщение
Красиво... а главное в тему.

Отважный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 01:58   #18
Станислав
Член Клуба
Limited Cruiser

Я ЗА! Вот только когда, я буду проездом в Москве в 20-х числах. С огромным удовольствием, съездил бы к детишкам и с Вами родными повидался и познакомился в "натуре":p

2001 Черный "Кузьма Петрович" 2,4 Мегалитра, автомат-пулемет, бортовой номер: 555
Станислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 10:26   #19
Алексей
Член Клуба
Ветеран Движения

В ветке обозначили ориентировочный срок - середина июня.

Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
Я ЗА! Вот только когда, я буду проездом в Москве в 20-х числах. С огромным удовольствием, съездил бы к детишкам и с Вами родными повидался и познакомился в "натуре":p
То есть выходные 16-17/06 либо 9-10/06. Если будешь в это время в Москве, будет здорово.
Старый 11.04.2007, 19:35   #20
Станислав
Член Клуба
Limited Cruiser

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
То есть выходные 16-17/06 либо 9-10/06. Если будешь в это время в Москве, будет здорово.
Алексей спасибо. Принял к сведенью, буду подгадывать, но ничего необещаю:p . ПОСТАРАЮСЬ! В командировке дел много

2001 Черный "Кузьма Петрович" 2,4 Мегалитра, автомат-пулемет, бортовой номер: 555
Станислав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ