Тюнинг салона

belomor

Бан
Отрицательно про стайлинг выражаются особо активно те, у кого либо руки не дошли, либо нет возможности попробовать....
А козырь - "цыганщина".... На вкус и цвет сами знаете...
 

PTchi

Член Клуба
Отрицательно про стайлинг выражаются особо активно те, у кого либо руки не дошли, либо нет возможности попробовать....
А козырь - "цыганщина".... На вкус и цвет сами знаете...
угу ) кто не пробует, у того не получается, все по делу сказал.
 

estrige

Ветеран Движения
уважаемый Беломор, представьте уже ваше творчество в стайлинге салона!
Нелепая подсветка по всем поверхностям вызывает рвотный рефлекс, ради интереса посмотрите как реализована подобная цещь на тех же Мерседесах S-класса...
 

belomor

Бан
уважаемый Беломор, представьте уже ваше творчество в стайлинге салона!
Нелепая подсветка по всем поверхностям вызывает рвотный рефлекс, ради интереса посмотрите как реализована подобная цещь на тех же Мерседесах S-класса...
Ответно - представьте СВОИ попытки стайлинга.... или обсуждаем больше, чем делаем...????
 

estrige

Ветеран Движения
исходя из ваших сообщений - вы прям мните себя гуру стайлинга, так просвятите нас неумех...и не отвечайте вопросом на вопрос - некрасиво...
 

PTchi

Член Клуба
уважаемый Беломор, представьте уже ваше творчество в стайлинге салона!
Нелепая подсветка по всем поверхностям вызывает рвотный рефлекс, ради интереса посмотрите как реализована подобная цещь на тех же Мерседесах S-класса...
Ну на самом деле это наверное прикольно, но на мерседесе s класса;) хотя каждому свое
 

belomor

Бан
исходя из ваших сообщений - вы прям мните себя гуру стайлинга, так просвятите нас неумех...и не отвечайте вопросом на вопрос - некрасиво...
Я в стайлинге просто никто ;) но меня поражают люди, которые не пробовали ничего, но опускающие чужие идеи и начинания...

Пишем проще - я в стоке и не приемлю ничего кроме мерса..... :lol:
 

estrige

Ветеран Движения
эмммм.....китайская гирлянда по всей торпеде и прочие ниггерские цацки это наверное в гетто прикольно типа, только вот каждый день ездить с фонариком в морду, это не тянет на фактор "Вау"...
у меня кроме мерса достаточно машин в гараже, чтобы не городить огород там где он нафиг не сдался...
 

PTchi

Член Клуба
Я в стайлинге просто никто ;) но меня поражают люди, которые не пробовали ничего, но опускающие чужие идеи и начинания...

Пишем проще - я в стоке и не приемлю ничего кроме мерса..... :lol:
Ну как де не пробовал в стайлинге ничего ;)
 

belomor

Бан
эмммм.....китайская гирлянда по всей торпеде и прочие ниггерские цацки это наверное в гетто прикольно типа, только вот каждый день ездить с фонариком в морду, это не тянет на фактор "Вау"...
у меня кроме мерса достаточно машин в гараже, чтобы не городить огород там где он нафиг не сдался...
Отлично, Ваше мнение многого значит...
Покажите пример Вашего стайлинга... И это не вопрос - это просьба....
 

estrige

Ветеран Движения
вопросом на вопрос отвечает только одна нация (без обид), тему кривых рук подняли Вы, Вам и отдуваться! Общественность ждет ваших работ, не стесняйтесь!!
 

estrige

Ветеран Движения
решетку дубль-2? :)
кстати фотки с Мерса по подсветке дверей и передней панели...

 

Zyhh

Член Клуба

Руль не плох, как раз для ретростиля. Только с штатным кожухом рулевой колонки смотрится отвратно. И стайлинг накладки пассажирской подушки тоже хорошо сделан... Но подушки выкинуты, а для безопасности от этого ничего хорошего.
 

estrige

Ветеран Движения
слишком перегружен интерьер хромом, эстетика хромает, все же в классических американцах хрома внутри не так и много было, зато снаружи отрывались по полной))
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Кстати о подсветках... Кто может коротко и ясно дать ответы на вопросы
1) Сложно ли снимается центральная панель и кнопки на ней
2) Какая подсветка в кнопках? точечная или 1 лампочка на несколько кнопок?

Я всё же думаю что подсветка точечная ибо у меня в рестайле потухла лампочка под подсветкой подогрева водительского сидения, при этом лампочки-индикаторы работающей подсветки работают.

ЗЫ уж извините что в этой теме пишу))
 
Сверху