Лобовое стекло

abcdefzx

GT Cruiser
Также есть вопрос - как снимается окантовка на лобовом стекле, дабы "волшебные" руки мастеров при замене стекла ее не повредили?
Никак. Одноразовая она. Обычно резинка уже одета на стекло с завода и вся эта конструкция вклеивается.

Приобретать лучше там же, где и будут устанавливать. Дабы не было разговоров про 'граната не той системы'.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Вот как вы думаете, что кривое: кЕтайское лобовое стекло или провода между столбами, которые в нем отражаются?:shok:

:D:D:D
 

Вложения

Masik 55

Видавший Cruiser
Решил заменить лобовое стекло (трещина)... Обзвонил спец. конторы (г.Омск) - самая низкая цена 7500 руб. стекло (Китай) под заказ ждать 5 дней + 1500 руб. работа = 9000 руб... Это на сегодняшний день дорого или нет?
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Решил заменить лобовое стекло (трещина)... Обзвонил спец. конторы (г.Омск) - самая низкая цена 7500 руб. стекло (Китай) под заказ ждать 5 дней + 1500 руб. работа = 9000 руб... Это на сегодняшний день дорого или нет?
Дорого!
 

estrige

Ветеран Движения
на кабрик только оригинальное есть, поэтому из Штатов))
 

Archangel

Ветеран Движения
Чего, нет ни у кого стекла по разумной цене? Пока езжу с трещиной.:D
 

Archangel

Ветеран Движения
За такие деньги стекло должно быть с вкраплением золота.:D Пофигу, буду ездить с трещиной.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я имел в виду, что 7 круб для Омска цена. А не 20. В Москве Xyg с установкой 3500
 

miron

Ветеран Движения
Я поменял оригинал (другой крайслер) на китайское из-за сильной "отпескоструйности" и поганой видимости при солнечной погоде. Оригинал стоит конских денег и как-то, при покупке американского авто, по просьбам трудящихся в авто положили неоригинальное лобовое, рекомендованное дилерам пилкингтон (сделано в китае) вопросы отпали. Короче, лучше чаще менять китай,чем упираться рогом в оригинал с той же необходимостью частоты замены. И да, лобовое трескоется без причины в двух случаях - плохо вклеили или кузов "гуляет" после так себе ремонта. Тоже хочется услышать про 3500-й сервис.
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Мда, посмотрел я сейчас, и расстроился... Все выросло ровно в два раза. Ставил в Автотрейде, он же autosteklo.su, до всех этих уродских игр с курсами, было 3500. Теперь 7... Само стекло 5 и установка 2. Извиняйте.
Везде все кивают на "курс доллара". Все, кроме работодателей. Зарплаты в два раза поднять забыли как-то...
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Мда, посмотрел я сейчас, и расстроился... Все выросло ровно в два раза. Ставил в Автотрейде, он же autosteklo.su, до всех этих уродских игр с курсами, было 3500. Теперь 7... Само стекло 5 и установка 2. Извиняйте.
Везде все кивают на "курс доллара". Все, кроме работодателей. Зарплаты в два раза поднять забыли как-то...
Значит, получается меня не обманывают... Правильно... пока из Москвы дойдёт, директору фирмы, бухгалтеру, менеджеру и т.д. - вот и накрутка.:good:
 
Сверху