Где взять такое?

Алексей

Член Клуба
В мире тюнинха каждый сам определяет себе цену. Ценник МС не единственный =) Если получится выгодать недельку у них, то мы матрицы бы с PTзеровских таки сняли бы.
Среди хоть как-то себя отпозиционировавших тюнинговых контор ценник различался максимум на 10-15% в разные стороны. В бой примерно за полцены рвались обычные гаражные ара- и не ара мастерские, которыми обычно и пользовался вполне успешно. В том числе и рекламировавшие себя тут на сайте. Но ясно было, что для них эта затея абсолютно в новинку, что пришлось бы контролиловать процесс каждый день, предварительно самому разобравшись в нём. А делиться секретами МС вовсе желанием не горели, что и понятно.

Завтра уже выставляю с ними контур границы. С использованием обвеса. Так что, уже увы не получится отложить. И так все сроки сорвали, черти.

Заказал бы всё же комплект для образца, снял матрицу, да продал бы его с дисконтом. Там еще балка-усилитель прилагается, тебе его тоже надо обмерять и изготавливать.
 

Volant

В поиске разборок
Среди хоть как-то себя отпозиционировавших тюнинговых контор ценник различался максимум на 10-15% в разные стороны. В бой примерно за полцены рвались обычные гаражные ара- и не ара мастерские, которыми обычно и пользовался вполне успешно. В том числе и рекламировавшие себя тут на сайте. Но ясно было, что для них эта затея абсолютно в новинку, что пришлось бы контролиловать процесс каждый день, предварительно самому разобравшись в нём. А делиться секретами МС вовсе желанием не горели, что и понятно.

Завтра уже выставляю с ними контур границы. С использованием обвеса. Так что, уже увы не получится отложить. И так все сроки сорвали, черти.

Заказал бы всё же комплект для образца, снял матрицу, да продал бы его с дисконтом. Там еще балка-усилитель прилагается, тебе его тоже надо обмерять и изготавливать.
Для меня будет делать макетчик, который уже собаку съел на обвесах и сейчас работает сам на себя - цены адекватные, сроки приемлимые, качество супер.

Пожалуй закажу по твоему совету комплект решетка бампер, чтобы упростить себе жизнь. Матрицы с пластика снимем и предложим варианты тут, может поменяем чего =).
 

Алексей

Член Клуба
Алексей, и сколько в итого встал комплект? Реально 2500$???
какие 2500$ :shok: чур меня... 1421$ с получением в Москве год назад. Есть подозрение, что сейчас может обойтись на 100-150$ дешевле. Дал Volant-у контакты по доставке и контакты по американским продаванам, готовым на дополнительные скидки для российского ПТКлуба. Выберет он самый дешевый из двух - надеюсь, доложит итоговый бюджет "под ключ в Москве" одноклубникам.
Разумеется, речь идет о базовом варианте Pteazer-овского гриля c бампером "smothie" или "bamperrette" на дорестайл.

http://www.limboland.net/Merchant2/...ZG128U&Category_Code=ptzfront&Product_Count=0

Варианты с другими грилями, а также комплекты на рестайл стоят дороже или намнооого дороже.
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
какие 2500$ :shok: чур меня... 1421$
Разумеется, речь идет о базовом варианте Pteazer-овского гриля c бампером "smothie" или "bamperrette" на дорестайл.

http://www.limboland.net/Merchant2/...ZG128U&Category_Code=ptzfront&Product_Count=0

Варианты с другими грилями, а также комплекты на рестайл стоят дороже или намнооого дороже.
+ копот около 40 т.р. вот тебе и 2,5 т.$
 

Алексей

Член Клуба
Я про капот даже не заикался. На вкус и цвет, конечно... Но мне он и с приплатой не нужен. Ни за что свою машину таким уродовать не стал бы.
 

Volant

В поиске разборок
Volant, а расширители колесных арок + пороги есть желание изготавливать? Вот я бы точно такие купил, тока не за ту цену... Визуальный эффект занижения + заполнение пустот между аркой и колесом.:good:

Пока в планах нет. Я за пневмоподвеску =) вот она будет...
 

heretic

Член Клуба
А сколько вообще стоит с нуля такие расширители арок сделать на заказ? Без порогов? У Вас же свое тюнинг-ателье, так?

Пневма дороговато выходит. Для меня. Как-то полстоимости авто меня жаба задушит отдать... Но очень хочу давно, да.:dash2:
 

Volant

В поиске разборок
А сколько вообще стоит с нуля такие расширители арок сделать на заказ? Без порогов? У Вас же свое тюнинг-ателье, так?

Пневма дороговато выходит. Для меня. Как-то полстоимости авто меня жаба задушит отдать... Но очень хочу давно, да.:dash2:
С нуля все стоит как чугунный мост, ищи готовые или какие-то варианты для того, чтобы адаптировать... Я когда себе сделаю пневму, скорее всего комплект намутим на PT недорогой. Только надо сперва сделать и посмотреть что получится.
 

Алексей

Член Клуба
Хучь убей не помню в каком магазе или на e-bay, но то что расширители арок на ПТ мне попадались без юбки за вменяемые деньги, уверен на 100%.
 

Volant

В поиске разборок
Возможная стоимость в Москве изготовления из стеклопластика комплекта решетка + бампер PTeazer (под покраску) будет 32000 руб.
Кто по предоплате (приблизительный срок ожидания 2-3 месяца) захочет, цена будет 27000 руб (По предоплате до 5 комплектов можно сделать, потом надо чем то матрицы окупить =)). Алексей говорил, что потребуется модификация усилителя бампера, я пока не готов говорить о том какие именно доработки потребуются.

При желании можно будет покрасить в цвет кузова и установить на автомобиль, скока чего пока не ясно.

Кому интересно пишите - сформируем список и будем делать.
 

COOL-TM

Член Клуба
Возможная стоимость в Москве изготовления из стеклопластика комплекта решетка + бампер PTeazer (под покраску) будет 32000 руб.
Кто по предоплате (приблизительный срок ожидания 2-3 месяца) захочет, цена будет 27000 руб (По предоплате до 5 комплектов можно сделать, потом надо чем то матрицы окупить =)). Алексей говорил, что потребуется модификация усилителя бампера, я пока не готов говорить о том какие именно доработки потребуются.

При желании можно будет покрасить в цвет кузова и установить на автомобиль, скока чего пока не ясно.

Кому интересно пишите - сформируем список и будем делать.
Интересно... 32000 руб. - это примерно = $1150. На http://www.limboland.net/Merchant2/...ZG128U&Category_Code=ptzfront&Product_Count=1 такой же полный комплект "PTEAZER", стоит $990 + $300 за доставку. Где выгода покупать в Москве? Может я , что то не так понял?
 
Последнее редактирование:

Volant

В поиске разборок
Интересно... 32000 руб. - это примерно = $1150. На http://www.limboland.net/Merchant2/...ZG128U&Category_Code=ptzfront&Product_Count=1 такой же полный комплект "PTEAZER", стоит $990 + $300 за доставку. Где выгода покупать в Москве? Может я , что то не так понял?
А я про выгоду и не говорил. Только факты. Если мне все равно везти комплект для изготовления матриц, то зачем делать матрицы (по деньгам даже дороже чем готовое притащить) для копирования комплекта, где выгода?

Или так: куплю в Москве комплект за 32000 руб сегодня.
 

Zmit

Член Клуба
А PTEAZER на рестайл можете? Те же 32 т.р. ?

Вот такой вот?




Кстати, Алексей, куда решил таки номер ставить? Сбоку?
 
Сверху