Подвеска

Stalker

Член Клуба
Скорей всего, ты прав!!!:good:тогда и придумки все отпали...всё и так ясно,что сделать:yahoo:...респект тебе и Майклу Че...
 
R

Robin

Гость
Я вот вчера перевозил килграмм эдак 350 ламината на питике. Зад опустился на 4см и появилась очень приятная плавность хода. :) Как вариант в богажник под коврик можно положить "листик" стальной 60х80х6см, как раз опустится на 3см. :) А так комплект эйбаховский 8700 на оф сайте стоит... Так круто было бы пневмо подвеску воткнуть, но уж больно ценник космический, можно еще один авто купить :)
 

heretic

Член Клуба
Пока были чистые дороги (не было снегопадов), смог чуть покататься. Ожидаемый эффект - рулиться стал приятнее, почти исчезли крены в поворотах. Особой жесткости сзади тоже не заметил. В общем, я доволен!
 

GoodBandit

Младший Cruiser
Пока были чистые дороги (не было снегопадов), смог чуть покататься. Ожидаемый эффект - рулиться стал приятнее, почти исчезли крены в поворотах. Особой жесткости сзади тоже не заметил. В общем, я доволен!
То есть замены задних пружин будет достаточно, чтобы хотя бы немного снизить валкость машины, её "плавучесть" в поворотах и перестроениях?
Или всё же все амортизаторы менять?
 
R

Robin

Гость
Насколько я понял, пружины менялись для улучшения внешнего вида, а улучшение ездовых характеристик идет как приятное добавление. Это ж не гонка. Если менять и амортизаторы то тогда имеет смысл и передние пружины менять на оставшиеся из комплекта. Он и так вполне хорошо рулится и плавучести не замечал совсем, хоть и пытался его провоцировать в поворотах. Не сносит ничего не скользит, не интересно даже))
 

GoodBandit

Младший Cruiser
Я амортизаторы не менял.
Я понимаю, что ты заменил только задние пружины. Поэтому и спрашиваю, замена только пружин задних, прибавит небольшой "жесткости" подвеске? Или ЛИШЬ для внешнего вида?

Подумываю о Koni Sport KIT, но минусов немало - особенно на наших дорогах. Поэтому и интересует вопрос, если заменить пружины на более жесткие, даст ли это что-то? Конкретно уменьшение кренов и валкости?
Спасибо.
 

heretic

Член Клуба
Сейчас сложновато судить о жесткости или мягкости. Вот когда растает все окончательно, можно будет об этом говорить. Сейчас же, повторюсь, показалось, что крены уменьшились в поворотах. Но это все субьективно. А валкости особой и до замены пружин я не помню. :)
 
Последнее редактирование:

MR@K

Младший Cruiser
не прошло и двух недель как из-за океана прилетела посылочка, а в посылочке пружинки.... зелёненькие кривульки фирмы TEIN))



по заявлению производителя (японского)
мордас должен упасть на 33 мм, а жопка на 50 мм

по их картинкам это выглядит как-то так


 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Занижение? Я думаю, после зимы такие штуки будут непопулярны... Сейчас актуальнее лифтинг
 

TnT

Limited Cruiser
я б задрал машинку, поставил резину по шире и поставил задний мост с раздаткой :) таких комплектиков в китае нету ?
 

.BIMMER.

В поиске разборок
к счастью у нас еще не такие дороги, чтоб только на бигфутах ездить)):D
 

MR@K

Младший Cruiser
каждый выбирает подходящий ему вариант ))

я вот хочу пониже
 
Сверху