приглашение от MINI клуба

MiniVar

Кёрхер Мэн
Собрали пока 136 машин.
не хватает еще.
до акции осталось 5 дней!
 

Алексей

Член Клуба
а я второй раз подряд остался без машины перед акцией :(
Николай, отпишись организаторам на их сайте или тут в личку по поводу отсутствия твоей машины. Пока ты у них в списке висишь:
сообщение №112
http://forum.minipeople.ru/index.ph...ым-детям-особенные-машинки-часть/page__st__90

SHEKOLADD, тебя в списке не увидел, если только ты там не под другим ником. Проверь. Если тебя нету, заполни форму в первом приглашении.

Там у оргов каждая машина на счету. Не стоит их подводить.
 

Арина

Член Клуба
не хотелось бы выпендриваться,но есть желание рекомендую тем кто участвует от нас детям подарить
машинки понятно Алексей прикупил....
может гелиевых шариков прикупить на(в) машину?и вручить пассажиру-ребетёнку?
гостинец подарок?
пишите плиз,активнее... закуплю
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Заполнил второй раз надпись с верху благодорю,где тнперь смотреть в списке ли я или нет?
 

Арина

Член Клуба
Заполнил второй раз надпись с верху благодорю,где тнперь смотреть в списке ли я или нет?
Ген подожди немного они список обновляют
уже собрали 165 машин:shok:
и всё равно мало....
народ может кто ещё ? А?из наших:dash2:
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
В принципе написано что и не зарегистрированных не прогонят.Подождём обновления на 165 сообщении пока нет.
 
М

Марго

Гость
не хотелось бы выпендриваться,но есть желание рекомендую тем кто участвует от нас детям подарить
машинки понятно Алексей прикупил....
может гелиевых шариков прикупить на(в) машину?и вручить пассажиру-ребетёнку?
гостинец подарок?
пишите плиз,активнее... закуплю

Ариша, думаю это будет лишним. Машинки мы им уже подарим, а шары надо дарить всем, и из остальных 190-та экипажей тоже. Чё думаешь?
 

monitor

Член Клуба
+1
встречаемся ли мы где-то заранее или уже там?
машинку от себя буду искать в магазинах рядом с домом. если у кого есть лишняя машинка готов выкупить ;)
 
М

Марго

Гость
Мы встречаемся завтра в 8,30 на стоянке перед ЦДХ (Центральный дом художника) Крымский вал, 10
 

Алексей

Член Клуба
По поводу масштабных моделек (игрушечных ПТ Круизеров):
куплены три машинки 1:24 Bburago. Они забронированы за мною, Марго и Ариной.

Также куплены три инерционные модельки ПТ Круизера 1:34 Kinsmart. Пришли они, правда, в одинаковом бежевом цвете. Цена 174 рубля. Кому завтра нужно - с удовольствием отдам.

Мы с Николаем (KLAip) выступаем на двух машинах. В связи с поломкой его GT, он будет за рулем моего Cхрыслера. Орги минипипловские попросили меня быть на SSRке, как наиболее удобном и тематическом варианте для фото-видео оператора мероприятия. Надеюсь, не вывалится.

По поводу шаров. Арина, если я правильно помню, в прошлый раз организаторы их давали каждому ребенку в каждую машину и потом на Воробьёвых горах выпускали в небо по команде. Думаю, они это оставят. Было красиво. Самим нам можно ограничиться машинками.
 
Последнее редактирование:

MiniVar

Кёрхер Мэн
Шары закуплены в огромном количестве!
они будут)
спасибо, ребята!
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
По поводу масштабных моделек (игрушечных ПТ Круизеров):
куплены три машинки 1:24 Bburago. Они забронированы за мною, Марго и Ариной.

Также куплены три инерционные модельки ПТ Круизера 1:34 Kinsmart. Пришли они, правда, в одинаковом бежевом цвете. Цена 174 рубля. Кому завтра нужно - с удовольствием отдам.

Мы с Николаем (KLAip) выступаем на двух машинах. В связи с поломкой его GT, он будет за рулем моего Cхрыслера. Орги минипипловские попросили меня быть на SSRке, как наиболее удобном и тематическом варианте для фото-видео оператора мероприятия. Надеюсь, не вывалится.

По поводу шаров. Арина, если я правильно помню, в прошлый раз организаторы их давали каждому ребенку в каждую машину и потом на Воробьёвых горах выпускали в небо по команде. Думаю, они это оставят. Было красиво. Самим нам можно ограничиться машинками.
Одну нам:bye:
 
М

Марго

Гость
Всё состоялось! Много машин, много детей, хорошее настроение! Брошу несколько фоток для затравочки. Остальное позже. Устали.

8-30 утра, встреча и утренний кофе.


А паркуемся мы, как в Европе, бампер в бампер! :good: Родионовна так по мне соскучилась, что прижалась при встрече - дальше некуда. :D



Погрузка произведена!


Воробьёвы горы, шары с заветными желаниями устремляются в небеса.



Ну а это без комментариев.
 
Последнее редактирование:
Сверху