Аэрография. В небесах и на море

Zmit

Член Клуба
Представляю результаты сегодняшней вечерней фотосессии. РТ с Морской Звездой - известнейший в Москве аппарат, неоднократно появлявшийся в разных теле- и прочих проектах(герой передач CaRенина ets.).Дуглас тоже известен своею известностью в сообществе-представлять не надо : )))) Давно была мысль отснять их вместе.
С очаровательной владелицей Звезды - Машей- мы оказались соседями - и вот...
Наконец стало тепло и чисто.
Итак,
Закатное апрельское солнышко на северо-востоке Москвы, две РТицы...Море и Небо.







 
М

Марго

Гость
Ай-да молодцы!!! Очень позитивно!!!! :good::D:D
 

Stirliz

Младший Cruiser
Звезда,что Иля(Ильнур)рисовал,помучился он тогда с выбором рисунка
 

kinora

Член Клуба
Оригинально,красиво!:good:
эх !кисточку бы..и все же бежевый песчаный фон..не зеленый..хотя не было бы контраста..это так..прррстите..;)
 

Алексей

Член Клуба
Дим, выскажу своё ИМХО - твоя тема на ПТ намного более органична, интересна и содержательна.:good:
 

Тея

Член Клуба
Дим, выскажу своё ИМХО - твоя тема на ПТ намного более органична, интересна и содержательна.:good:
+1 Ваша аэрография очень выдержана и по композиции, и по сюжету, и по стилю. На мой взгляд, за "Звездой" машины не видно. А фото очень красивые
 

Zmit

Член Клуба
Спасибо.
Но в данном случае главной задачей было их "увидеть" рядом.

Вообще снимать было непросто, мешали любопытствующие ( постоянно тыкали пальцем и лезли в кадр).
 

serjik

Видавший Cruiser
А что очаровательную хозяйку так мелко отснял? Нада же и нам в этом убедиться :D
 
D

DeeTee

Гость
Дим, выскажу своё ИМХО - твоя тема на ПТ намного более органична, интересна и содержательна.:good:
+100.Раз уж нашелся смелый человек сказать это,то и я присоединюсь:D.Ильнура уважаю,но тут как-то не особо в тему получилось,хотя от него мало что зависит-все дело в желании и вкусе хозяйки...
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Как понимаю,азрография перекликается со внутренним миром владельца авто или увлечениями и.т.д.и т.п.Один из них летчик,а другой принадлежит видимо дайверу.:focus:
 

Piranha

В поиске разборок
Можно высказаться? Только помидорами не кидайтесь:)
мне лично ни одна работа Ильнура не нравится :( нету ИМХО вкуса у человека(я понимаю что музыку клиент заказывает но всёже от художника тоже многое зависит) вот и тут, как многие уже сказали, машины за звездой не видно, вот у ребят, которые Дугласа рисовали со вкусом и чувством формы всё в порядке;)
 

Stirliz

Младший Cruiser
Звезда на ПТ одна из ранних работ Ильнура,а вкус у него есть и весьма неплохой.Было как-то не так давно, рисовали вместе "чела-паука",вроде ничего выдающегося в рисунке,а клиент уперся -ему НАДО. Клиент вроде как всегда прав. И как тут говорить ,что у Ильнура нет вкуса? Просто у худож.-аэрографиков есть негласное правило: выслушать желание клиента,что он хочет видеть на своем авто.И от желания уже "плясать".Потом клиенту предоставляется эскиз рисунка на авто...И т.д .В данном случае клиента все устроило.А мой ПТ до сих пор остается "чистым листом" для фантазии.Увы сапожник и без сапог.
 

Piranha

В поиске разборок
Просто у худож.-аэрографиков есть негласное правило: выслушать желание клиента,что он хочет видеть на своем авто.И от желания уже "плясать".
Ну я прекрасно всё это понимаю, но плясать как раз можно по разному... ;)
а я вот тоже пока вынашиваю и вынянчиваю идеи для своего чистого листа
 

Розовая Пантера

Кёрхер Мэн
Мне друзья на ДР подарили сертификат на аэрографию для моего Кузи....
Сама б не решилась никогда, теперь ломаю голову! Идей пока вообще никаких....
 

Испытатель

Член Клуба
Мне друзья на ДР подарили сертификат на аэрографию для моего Кузи....
Сама б не решилась никогда, теперь ломаю голову! Идей пока вообще никаких....
Так, аэрографы - художники по-жизни... :drinks: Творческая мысль при взгляде на Кукурузер должна заработать! :dash2: На крайний случай у есть них есть альбомы с оригинал-макетами...:rtfm:
 
P

PUMBA

Гость
Мне друзья на ДР подарили сертификат на аэрографию для моего Кузи....
Сама б не решилась никогда, теперь ломаю голову! Идей пока вообще никаких....
К рисунку на своём Кузе я шёл два года...
Я чувствую его, а это обязательно и как следствие комфортные ощущения.
 
Сверху