Куплю PT Cruiser до 260 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

niral

Limited Cruiser
На гибдд ру много информации можно узнать, а так есть платные сайты на них можно все узнать.
Я про этот сайт еще на н-й странице вам говорил, единственное, что без ВИН, СТС и номера авто инфа полной не будет. Не верите - попробуйте:)
 

Evgenij

Младший Cruiser
Я про этот сайт еще на н-й странице вам говорил, единственное, что без ВИН, СТС и номера авто инфа полной не будет. Не верите - попробуйте:)
Мне по гос номеру сотрудники полиции пробивают и присылают фотографию учетной карточки, а в ней есть все.
 

Evgenij

Младший Cruiser
Я про этот сайт еще на н-й странице вам говорил, единственное, что без ВИН, СТС и номера авто инфа полной не будет. Не верите - попробуйте:)
Де юре они не могут этого делать, ни кому не рассказывайте:)
В нашей стране можно все - если осторожно :lol:
 

Evgenij

Младший Cruiser
https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2004_802170699 Вот этот. ПТС таможня, 3 владельца, есть немного цветения, резина на 18 и только лето, надо заменить вертолёт, нижнюю подушку двигателя, а так все нормуль :)
Спасибо тем форумчанин которые помогали :)
Авто почти все в родной краске. Я был приятно удивлён и у а/м очень хороший карфакс
Ещё раз спасибо всем за помощь !!!
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Не спеши ставить на учет МРЭУ-МРЭУ рознь можно за лашадки пободаться.
Была у меня птс с 152 л.с. приехал ставить на учет а мне говорят сотрудники ,что у меня 148 и типо в особых отметках внесут изменения , что пункт такой-то читать 148 л.с. Я "растроился" ,и так бывает,и бодаться не пришлось.
 

Evgenij

Младший Cruiser
Я пока не спешу, а/м на лете, с трассы свернул на сельскую дорогу- страшно стало. В субботу поставлю зиму, поменяю масло и подушки, потом поедем в гаи.
 

SommeR

Младший Cruiser
Подушки Ancor не ставь, дубовые, вибромассажер получится
 

Franca

Член Клуба
Добрый день! Поздравляю, а ссылка ужо не работает на авито, потом хоть фотку авто положи :).
 

Archangel

Ветеран Движения
Какой смысл искать типа некрашенный автомобиль, чтобы потом перекрасить?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Цвет бирюзовый красивый,такой же хотел в своё время,но рестайл.Продавался тут один,но я не успел.Довольно редкий цвет.
Поздравляю с покупкой.
 

Evgenij

Младший Cruiser
Цвет бирюзовый красивый,такой же хотел в своё время,но рестайл.Продавался тут один,но я не успел.Довольно редкий цвет.
Поздравляю с покупкой.
Спасибо!!! сегодня пол дня показывал его на работе :lol:
Загнал сегодня к друзьям в сервис, приговорили : шаровую, нижнюю подушку двигателя, резинки стабилизатора, вертолёт, отбойник задний балки, сопливится задний амортизатор, а так все ок. В памяти есть ошибка на пропуски зажигания, сказали поменять свечи. Завтра все закажут включая фильтра и масла, а так все остальное в бодром состоянии :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху