Умерло все наружнее освещение,кондей,приборка

Андрей77

Кёрхер Мэн
В движении отключилась подсветка приборки и всей торпеды первые две скорости печки, кондиционер. Потом обнаружилось, что не горит передний и задний свет и не работает центральный замок. Ужас. Есть у кого догадки, соображения?
 

Андрей77

Кёрхер Мэн
Уточнения. Не работают задний,передний све, освещение приборки и всей торпеды, центральный замок. Все предохранители целы.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
У БелАЗов такое бывает. Фару протереть надо...
А у питикрузеров есть две коренным образом по электрике отличающиеся модификации....
 

Андрей77

Кёрхер Мэн
Парни, выручайте! Любые соображения. Голова кругом идёт. Конечно, буду набиваться к Андрею подъёмнику, но все же...
Кстати, когда жмёшь кнопку центрального замка из салона-есть звук срабатывания реле.
Замочная скважина не открывает центральный.
 

Будулай

Limited Cruiser
...танцуй от печки ... АКБ(клемы их затяжка +окисел)... предохранители... потом колодка большая где все провода расходятся на вышеуказанные отказавшие потребители. Думаю проводка .... на обрыв похоже к колодке ... или потерю контакта в ней.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Чтой-то мне кажется, что пучок проводов в разъёме на подрулевой чудеса такие порождает...
 

Андрей77

Кёрхер Мэн
...танцуй от печки ... АКБ(клемы их затяжка +окисел)... предохранители... потом колодка большая где все провода расходятся на вышеуказанные отказавшие потребители. Думаю проводка .... на обрыв похоже к колодке ... или потерю контакта в ней.
Где найти эту колодку?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Всё может быть...
Связь с блоком RKE имеется там, если верить электросхемам.
 

Андрей77

Кёрхер Мэн
Друзья, скиньте кто-нибудь распиновку колодки на подрулевой переключатель света с ПТФ. Знаю,помню-встречал где-то но не могу сейчас найти. Заранее спасибо!
 

Андрей77

Кёрхер Мэн
Собственно, силовой разъём вверху подрулевого переключателя. Куплю у кого есть!!!))
 

Partizanen

Panel Cruiser
Как я понял виноват был разъем? Помогла замена?
У меня возникла ситуация один в один.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Вытащил провода с разъёма ,всё почистил ,поджал,и соединил на прямую ,без разъёма.
 

Partizanen

Panel Cruiser
Полез в разъём, он, как и ожидалось, рассыпается. Собрал напрямую без разъёма, ничего не изменилось, фары не светят, цз не работает (от сигналки тоже), подсветка панели не светит. Все предохранители целые.
Что ещё глянуть?
 
Сверху