Прокалывают колеса....

ViTT

Кёрхер Мэн
То ViTT

Становится жалко владельца РТ Круизера, у которого Вы соберетесь купить
ЧЕстно скажу, кастетом никогда не пользовался. :) Но знаете , на первой странице темы поймете меня... :)
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=20492&start=0 там всего то три страницы, пока... Да. элетрошок - гавно, поможет только в вышеописанном мною способе применения, Макс правильно написал, про мужика с шилом, но девица во первых разьярена и не отступится от намеченного, во вторых она , вижу отличается от ДРУГИХ девушек. и я бы сказал не в худшую сторону, поэтому дал практичных советов, что б помнила.
 

ViTT

Кёрхер Мэн
Ни к чему тут Ваша самостоятельность. Если там мужик с шилом, и судя по всему без мозгов, балончик и всякие приблуды, фиг помогут, разозлят и ,,, воощем лучше по ночам не бегать самой.
Ты наверное сам газу не нюхал, правильно залитое тело по крайней мере не будет в состоянии догнать её!!!
 

Makss

Видавший Cruiser
В армии хлорпикрина нанюхался до сих пор держит. Ключевое слово "правильно", а если нет? А с другой стороны, пусть попробует, может не догонит, а догонит в новостях почитаем.
 

shade

Кёрхер Мэн
Мне бы на эту тварь просто поглядеть!!!! за 2.5 месяца-5 раз прокалывали. Я тут прикинула - ни одного живого колеса...
 

shade

Кёрхер Мэн
Скажи спасибо, что неумеючи прокалывали, после меня бы сразу за новыми бы бежала... :)
А вы точно в Пензе живете....?
Случаем в Москву командировочками не балуетесь...?
А то теперь меня терзают смутные сомнения.....:confused:
 

ViTT

Кёрхер Мэн
В армии хлорпикрина нанюхался до сих пор держит. Ключевое слово "правильно", а если нет? А с другой стороны, пусть попробует, может не догонит, а догонит в новостях почитаем.
Ну значит сам не ботаник... :) У девки способности прослеживаются, так что думаю, зло будет побеждено! :) Тут только нужно золотую середину, а то потом могут и машину сжечь...
 

ViTT

Кёрхер Мэн
А вы точно в Пензе живете....?
Случаем в Москву командировочками не балуетесь...?
А то теперь меня терзают смутные сомнения.....:confused:
Раньше много по делам ездил(1-2 раза в месяц), одним днем, так что ночь выпадает.. :)
А так есть приятель шиномонтажник, он может плохому научить... А есть еще хитрый способ сделать тебе хороший секас с колесами, штопором... :0 стоит - не спускает, едешь - травит, на монтаже не найдешь... :)
 

Zmit

Член Клуба
Какие ужасы тут у вас разворачиваются...
Shade, а на стоянку никак машинку пристроить нельзя?
Детектив конечно интересный - зоологи, аппаратура, дубинки-кастеты...Только палка эта обычно о двух концах.
 

shade

Кёрхер Мэн
До ближайшей стоянки очень далеко 15-20 мин. Я машину забираю рано с утра и ставлю поздно. Страшно со стоянки пешком топать....,а на одной маршрутке этот маршрут целиком не получается....Была бы парковка рядом , я и полную страховку не оформляла бы...
 

Zmit

Член Клуба
Понятно. Удачи.
В любом случае будьте осторожны.
 

shade

Кёрхер Мэн
Спасибо!
Удача мне сейчас не помешала бы... Вторая ночь и пока без результата
 

Станислав

Член Клуба
Это наверное у товаристЧА с "кукушкой аллЁ" совсем! Колеса колоть это занятие не для особо одаренных.

У меня во дворе один "клоун" живет ставит свою "лачетТИ" типа на свое личное место , красочкой на асфальте нарисовал свой номер, вроде как собственник. Тут как то раз приехал он а на его славном месте стоит ауди оф роуд, это "деятель" взял и проколол все четыре колесика той ауди, а потом стоял пил пиво у подъезда и наслаждался.
Через два дня ночью подъезжаю к дому а там....буча народ на улицу высыпал орут, ругаются. Подъехал спрашиваю что стряслось - а мне говорят нам всем колеса по прокалывали. 12 машин легковушки, 2 джипа - кому все четыре, кому по два....спрашивается кто виноват.....? Так сказать привет с хвостиком от владельца Ауди:)))

Вот и думай на хрена это всё делать.....
 

shade

Кёрхер Мэн
Дежурство- ночь третья.
Опять безрезультатно...
Может меня уже все испугались...?!
Боюсь как бы у самой до паранойи не дошло...сижу и жду, когда мне колеса придут прокалывать-дурдом.
Моему брату пару лет назад на протяжении полугода снился кошмарный сон-угоняют машину. Спать перестал совсем...Он и супер сигнализацию поставил, в салон блокиратор руля, даже капкан ставил, потом гараж купил-вроде успокоился...Через месяц поехал с женой в Ашан. В магазине были около 2 часов-выходят, машины нет! Его первая фраза: Ну наконец, а то совсем свихнулся бы...
 

Станислав

Член Клуба
Вот как раз этот факт и наводит на мысль, может ты сама себе по ночам колишь покрышки как лунатик, а утром встаешь как ни в чём ни бывало и удивляешся :)) (шучу):grin:
 

Makss

Видавший Cruiser
Это крысы, Крюггер и Джейсон с пилой, Битл-Джус и Фэстер Адамс, Спайдер и Батмены глумяться. Деточкин с подъемным краном. Ужосссс!!!!
 
S

SergioneR

Гость
Это еще что, у моего товарища перед новым годом вообще тачку спалили, причем поджигали два раза, первый раз потушили проезжающие. Причем в районе в эту же ночь спалили еще две машины. Кто и зачем это делает, вообще не понятно.
 

ViTT

Кёрхер Мэн
часть статьи...
В России она могла быть более оптимистичной, не скрою. У нас же дешевое сырье, своя нефть, газ и т. д. Но, к сожалению, идиотская политика наших финансовых властей, не позволявшая отечественным предприятиям получать дешевые кредиты, привела к тому, что у нас производство во многом сдохло. В 98-м году мы сумели очень быстро выскочить из дефолта за счет чего? Ввели в действие законсервированные со времен СССР мощности. Плюс резко улучшилась внешнеэкономическая конъюнктура. Цены на нефть взлетели вверх. Сейчас внешнеэкономической конъюнктуры не будет - кризис. И мощностей родных нет. Строить их невозможно. Спрос будет маленький. А нас попытаются завалить дешевым импортным товаром. Придется закрывать границу и совсем ухудшать структуру потребления. Либо где-то добывать деньги. Импорт - он стоит денег, а у граждан их не будет. Только в Москве безработица составит 2,5 - 3 миллиона человек. Часть из них - низкооплачиваемые работники, прежде всего гастарбайтеры. Это увеличит преступность, вызовет массу других неприятностей. Представьте миллион, ну, даже полмиллиона таджиков, узбеков, не имеющих постоянного жилья, лишившихся постоянного источника доходов. Они будут бегать по столице и хватать все, что плохо лежит. Потребуются конкретные жесткие меры. Хотя бы по депортации. Но мы-то знаем, что наши власти не способны этим заниматься. Из самых отмороженных сколотят банды. Они будут целенаправленно грабить и за взятки откупаться от любой милиции. Плюсуйте миллиона два безработных так называемого «офисного планктона». Это вообще тяжелый случай. Молодые люди, привыкшие получать тысячи долларов просто за факт своего существования. А сейчас их повыгонят. У всех долги по ипотеке, кредиты по машинам, другим товарам. Как они вернут долги? У банков возникнут проблемы. Отбирать квартиры за долги? Да они же разнесут всю Москву! А увольнения уже начались.
http://worldcrisis.ru/crisis/533196
 
Сверху