Кукурузники попали в топ самых худших подголовников.

Алексей

Член Клуба
Во замутил Undertacker!

Ну ладно, вот тебе:

1. Кожа - хоть и не крокодиловая, но мягкая и приятнее, чем в Камри.
2. Посадка - выше. Многим нравится.
3. Встроенного минета нет, но жёнам (в том числе и твоей) нравится. Так что фактически минет таки есть, если до покупки всё правильно оговаривать. :)
4. Крупногабаритки, типа телевизора, скорее влезут в Крузер, чем в Кэмри.
5. От угона можно не страховаться вообще, или страховаться задёшево.
6. Компактнее - не всякой бабе, например, будет комфортнее в кэмри.
7. Очень хотел бы представить себе тюнинг и стайлинг кэмри. Не получается.
8. Очереди в сервис не в пример тойотовским короче или вообще отсутствуют.
9. Форумы тойотовские - тошниловка.
10. По-моему кэмри хоть и не намного, но даже в минимале стоит дороже топового (не GT) Крузера.
 

A!exT

Член Клуба
3. Встроенного минета нет, но жёнам (в том числе и твоей) нравится. Так что фактически минет таки есть, если до покупки всё правильно оговаривать. :)
мля, я сам себе покупал. с кем надо было договариваться? так, на будущее...

тока не говори что надо было брать в лизинговой компании ;)
 

Undertaker

Член Клуба
Ну ладно, вот тебе:

1. Кожа - хоть и не крокодиловая, но мягкая и приятнее, чем в Камри.
2. Посадка - выше. Многим нравится.
3. Встроенного минета нет, но жёнам (в том числе и твоей) нравится. Так что фактически минет таки есть, если до покупки всё правильно оговаривать. :)
4. Крупногабаритки, типа телевизора, скорее влезут в Крузер, чем в Кэмри.
5. От угона можно не страховаться вообще, или страховаться задёшево.
6. Компактнее - не всякой бабе, например, будет комфортнее в кэмри.
7. Очень хотел бы представить себе тюнинг и стайлинг кэмри. Не получается.
8. Очереди в сервис не в пример тойотовским короче или вообще отсутствуют.
9. Форумы тойотовские - тошниловка.
10. По-моему кэмри хоть и не намного, но даже в минимале стоит дороже топового (не GT) Крузера.
1. - Летом при + 25 или больше, более полутора часа за рулем, жопа потеет и прилипает к этой коже.
2. - Табуретка а не сиденье.
3. - Ну если ты получаешь миньет только после обговора покупки PT, не могу не чего посоветовать только как пластиковая хирургия.
4. - Читай внимательно, Камри первая машина пришедшая в голову, WV Passat B6 (универсал) в базе 29500$.
5. - Согласен.
6. - Радиус разворота более чем у автобуса, вся ее компактность теряется.
7. Хорошая машина не требует тюнинга.
8. Согласен.
9. Мдя, куплю-ка я себе следующую машину КРАЗ, красифо мужики на форумах пишут.
10. 29800$
 

A!exT

Член Клуба
7. Хорошая машина не требует тюнинга.
его ни одна машина не требует - его хозяин машины хочет
Мдя, куплю-ка я себе следующую машину КРАЗ, красифо мужики на форумах пишут.
ага, его и от ущерба можно не страховать
 
L

Lemon

Гость
Во куда всё зашло!!!
А начиналось всё с херовых подголовников.....
 

Undertaker

Член Клуба
Во куда всё зашло!!!
А начиналось всё с херовых подголовников.....
Нет, просто чесно это сюсюканье надоело, Петька то, или Петька это, почему есть топ о недостатках авто, но при этом нет топика про его плюсы?
Жизнь сложная штука, и так сложилось что щас я а не жена ежу на этом авто, ну так вот сделай я это на полтора года раньше (покататься хотяб недельку), не за какие уговоры не купил бы этот автомобиль. В штатах его нормальная цена, в топе он там меньше 18к$ вроде стоит, за такие деньги еще можно подумать но за 30к$ нафиг такое счастье.
P.S. Кто то тут отказался от мазды мпс в пользу Кукурузника, интересно когда начнет желеть?
 
L

Lemon

Гость
Нет, просто чесно это сюсюканье надоело, Петька то, или Петька это, почему есть топ о недостатках авто, но при этом нет топика про его плюсы?
Жизнь сложная штука, и так сложилось что щас я а не жена ежу на этом авто, ну так вот сделай я это на полтора года раньше (покататься хотяб недельку), не за какие уговоры не купил бы этот автомобиль. В штатах его нормальная цена, в топе он там меньше 18к$ вроде стоит, за такие деньги еще можно подумать но за 30к$ нафиг такое счастье.
P.S. Кто то тут отказался от мазды мпс в пользу Кукурузника, интересно когда начнет желеть?
Так ты вроде катался на нём, когда на встречу приезжал. Был всем доволен. Что случилось? Или авария так повлияла?
 

A!exT

Член Клуба
если не заметил - "сюсюканье" есть недавно купивших, это обычный восторг при покупке машины которую хотелось. все остальные относятся к нему как к машине, пусть сильно отличной от других.

тебя видимо задело то, что жена ездила - и получала удовольствие от простых вещей, а ты так не можешь.

по поводу стоимости "здесь" и "там" - это к ДКРус
 

Арина

Член Клуба
Нет, просто чесно это сюсюканье надоело, Петька то, или Петька это,
Ну если надоело ни сюсюкайся,дело то это сугубо личное и индивидуальное, а если тебе Петька разанравился так это ж твой диагноз,а не большинства кто тут в форуме общается.Да и вообще сами-то когда купили по-первой тоже все сюсюкались, а теперь другая волна пошла и фсё ...мы дескать сенсеи а мы новенькие и зелёненькие....млин ну я просто закипаю...
ЗЫ и не надо ложку дёгтя в бочку меда сувать
 

Алексей

Член Клуба
Слушай, ты юмор от всерьезки отличить можешь, когда оно вперемешку?

1. - Летом при + 25 или больше, более полутора часа за рулем, жопа потеет и прилипает к этой коже.
2. - Табуретка а не сиденье.
3. - Ну если ты получаешь миньет только после обговора покупки PT, не могу не чего посоветовать только как пластиковая хирургия.
4. - Читай внимательно, Камри первая машина пришедшая в голову, WV Passat B6 (универсал) в базе 29500$.
5. - Согласен.
6. - Радиус разворота более чем у автобуса, вся ее компактность теряется.
7. Хорошая машина не требует тюнинга.
8. Согласен.
9. Мдя, куплю-ка я себе следующую машину КРАЗ, красифо мужики на форумах пишут.
10. 29800$

1. Жопа, если потеет, прилипает к любой коже. Это такая особенность - кожи и жоп. Не помню, чтоб в кэмри или пассате была опция вентиляции сидений.
2. Твоё ИМХО
3. Недостаток чуства юмора
4. Если хочется про пустые машинки поговорить, то ПТ - 24600 долларов
5. Жму руку.
6. Женщинам важнее не с первой фрикции запарковаться, а габариты чуствовать. Так что укороченность на 40 см всё же плюс, несмотря на разворот.
7. Тогда бы тюнинговались только китайцы и жигули. А так самые матерые тюнингеры - всякие Альпины, NISMO, Brabus и прочие понторезы япононемецкие.
8. Жму руку
9. Недостаток чуства юмора+плохое настроение (?)
10. Принято. Все равно см. п. 4.

И заметь, как ты и просил, эти 10 пунктов - без касательства внешнего дизайна. Как можно делать такие безликие машины, как Пассат или Кэмри, меня вааще поражает. Полное ощущение что камаз жидкого гипса в аэродинамическую трубу завалили, включи турбину, и - что вылепилось, то и кузов.
 

Undertaker

Член Клуба
если не заметил - "сюсюканье" есть недавно купивших, это обычный восторг при покупке машины которую хотелось. все остальные относятся к нему как к машине, пусть сильно отличной от других.

тебя видимо задело то, что жена ездила - и получала удовольствие от простых вещей, а ты так не можешь.

по поводу стоимости "здесь" и "там" - это к ДКРус
В том то и дело что я хочу получать удовольствие от управления этим авто, а его нет, даже больше, сплошные неудобства, самое приятно это реакция других учасников движения, но все обламывает первый же тест драйв.
Да и вся инфа выходящая в свет не несет мне не чего приятного, кроме как реколов, нашли новую болячку и т.д... вот еще и подголовники сулят мне перелом шейных позвонков если какой нить чучмек вьедет мне в зад.
P.S. Вчера всю дорогу домой мытался сеть так в авто что бы и удобно было, и подголовник ощутить, плюнул через полчаса мыканья.
 

Undertaker

Член Клуба
Ну если надоело ни сюсюкайся,дело то это сугубо личное и индивидуальное, а если тебе Петька разанравился так это ж твой диагноз,а не большинства кто тут в форуме общается.Да и вообще сами-то когда купили по-первой тоже все сюсюкались, а теперь другая волна пошла и фсё ...мы дескать сенсеи а мы новенькие и зелёненькие....млин ну я просто закипаю...
ЗЫ и не надо ложку дёгтя в бочку меда сувать
Я никому не навязываю своего мнения, я хочу увидеть плюсы этого авто, что в нем хорошего кроме внешнего вида.
 

A!exT

Член Клуба
Undertaker, я не знал про подголовник - и смог сесть удобно.
на капоте волги катался - никуя не сломал, тока поцарапался местами, но и скорость была далеко на 16км/ч.
 
L

Lemon

Гость
Я никому не навязываю своего мнения, я хочу увидеть плюсы этого авто, что в нем хорошего кроме внешнего вида.
У каждого человека плюсы свои и минусы свои: это всё сугубо индивидуально.....

з.ы. А у меня жена и сын не хотят продавать ПиТи Крузер ........
 

Алексей

Член Клуба
Если сегодня про недостатки ПТ хоца поговорить, то поиском все найдешь.

Тёрли уже и про радиус поворота, и про обзорность назад, и про прожорливость, и про сайленты, и про замену ГРМ (все равно что гланды удалять через зад автогеном), и про запотевание стёкол, и про шумность мотора, и про поджор масла, и про чокнутое расположение кнопок стеклоподъёмника. Ну что я ещё забыл, чтоб подтвердить что ЗРЯ ТЫ КУПИЛ ПТ, РАЗ ДО СИХ ПОР ЕМУ ВСЁ ЭТО НЕ ПРОСТИЛ!

Надеюсь на признание объективности!
 

A!exT

Член Клуба
машина должна радовать своего хозяина. поэтому они все разные и все продаются. моя меня устраивает ~90% собираюсь менять тока потому, что он старый
 
Сверху