Членство в клубе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A!exT

Член Клуба
Нашла себя... в Club Members. Жаловаться не на что, единственное, хотелось бы, чтобы был указан "порт приписки" - Москва. Конечно, в "женщине должна быть какая-то загадка", но не местожительства...
Маш, вверху страницы нажми "Профиль" и заполни поле "Откуда:" (ну и другие если сочтешь нужным) - прописка автоматом появиться :wink:
 

Алиса

Член Клуба
Привет, напишите пожалуйста на английском языке ящик куда посылать данные для вступления в клуб, а то я вчера послала, а вы меня не зарегистрировали , может я не туда послала или уже все? :dontknow:
 

Masha

Член Клуба
A!exT написал(а):
Нашла себя... в Club Members. Жаловаться не на что, единственное, хотелось бы, чтобы был указан "порт приписки" - Москва. Конечно, в "женщине должна быть какая-то загадка", но не местожительства...
Маш, вверху страницы нажми "Профиль" и заполни поле "Откуда:" (ну и другие если сочтешь нужным) - прописка автоматом появиться :wink:
Справилась со всем сама (методом тыка совершила все вышеописанные манипуляции), зашла на ветку, чтобы дать отбой, а тут такая забота... :) В общем, москвичка я!!!
 

MitQa

Член Клуба
Алиса написал(а):
Привет, напишите пожалуйста на английском языке ящик куда посылать данные для вступления в клуб, а то я вчера послала, а вы меня не зарегистрировали , может я не туда послала или уже все? :dontknow:
Смотри ЛС
 

Velosiped

Член Клуба
Я отправил информацию. Стараюсь быть дисциплинированным
 

Mojito

Член Клуба
Все получил, спас.
От Сержа по-прежнему ничего нет.
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: Примите мою благодарность! :weedman:
Я теперь тоже настоящая Круизерша! :iroc: :glasses7: :bs: :blob7:
 

SERG

Член Клуба
Отправил.Извиняюсь за задержку,но были семейные события-выдал дочь замуж.И это только начало...
 

Mojito

Член Клуба
SERG написал(а):
Отправил.Извиняюсь за задержку,но были семейные события-выдал дочь замуж.И это только начало...
Получил, спас.
А дочь и тебя поздравляю с таким радостным событием! :eek:ccasion5:
 

TASAR

Член Клуба
SERG написал(а):
Отправил.Извиняюсь за задержку,но были семейные события-выдал дочь замуж.И это только начало...
Поздравляю тебя и твою дочь с этим знаменательным событием!
 
В

Валерия

Гость
Я смотрю, разговор был в июне. Ну, может, я неочень опоздала :angel1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху