Вот теперь официально принимайте

twovlad

Cabrio Cruiser
Тема про покупку была. Поиски увенчались успехом. Куплен автомобиль 2008 года выпуска, дилерский с пробегом 41000 км.
Сразу сделал полную ревизию и ТО с превентивной заменой всего, что вызывало подозрения.
 

Вложения

Archangel

Ветеран Движения
Куплен автомобиль 2008 года выпуска, дилерский с пробегом 41000 км.
Ну, как говориться вэлкам.:good:

И вот ничего не хочу сказать плохого, но пробег для Москвы просто смешной. Я у своего первый и пока единственный владелец с 2008 года, с автосалона, так у моего на спидометре 50500 км. и это при том, что с середины 2012 года он практически стоит в гараже. А до этого была дорога пару раз в Магнитогорск и Белорецк (туда и обратно из Челябинска) и все остальное время по городу и при этом это Челябинск, а не Москва.

Так что вот не верю я в такой смешной пробег 10-ти летнего авто из Москвы.

Вот больше интересно, что-нибудь красилось или нет? Но по честному.:D
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Ну, как говориться вэлкам.:good:

И вот ничего не хочу сказать плохого, но пробег для Москвы просто смешной. Я у своего первый и пока единственный владелец с 2008 года, с автосалона, так у моего на спидометре 50500 км. и это при том, что с середины 2012 года он практически стоит в гараже. А до этого была дорога пару раз в Магнитогорск и Белорецк (туда и обратно из Челябинска) и все остальное время по городу и при этом это Челябинск, а не Москва.

Так что вот не верю я в такой смешной пробег 10-ти летнего авто из Москвы.

Вот больше интересно, что-нибудь красилось или нет? Но по честному.:D
можно конечно не верить если не знать мск. те кто живет в центре (а этот случай именно такой) если и ездят на работу в центр, то это максимум 5 км в день., а атк весь центр сейчас это платная парковка..то выгоднее на метро
если нет дачи то так и выходит..
резина на машине заводская выпуска 2007 года
..машина от 1 владелицы..по толщиномеру нет ни одной крашеной детали,проверял лично
сомнений в пробеге у меня тоже нет
 

Archangel

Ветеран Движения
резина на машине заводская выпуска 2007 года
..машина от 1 владелицы..по толщиномеру нет ни одной крашеной детали,проверял лично
сомнений в пробеге у меня тоже нет
Ну дай то бог. У моего резина тоже заводская. А бампера ты никак ведь не проверишь. :D Повезло значит.:good:
p.s. недавно красил крылья у Тойоты Королла (да-да, я еще и научился красить, на все руки от скуки, сервисам доверять нельзя) полез кариес (пригоняли из Питера), так позиция хозяйки была такая - плевать мне на родную (неродную) краску, главное чтобы ржавчины не было и было красиво.
 
Последнее редактирование:

Будулай

Limited Cruiser
Машина не обязательно может быть битая ... авто красят по разным причинам. У товарища CR-V, какая то падла всю левую сторон гвоздем прочертила ,,от носа до кормы,, пришлось красить. Хорошо он хоть фотки сделал ))) ...потому что покупатель просто не верил. Попасть в цвет ..... удачно)))в 99%.... на машине которая жарилась на солнышке 10-12 лет с первого раза тоже тот еще фокус. Повторный перекрас . И вот еще один слой.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Сколы конечно присутствуют. Тем более черная машина. Проект рыжики если обязательно устраняют. Чипсэвей быстро и локально делают хорошо и попадают хорошо
 

The Crow

Ветеран Движения
нифига эти чипсы ничё хорошего не делают.... по крайней мере у нас в городе.... сплошные косяки....
 

PERS

Ветеран Движения
Ну с покупкой!) Черный цвет конечно совсем не практичный в плане "чистоты". А тонировка смотрю совсем отсутствует?
 

twovlad

Cabrio Cruiser
нифига эти чипсы ничё хорошего не делают.... по крайней мере у нас в городе.... сплошные косяки....
Они по франшизе работают. В Мск тоже не в каждый можно ехать. Делал сам и друзья в центре где Москва Сити. Результат всегда хороший
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Ну с покупкой!) Черный цвет конечно совсем не практичный в плане "чистоты". А тонировка смотрю совсем отсутствует?
Конечно жене синий по нраву больше был. Но в данном случае цвет был вторичен конечно. Зато практичен для покраски и подбора цвета))
 

подъемник№6

Член Клуба
Сразу сделал полную ревизию и ТО с превентивной заменой всего, что вызывало подозрения - ???

вроде же ничего не нашли, или я ошибаюсь?
 

Matvey

Видавший Cruiser
Конечно жене синий по нраву больше был. Но в данном случае цвет был вторичен конечно. Зато практичен для покраски и подбора цвета))
Как влюбом деле:есть свои плюсы и свои минусы.
Как докатка? Отворачивается?
У меня захряс механизм. Сегодня в надежде на помощь всех матерей выковырну...Наверное...Баллончик снадобья "до шиномонтажа с надеждой" надеюсь спасёт если что...
 

miron

Ветеран Движения
Черный перл, с мелким ксераликом - на солнце офигенно смотрится, но ухаживать за ним на порядок сложнее чем за прочими цветами, проверено. Я глядя на фотку было подумал - мой бывший, но по пробегу и кол-ву хозь Ваш получше. Я так понимаю он жил около автолайта, там и обслуживался?
 

Freddie

Звездный Cruiser
Баллончик снадобья "до шиномонтажа с надеждой" надеюсь спасёт если что...
За 20 лет ни разу не пользовался. Всегда можно было надуть колесо и доехать не меняя на запаску. ПТ — не исключение. Уже 4 раза ловил саморезы, и докатка не понадобилась.
 

miron

Ветеран Движения
А мне понадобилась, однажды. Снимать запаску не комильфо, особенно по зиме, но снялась на ура, хотя у многих там проблемы с коррозией. Так вот, словил грузик на 25 грамм, сделан не из свинца а из какого-то твердого сплава, я было достал ремкомплект с "грибами" но понял что такую дырень не заделать. Так что крепёжный болт корзины нужно периодически смазывать.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Черный перл, с мелким ксераликом - на солнце офигенно смотрится, но ухаживать за ним на порядок сложнее чем за прочими цветами, проверено. Я глядя на фотку было подумал - мой бывший, но по пробегу и кол-ву хозь Ваш получше. Я так понимаю он жил около автолайта, там и обслуживался?
Да автолайт на ДР стороне дороги.
 

miron

Ветеран Движения
Да автолайт на ДР стороне дороги.
Поздравлямба, как говорится! На Архангела нашего шибко не серчайте - мало ему попадалось честных и порядочных людей, вот и не верит ни в людей, ни в пробеги. Хотя сам часто говорил что Москва находится на другой планете, так вот на ней есть и такие, прекрасные автомобильчики.
 

Matvey

Видавший Cruiser
За 20 лет ни разу не пользовался. Всегда можно было надуть колесо и доехать не меняя на запаску. ПТ — не исключение. Уже 4 раза ловил саморезы, и докатка не понадобилась.
Спасибо конечно.
Эх...Ваши слова--да Богу в уши.Лучше повожусь.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Поздравлямба, как говорится! На Архангела нашего шибко не серчайте - мало ему попадалось честных и порядочных людей, вот и не верит ни в людей, ни в пробеги. Хотя сам часто говорил что Москва находится на другой планете, так вот на ней есть и такие, прекрасные автомобильчики.
Я не серчаю)) сам такой Фома неверующий))) доля сарказма в его постах есть, но ничего такого, чтобы обижаться))) сегодня ещё раз прокатился с семьёй. Оч комфортно и неторопливо. Держит прямую и ноль хорошо. Тормоза не цепкие, но достаточно. В общем на ней можно катиться далеко. По ощущениям прямо на кроссовере едешь. Высоко даже в самом нижнем положении. Подушки короткие , но ноги не затекают. Руки лежат четко на подлокотниках. Мне в общем нравится реально. И кайфую от салона. Радиус поворота конечно чувствую большой. Не напрягает если честно.
 
Сверху