Chevrolet Tahoe, GMC Yukon или Jeep Cherokee

alexani

Touring Cruiser
Похоже наступил тот момент, когда возникло духовная потребность приобрести полноразмерный внедорожник. Всегда с нескрываемым восторгом поглядывал в сторону Chevrolet Tahoe. Машинка скажем так достаточно индивидуально выглядит, как и GMC Yukon. Эти внедорожники - это легенды Америки. Причём достаточно удачные! Как в общем то Jeep Cherokee. Но скажем так из б.у. в настоящий момент рассматриваю только эти варианты. Может кто то имеет достаточный опыт владения и эксплуатации вышеуказанных автомобилей? Буду рад любому совету!!!!:drinks:
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
А года-то какие интересуют? Опыта нет, но совет обязательно дам) Сам почитываю отзывы о "жыпах", даже Гранд Чероки думал брать (98-99г).
 

Zhenek

В поиске разборок
Буквально только что продал Cadillac Escalade 2008 года. Машина - ужас. Вообще в GM разочаровался, очень непродуманные машины по сравнению с Ford и Chrysler.
 

Archangel

Ветеран Движения
Родственникам пригнал недавно из Уфы Кашкая. Нашел 2007 г.в., в одних руках, не битый (если не считать замененного бампера, который стал причиной парковки неудачной), вылизанный как у кота причинное место (ездила девушка, очень удивился этому, девочки обычно чуньки в уходе за автомобилем). Очень приятная машинка. После АКПП вариатор конечно мне был непонятен. Что нравится в машинке, приятный обзор, максимальная комплектация кожа-рожа, все дела. Едет мягко, жрет немного, на педаль газа отвечает уверенно и быстро. В салоне очень просотрно. Т.ч. посмотрите япов тоже.

Из америкосов мне лично нравится Jeep, Додж.
 

leo just leo

Член Клуба
Похоже наступил тот момент, когда возникло духовная потребность приобрести полноразмерный внедорожник. Всегда с нескрываемым восторгом поглядывал в сторону Chevrolet Tahoe. Машинка скажем так достаточно индивидуально выглядит, как и GMC Yukon. Эти внедорожники - это легенды Америки. Причём достаточно удачные! Как в общем то Jeep Cherokee. Но скажем так из б.у. в настоящий момент рассматриваю только эти варианты. Может кто то имеет достаточный опыт владения и эксплуатации вышеуказанных автомобилей? Буду рад любому совету!!!!:drinks:
владею больше 2-х лет Jeep Cherokee 4.0 92 года на автомате. Что могу сказать,мне очень нравится, тачка неубиваемая, практичная, надежная, неприхотливая, комфортная, проходимая, динамичная(от сотки крузака V8 уезжает спокойно, ехали ровно со свежей теаной 250V6 XL,видео с заездом приложу ниже), простая в эксплуатации и вполне бюджетная, из глобальных минусов даже не знаю какой привести,ну разве что расход топлива для наших дней и для большинства людей, по городу на 31-х колесах,это примерно 265\75\15 (для сравнения в стандарте 225\75\15) и постоянном полном приводе если не экономить и часто притапливать,то 20-22 литра бензина,впрочем если рассматривать как альтернативу шевроле тахо,то там точно не будет меньше :D P.S. я езжу на газу, так что мне норм, цена газа 17р. джиповские движки нормально переносят газ,так что тут никаких проблем ;)
налог около 9 тысяч в год за 185 лошадок, очень рекомендую!

вот видео заезда с теаной
http://www.youtube.com/watch?v=Stwy6pdjvDM

а вот моя страничка на драйве,там все доработки и тюнинг джипа
http://www.drive2.ru/r/jeep/409288/
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Если и брать Jeep, то только с движком 5.2 литра. Был у меня такой, вваливал зачётно! ;)

Юкон (если не убитый) тоже очень хорош. Впрочем, к Тахе это тоже относится.

Расход - ну да, есть такое дело. Но если этот вопрос очень сильно волнует, то тогда надо думать о "Ниве"! :D
 

leo just leo

Член Клуба
Если и брать Jeep, то только с движком 5.2 литра. Был у меня такой, вваливал зачётно! ;)

Юкон (если не убитый) тоже очень хорош. Впрочем, к Тахе это тоже относится.

Расход - ну да, есть такое дело. Но если этот вопрос очень сильно волнует, то тогда надо думать о "Ниве"! :D
5.2 неплохой движок,но во-первых, он шел только на грандах,на простых чирках его не было,ну и во-вторых, при нормально доработанном двигателе и правильных парах,соответствующих размеру колес, двиг 4.0 тоже едет очень достойно!;) и кстати на 4.0 ставилась коробка автомат ав-4 от тойоты,неубиваемая и проверенная на 800 сильных супрах, это тоже плюс к комплектации с 4.0
если будет возможность,обязательно заеду с 5.2 в стоке или около того и посмотрим,сильно ли он уйдет от меня :)
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
5.2 неплохой движок,но во-первых, он шел только на грандах,на простых чирках его не было,ну и во-вторых, при нормально доработанном двигателе и правильных парах,соответствующих размеру колес, двиг 4.0 тоже едет очень достойно!;) и кстати на 4.0 ставилась коробка автомат ав-4 от тойоты,неубиваемая и проверенная на 800 сильных супрах, это тоже плюс к комплектации с 4.0
если будет возможность,обязательно заеду с 5.2 в стоке или около того и посмотрим,сильно ли он уйдет от меня :)
Чирок или Гранд - это вопрос не рассудка, а религии. Возгласы разума тут не слышны! :D:D:D
 

Diesel

Ветеран Движения
Если и брать Jeep, то только с движком 5.2 литра. Был у меня такой, вваливал зачётно! ;)

Юкон (если не убитый) тоже очень хорош. Впрочем, к Тахе это тоже относится.

Расход - ну да, есть такое дело. Но если этот вопрос очень сильно волнует, то тогда надо думать о "Ниве"! :D
Нива тоже жрет...
Лучше тогда ЛуАЗ -967 =).
 
Сверху