Бывшие или авто помимо PT

espace

Touring Cruiser
ну а чего только бывшие то))) вот моя еще одна бричка
Митсу Лансер 9 2004 г.в. 1,6 на палке)
 
A

Akril

Гость
Первый в 2009 году был Москвич 2141S - на нем честно откатали первые 3 года после получения прав.
Потом была всего полгода восьмерочка (она у папы сейчас)
(чумазель)))) Это прям как раз перед покупкой Капитолины.


С 2013 по 2015 - Капитолина


Теперь Золотой
 

Муха

GT Cruiser
Помимо ПТ я передвигаюсь на этом красавчике.
И если бы климат позволял, при всей моей любви к ПТ, я бы только на нём и ездил.
С приобретением этого коня, вся жизнь поделилась на "до" и "после".
Жалею, что не купил его раньше.
Я даже машину не хочу уже особо менять, хочу коня порезвее и потяжелее.
 

Вложения

Zyhh

Член Клуба
Учился ездить на 2106 бати, первая машина была ГАЗ-21С 59 года выпуска, потом был Opel Ascona 86-го, потом Nissan Sunny 85-го, потом Toyota Corona 83-го, потом BMW 528 в 28-м кузове, потом ГАЗ 3110 99-го.
Предыдущая машина Pontiac Grand Am 1992 года. Родной мотор был 2.3, после кулака дружбы сделал свап на 3.1 V6 от Chevrolet Corsica. Если бы не сгнивший в труху кузов, никогда бы не продал... :(


 
Последнее редактирование:

777

Кёрхер Мэн
Мой лично поднятый с голого кузова недомустанг))
 

John333

GT Cruiser
Всего было много, только Тойота Краун штук 7.
Предпоследняя пара:



Сейчас:

 

estrige

Ветеран Движения
Навигатор предыдущий был, хорошая машина, как впрочем и 300С)))
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Продолжение.DSCF9457.jpg

DSCF9473.jpg

DSCF9174.jpg
Остался только серебристый.А Петрович сейчас на лечении,его сердце на фото,готовимся к сезону.
 

Махо

В поиске разборок
Попробую и я...
1. ВАЗ 2106, 1987г.в. катался около двух лет, в начале 90-х.
2. ВАЗ 21213 1996г.в. брал новую с пробегом 23км, сам снимал с автовоза, пока доехал до дома(160км) два раза сломалась.:dash2:
3. FIAT cinquecento г.в. не помню но, помню что хуже автомобиля у меня не было, ломалась все, всегда и везде.
 

Вложения

Махо

В поиске разборок
дальше...
4. Daihatsu Cuore г.в тоже не помню, нормальный аппарат, не подводил.
5. Chevrolet Lanos 2006г.в. брал новую в салоне в Сургуте. Очень много плохих отзывов, но мне наверно повезло, за 3 года поменял только радиатор и глушитель.
6.Nissan Primera Р12 2006г.в. мне нравилась, жалею что продал.
 

Вложения

Махо

В поиске разборок
дальше...
7. Ford focus2 2006г.в. погремушка еще та, но управляется отлично. Поменял на ПТ, только жалею что Вебасто не снял для ПТ.
8. Nissan Micra 1999г.в. отпускная машина, езжу всего 1,5 месяца в год, остальное время стоит и ржавеет. Скоро на продажу наверно пока совсем не сгнила.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Махо

В поиске разборок
Классная шестерочка.:good: Я б такую себе купил.

p.s. правда непонятно, зачем фото отзеркаленое?
Я извиняюсь, сразу не предупредил, все фотографий (кроме последней) взяты с интернета но максимально похожие. 2106 была точно такого цвета и состояния, кроме ПТФ.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
А вот моя короткая история:
Первым авто был Hyundai Tiburon (фото из сети, но мой один в один, когда на зимней резине)
Hyundai-Coupe-1999-Photo-01.jpg
Потом японский Приус (фото тоже из сети, у моего только салон был бежевый)
116bd507.jpg
Потом ипотека, черновая квартира и Фунтик (Toyota Funcargo)
DSC06458.jpg
 

KAZAR!N

Член Клуба
Предыдущая машина Pontiac Grand Am 1992 года. Родной мотор был 2.3, после кулака дружбы сделал свап на 3.1 V6 от Chevrolet Corsica. Если бы не сгнивший в труху кузов, никогда бы не продал... :(
Хо! У меня первая машина была - 1993 Pontiac Sunbird LE. Служил в семье верой и правдой! Отдали потом в хорошие руки, очень не хотелось продавать... До сих пор вспоминаем с теплотой!
 

mitrynya

Кёрхер Мэн
Увидел брата по оружию ,,единомышленника,, и решил тоже поделится. Про всех бывших писать не буду ))). Но вот что имею для души....
 

Вложения

Сверху