Эмблемы из нержавейки

belkins

Dream Cruiser
А я что то вообще не въезжаю.. Смотрю на тот и не могу понять куда все это??)))
:) на двери вместо оригинальных, клеится будут только буквы с пламенем, трафарет нужен только чтобы правильно монтажную пленку наклеить
 

belkins

Dream Cruiser
Сурово, если скотч хороший, думаю выдержит без проблем...

Обязательно фото на машине... Выглядят конечно хорошо, но не хром =) их бы ещё захромировать...
Потеплеет, наклею, пока так прикладывал, смотрится неплохо, но у меня машина серебристая... хром хотелось бы, но думаю тогда цена вообще запредельная будет :D :dash2:
 

PTchi

Член Клуба
Вот оно, начало зарождения тюнинг болезни :))) Мироника и я уже хандрим;)
 

belkins

Dream Cruiser
хотя пламя было бы круто и если бы еще с бампера начиналось... :D
 

Shaman

Звездный Cruiser
вот заморочки. нет ну не спорю, круто безусловно.
но эффект тот же, если из хром-плёнки вырезать на плоттере.
 

renat66rus

Член Клуба
Эмблемки родные покоцались, встал вопрос - чем заменить. Винил не то, оригинальные стоят дорого для пластмассы. Нашел фирму по лазерной резке, которая занимается любыми заказами без ограничений по сумме и количеству. Не поверил, везде минимальная сумма есть. Ради прикола скинул чертеж чтобы стоимость посчитали, думал если сумма не космос, вырежут, а я все остальное сделаю. А ребята молодцы, подсуетились, позвонили, узнали - что, для чего и как должно быть. В итоге: их материал, резка, обработка, полировка и наклейка скоча - короче с меня эскиз с них готовый продукт. Результат выше. А Новосибирск - потому что рядом :)
Привет! а твои умельцы смогут пороги замостырить из нержавейки - наподобие (4шт)
 

belkins

Dream Cruiser
я так понял им вообще все равно что делать, любой каприз за ваши деньги :)
вырежут, согнут, полирнут, но наверное это уже на машине к ним подъехать надо, чтобы лекала какие-нибудь сняли
 

Archangel

Ветеран Движения
На бампер надо, когда открываешь багажник что то. А то постоянно следишь, чтобы не царапнули.:(
 

renat66rus

Член Клуба
я так понял им вообще все равно что делать, любой каприз за ваши деньги :)
вырежут, согнут, полирнут, но наверное это уже на машине к ним подъехать надо, чтобы лекала какие-нибудь сняли
Новосибирск совсем не рядом:)
 

belkins

Dream Cruiser
я если честно вообще не помню какие на наших машинах пороги
 

belkins

Dream Cruiser
можно сфоткать и им отправить, если еще чертеж в автокаде будет то вообще, наверное, быстро сообразят.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
вместо пластмассовых накладок на порожках, только надо сделать с подсветкой-чтоб в прорези грязь не набивалась. Или цельные на с гавировкой...
 
Сверху