Привет всем из Красного Села

Ольга В

Touring Cruiser
Приветы всем. Принимайте новенького))
Я живу в Красном Селе, недавно стала счастливой обладательницей замечательного зелененького Питика 2001 года.
Буду рада знакомству!
 

Ольга В

Touring Cruiser
Это он ещё в салоне когда стоял))
С удовольствием вольюсь!
Кстати, я фотограф, так что если кому надо красиво пофоткать мафынку для продажи или просто так- можем попробовать.
Ещё занимаюсь пристройством собачек колли и шелти, которые попали в беду, поэтому и собачку породистую могу подобрать если кому надо))
 

Вложения

PTchi

Член Клуба
Это он ещё в салоне когда стоял))
С удовольствием вольюсь!
Кстати, я фотограф, так что если кому надо красиво пофоткать мафынку для продажи или просто так- можем попробовать.
Ещё занимаюсь пристройством собачек колли и шелти, которые попали в беду, поэтому и собачку породистую могу подобрать если кому надо))
ну вот на встречах питерских будет фотоотчет еще красочнее))):drinks::drinks:
 

PND

Panel Cruiser
Бобро пожаловать! =)

Бывал в ваших краях пару раз, ещё на копеечке =)
 

Oldman

Кёрхер Мэн
Привет из Павловска, землячка! :bye:

Тут еще одна дамочка по РТ тоскует...:)
 

Ольга В

Touring Cruiser
Мне сегодня мужчина оставил записку под дворниками. Я позвонила,а он говорит что его дочка ищет именно такую машину и что живет она в Павловске,спрашивал не продаю ли я.
Не об одной дамочке говорим?
 

Oldman

Кёрхер Мэн
Мне сегодня мужчина оставил записку под дворниками. Я позвонила,а он говорит что его дочка ищет именно такую машину и что живет она в Павловске,спрашивал не продаю ли я.
Не об одной дамочке говорим?
Очень даже может быть!

Причем папа, по имеющейся информации, не очень приветствует страсть дочки к ПТ по той причине, что в любом случае машина будет подержанная.

Значит, Ваш РТ классный, раз ему понлавился.:)

Но, может, это вообще новый тренд: покупать кузек дочкам?:D
 
Сверху