Майские праздники День Рожденья Клуба!

Где будем отмечать очередной ДР клуба?


  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PERS

Ветеран Движения
....
К слову, я не исключаю, что просто экспромтом махну погулять по весеннему Петербургу на первомайские или на день Победы, если будет располагать погода. Но это не требует особой подготовки, поэтому определюсь ближе к праздникам. Сообщу, если будет складываться. Буду рад компании и/или посидеть с ленинградскими одноклубниками. :drinks:
может и мы подтянемся, не исключаем поездку в мае, благо есть один повод
 

Bova

Видавший Cruiser
...
Думаю, по мере того, как изнашиваются ПТ Круизеры (новых-то их больше нет), изнашивается и клубная активность...
Ничего вечного нет. Зато в архивах PTCruiserClub, есть очень хорошие странички. Будет что вспомнить и полистать. :drinks:
Тоже об этом задумывался. У отцов основателей клуба машин уже давно нет, а через два-три года ПТиц не будет у половины здешних участников.
Клуб плавно перейдет из объединения практичных пользователей в собрание фанатов у которых Кузя - пенсионер, третья/четвертая машина в семье для выезда по выходным и в хорошую погоду.
Надеюсь, когда наступят сие печальные времена, у Mojito хватит терпения тащить этот груз дальше.
 

Stalker

Член Клуба
Ну значит ищем места в Новгороде... иначе никого ненаберем...
И я о том же!!!Что там рассматривалось?Ильмень?Сам Великий?давайте обсудим...я тогда предоплату не вношу,а им в Заимку отзвонюсь,чтоб бронь снимали...:drinks:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Тему Заимок считаю закрытой.
При таком раскладе - еду туда, еду сюда, я отказываюсь от всех забронированных номеров. Не могу я человеку(директору) что-то обещать если сам ничего не знаю. Тем паче, что у неё есть реальные претенденты на номера.
ЗЫ Со своими деньгами я разберусь.
Алексей(Stalker) не звони, уже всё сделано ;)
Думаю, что тему надо закрыть, ибо все запутаются.
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
может и мы подтянемся, не исключаем поездку в мае, благо есть один повод
Дима, свяжусь с тобой сверить планы, если соберусь.

Тоже об этом задумывался. У отцов основателей клуба машин уже давно нет, а через два-три года ПТиц не будет у половины здешних участников.
Клуб плавно перейдет из объединения практичных пользователей в собрание фанатов у которых Кузя - пенсионер, третья/четвертая машина в семье для выезда по выходным и в хорошую погоду.
Надеюсь, когда наступят сие печальные времена, у Mojito хватит терпения тащить этот груз дальше.
Или наоборот, в разряд очень практичного форума, когда цена на ПТ опустится до 100-200 тыр.
тогда тут будут активно делиться опытом, от каких жигулей какая хреновина в это корыто подходит, каким железом лучше варить и каким профилем лучше укреплять дырки в полу, где дербанится очередной ПТ-трупик и тд, и тп.

Ну и будут, надеюсь, средь этой практичной и массовой компании динозавры вроде Зилгазыча, меня и еще полудюжины-дюжины больных на голову фанатов.
 
M

maddeath

Гость
т.е. определенное количество ПТ клуба в Болгое все-же приедет.... А то я грешным делом начал задумываться об отказе от брони...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
ТЕМА КЛУБНОЙ ПОЕЗДКИ В ЗАИМКИ ЗАКРЫТА!

Если кто-то хочет самостоятельно отдохнуть в Бологом, желаю приятно провести время.
 
M

maddeath

Гость
Тогда есть ли вообще тема клубной поездки куда-либо?
 
M

maddeath

Гость
Вообще возможно ли людям, которые собираются в Бологое, устроить тут перепись - иначе непонятно кто едет, кто нет.... Мне до Бологое довольно много ехать и приехать отдохнуть с супругой конечно приятно, но лучше познакомиться с форумчанами...
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Юля на связь не выходит, за темой не следит, дабы предотвратить дальнейшие недоразумения считаю необходимым эту тему закрыть.



Для всех, кто еще не утратил надежду встретиться и отпраздновать день рождения клуба совместно, создаю новую тему: "День рождения клуба 2012!"

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=319820#post319820 :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху