Вот, собственно....

PHPsoft

Член Клуба
Вот я докатался до круглой цифры.





Конечно сам только ~23000 Миль накатал. Менялось немного. Так, по-мелочам свечи, провода, фильтры, тяга, колодки тормозные, шаровые и зеркало с моторчиком (просто умер моторчик - никто не бил). И всё.

Мои друзья сделали мне очень приятный сюрприз на 3-ю годовщину приобритения моего кузика. Конечно этому нада было бы сделать отдельную тему - но preview сделаю сейчас. Вот сюрпириз:



Это торт - очень скусный! (-:

Машина много радости приносит конечно же. Растройств небыло никаких. Вот даже в поездку на кемпинг без дополнительного прицепа или багажника на крыше ездили всей семьей. Все вещи нормально вмещались. А стояли мы около самого края земли (точнее Британского острова):



Надеюсь так и будет приносить только удовольсткие от вождения и владения такой машиной.

Всем удачи на дороге.
 

41krieger

Ветеран Движения
Андрей появтлся, долго тебя тут небыло.:bye::drinks: А под тортиком это что, шотландская юбка?:D:D
 

PHPsoft

Член Клуба
Андрей появтлся, долго тебя тут небыло.:bye::drinks: А под тортиком это что, шотландская юбка?:D:D
Привет Виктор. Да что то я больше был пасивным ридером в последнее время... (-:

Неа не юбка - а по ее рисунку сделаная упаковачная бумага - это мои друзья тортик по правилам делали что бы машинка на животе не лежала то они вот так сделали подставку. Машинка стоит на калесах как и положено.

У нас такую бумагу на Рождество используют подарки заматывать или сладости.

(-:
 

Zmit

Член Клуба
Поздравляю. Везет же людям - торты к пробегу пекут!
 
P

PUMBA

Гость
Поздравляю, Андрей!
Долгих лет вам с Кузей!!!
 

PHPsoft

Член Клуба
Спасиба огромное всем.

Вить, тут с юбками нада по-осторожней. Их клетки там какое то значение имеют, оденеш какую попало и парни с совсем другим рисунком клеток шею намылить могут. Кланово все тут с юбками и нам уже не втиснуться... Разве что в треугольники одеваться.

Вот анекдот вспомнился: стоят 4 шотландца, 3-е в юбках, а 1 в брюках. Подходит к ним парень и спрашивает: "Вы из Шотландии?" те парни: - да. "все что-ли, а этот почему тогда не в юбке, а в брюках?" - "Да потому что он голубой!"

А с тортиком конечно же прикольно получилось, я сам не ожидал. (-:

Всем удачи.
 

Арина

Член Клуба
:drinks:...с праздничком!долгих вам комфортных покатушек на Питручке!
А под тортиком это что, шотландская юбка?:D:D
:shok:...Вить,ежли юбочка пошла под тортик...в чём же останетцо товарисч?...ну тот который тортик вручал?....не гламурненько как то:lol:...на праздничке и в труселях:lol:
 

Тея

Член Клуба
Поздравляю!!! Торт вкусным был?

:shok:...Вить,ежли юбочка пошла под тортик...в чём же останетцо товарисч?...ну тот который тортик вручал?....не гламурненько как то:lol:...на праздничке и в труселях:lol:
Под шотландской юбкой труселей не носят. Ничего не носят. Вот такой вот праздник случиться мог...
 

Арина

Член Клуба
Поздравляю!!! Торт вкусным был?



Под шотландской юбкой труселей не носят. Ничего не носят. Вот такой вот праздник случиться мог...
:lol::lol::lol::lol:
я знаю.....Катя...
это было тоооонкое намякивание :lol:...
зы..знаю исключительно из литературных источникоФФ.....личного опыта НУЛЬ
 

Тея

Член Клуба
зы..знаю исключительно из литературных источникоФФ.....личного опыта НУЛЬ
У меня подруга за шотландца вышедшая. Знаю о сих модных изысках, исключительно, из дамского с ней чаепития, а там, черт его знает, может они на тот момент "в контрах были";)
 

Арина

Член Клуба
может они на тот момент "в контрах были";)
мдя...:lol::lol::lol:
а сама "контра" то знала:lol:?...ну та что "под"?юбкой:lol:
это многое может объяснить:lol::lol: в плане восприятия
зы...аффтар прости за поворот темы....мы тут так....пощебечем по девчачевски
 

PHPsoft

Член Клуба
Девченки - не спорте, нас пригласили на Шотландскую свадьбу. Вот спрошу у первоисточника и вам поведаю.
 
Сверху