Делаем сплошной гриль своими руками

Dzhedy

Видавший Cruiser
Господа, а кто-нибудь уже определился с ценой готового бампера с грилем под покраску? Меня прям сильно интересует. В идеале, дешевле, чем у загнивающих империалистов из Калифорнии.....
Вконтакте в группе поспрашивай, там многие этим балуются. А я как то перегорел. пересмотрел концепцию и буду мопарить а не самопалить :D
 

СЛОN

Кёрхер Мэн
Dzhedy, не сочтите за наглость, подскажите, в какой конкретно группе в ВК? Я не очень активный пользователь ВК, в основном ФБ, отсюда странные вопросы....
С уважением.
 

Orlandino

Младший Cruiser
Не, просто повезло. Купил такую...по бумагам гриль ставили в Германии, причём со всеми бумагами с офф сервиса. Думается что самопальный гриль может и тех осмотр не пройти. Это ж не просто кусок пластмассы, а ещё и безопасность. ТОесть у самопального гриля практически отсутствует бампер(буфер). У меня же с внутренней стороны гриля установлен жёсткий каркас(из труб).
 

AlexandrLV

Младший Cruiser
Не, просто повезло. Купил такую...по бумагам гриль ставили в Германии, причём со всеми бумагами с офф сервиса. Думается что самопальный гриль может и тех осмотр не пройти. Это ж не просто кусок пластмассы, а ещё и безопасность. ТОесть у самопального гриля практически отсутствует бампер(буфер). У меня же с внутренней стороны гриля установлен жёсткий каркас(из труб).
Повезло тогда. Я, в Риге, только Вашу машину видел с полным грилем. Смотрится супер :good: :good::good:
А продать не хотите?(ну мало ли....)
 

Orlandino

Младший Cruiser
Пока даже и не думал об этом. Это моя первая машина которая не даёт повод для продажи. До этого больше двух лет машины не задерживались, эта уже более трёх.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Dzhedy
А Вы закончили свой проект?

Нет, я подумал что street 1 надо сохранить с его мордой, но я нашёл мопар обвес и к следующему сезону будет - обвес, занижение и 19 колеса :)

Да и если честно морда сплашная круто но под некоторыми углами она смотрится немного нелепо. Это моё мнение :) Да и такую морду надо делать на турбу, чтобы соответствовать :)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Пока даже и не думал об этом. Это моя первая машина которая не даёт повод для продажи. До этого больше двух лет машины не задерживались, эта уже более трёх.
Кстати как вы техосмотр в цсдд проходите с номером с права? У меня когда на бмв было так не пускли, сказали только alfa romeo , evolution и ещё пару машин могут быть с номером не по середине :)
 

AlexandrLV

Младший Cruiser
Пока даже и не думал об этом. Это моя первая машина которая не даёт повод для продажи. До этого больше двух лет машины не задерживались, эта уже более трёх.
Тогда альтернативный вариант :i-m_so_happy:
продайте мне только гриль
 

Orlandino

Младший Cruiser
Тогда альтернативный вариант
продайте мне только гриль
Я купил её можно сказать только из за него:D
Кстати как вы техосмотр в цсдд проходите с номером с права? У меня когда на бмв было так не пускли, сказали только alfa romeo , evolution и ещё пару машин могут быть с номером не по середине
Врут безбожно!!!
"И.3. Передний регистрационный знак должен устанавливаться, как правило, по оси симметрии транспортного средства. Допускается установка переднего регистрационного знака слева от оси симметрии транспортного средства по направлению движения транспортного средства."
Это по закону.
На самом же деле долго они там думали куда знак прилепить..., говорю американку давайте, те в отказ типо только для американок, альфа ромео .. и ещё пару авто. Тогда говорю сами крепите стандартный номер...
По тому же "госту" номер должен быть закреплён на плоской поверхности, а её у меня её посередине оси симетрии нету.
Далее ещё смешнее, притащили пару номеров на выбор... от мотоцикла, от трактора, и прицепа наверно. Говорят выбирай любой. Ну вот от мотоцикла в самый раз подошёл.
 
Сверху