Авто Катерина

Катерина

В поиске разборок
нужен креатив!!!!!!!

Пока я гонялась за незнакомыми ПиТи на фоне цветущих апельсинов, Петр вновь отправился на стационар:
Так как, замена датчика не решила вопрос с произвольно зажигающейся лампочкой ABS - поменяли блок.

Но. Увы. Весенняя помывка вскрыла очередные "цели и задачи". Пороги с двух сторон сгнили. Дыра размером с ладонь пряталась под краской и грязью.

Так как все равно варить/менять (?) пороги, решила не откладывать покраску. Все равно хотела. А тут повод.

Так вот. Хочу два цвета с сохранением родного баклажана. Классический вариант - "пополам, с овальным капотом" не нра. Есть идеи???

Ну и, конечно, первая мысль сочетать с черным. Нооо.... Есть идеи?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Верхний, вроде как по "взрослому" смотрится...
Ну там, больше колёсики "погоду делают".;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Но будет ли он так же прекрасен в баклажане?(((

А колесики (если, всеж, на черном низе остановлюсь) Планирую тоже черные ;)
....в баклажане подойдет какая нибудь фуксия.;) Но это если в сочетании.
И если остановится на тех линиях что на первом фото, то эту, э-э-э,,, фуксию,:D надо "бросать" по верху.
Ни в кое мере не настаиваю, как бы взгляд со стороны...:paint2:
 

Владимир063

Кёрхер Мэн
Привет! Если интересно посмотри вариант окраски и порогов в крайслер 063 50. Пороги сделаны из металла.
 

Катерина

В поиске разборок
....в баклажане подойдет какая нибудь фуксия.;) Но это если в сочетании. ..:paint2:
Фуксия, ментол и тп очень ограничивают целевую аудиторию, в случае, если решусь продавать. Совсем уж "девочкомобиль" не хочется. Ну и для себя все эти фуксии и нежнозелененькие плохо представляю. Хочется чего-то более серьезного и универсального.

А пока, все таблицы цветов предлагают: фуксию, золото, салатовый, белый... Ну и черный. Но, блин, черный!!...😭😈
 

Катерина

В поиске разборок
Если интересно посмотри вариант окраски и порогов в крайслер 063 50.
Посмотрела! Оч здорово, но не мое! "Классический" вариант покраски с овальным капотом, совершенно меняет форму. Убивает "английскость" что ли.

Прикинула металик к баклажану. Не айс. Только если совсем в хром уходить.


За совет, спасибо. "Будем искать!"(с)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
..................................... .................. Ну и для себя все эти фуксии и нежнозелененькие плохо представляю. Хочется чего-то более серьезного и универсального.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!...😭😈

Во тебе.........:) фуксию!=> Дарю!.....:bye:
 

Владимир063

Кёрхер Мэн
По поводу металлика не спеши есть разные добавки в лак посмотри их, у меня добавки в виде серебристых блёсток но на самом деле их очень много.
 

RomanMSK

Младший Cruiser
И краску замешивать надо с запасом хотя бы в литр. А то, не дай бог конечно, придётся в процессе эксплуатации что-то подкрашивать, второй раз сложно будет повторить цвет
 

Владимир063

Кёрхер Мэн
Кстати посмотри ещё варианты окрашивания ксераликом, металлик просто отдыхает, у меня у сына машина ксераликом покрашена смотрится просто шикарно!
 
Сверху