Албан на форуме, быть или не быть...

Как относитесь к албанскому на форуме?

  • ЗачОт

    Голосов: 5 26.3%
  • Фтопку

    Голосов: 2 10.5%
  • Мне пох...

    Голосов: 4 21.1%
  • Толька ф Разном ;)

    Голосов: 8 42.1%

  • Всего проголосовало
    19

heretic

Член Клуба
Мучает вапросс, быть или не быть албанскому в постах нашего форума? Папрашу высказаццо... :D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Перванах :D


Пишем как попало, эт точно :(

Ну а с другой стороны - "Каждый понимает в меру своей испорченности"
 

heretic

Член Клуба
Я эт к чему... Вот пишешь тут, пишешь, а потом вдруг .... Бац! - Бан за Албан... :D Интересуюсь на всякий случай.
 
L

Lemon

Гость
Давайте уважать и себя, и других!!!
Читать в серьёзнах форумах посты на албанском не всегда уместно!!!
Ну а в Разном: флуд+албанский=все в Бабруйск!!!!
 

zilgaz

Член Клуба
Тогда уж Олбанский, так вернее;) Согласен, где флуд там Олбан, где всерьез там Чистый, безупречный (с соблюдением правил правописания, ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ знаков препинания) РУССКИЙ ЯЗЫК!
 

Отважный

Член Клуба
Тогда уж Олбанский, так вернее;) Согласен, где флуд там Олбан, где всерьез там Чистый, безупречный (с соблюдением правил правописания, ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ знаков препинания) РУССКИЙ ЯЗЫК!
Я запарюсь писАть: "Солнддтце яркое светило".
 

tamalti

Младший Cruiser
А что такое албанский язык здесь? Это новое изобретение от падонков.ру? Новая субкультура? Я знаю, что в Албании до конца жизни правил Эмир Ходжа (типа Мао или Чаушеску). И что там кстати машины в частном пользовании до конца 90 были запрещены. И что до 2 мировой там был чумовой король Зогу 1. А в наше время его сын (или внук, не помню) прилетел в Тирану с кучей оружия восстанавливать монархию путем революции (тот еще клоун).
Давайте пользоваться языком эсперанто!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Давайте пользоваться языком эсперанто!
Нипраканает :)

Не у каждого есть возможность изложить свои мысли именно в тот момент, когда его руки далеки от клавиатуры, и взор его устремлен ввысь....
Но...

Пишем и читаем....
Что пишем, то и читаем :D

ИМХО: Не плохо пишем :cool:
 
Сверху