Bezobrazer пешеход

B

Bezobrazer

Гость
Привет всем!!!
Все же не удалось удержать машину((( Расстались с Кузей. Наш ПТиц укатил в СПБ. Новый хозяин вроде вменяемый человек, с американцами на "ты".
Мы с женой очень надеемся, что через годик снова вернемся в клуб на колесах)))) Так что всем до встречи!!! Огромное спасибо за дельные советы, помощь и критику)))
 

renat66rus

Член Клуба
Привет всем!!!
Все же не удалось удержать машину((( Расстались с Кузей. Наш ПТиц укатил в СПБ. Новый хозяин вроде вменяемый человек, с американцами на "ты".
Мы с женой очень надеемся, что через годик снова вернемся в клуб на колесах)))) Так что всем до встречи!!! Огромное спасибо за дельные советы, помощь и критику)))
Удачи :drinks:
 
B

Bezobrazer

Гость
Я обязательно буду в клубе, но пока в статусе пешехода...... Правда заходить буду немного реже. Жизнь дала новый поворот))) Спасибо!!!
 

PTchi

Член Клуба
Дим, ты пропадай!!!!!! а неплохо машинку скинул, быстренько ))))
 

PTchi

Член Клуба
ну врят ли ты опять возьмешь себе пт )))) это наверное даже уже 100 %)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
да нет - "он обещал вернуться" через год , на колесах , и писал про повороты в жизни - видимо проблемы в бабле.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
По-моему, пох, какая машина. Не автомобиль человека украшает клуб, а сам человек. А что за четыре-колеса-руль-и-сидения там у него- вопрос второстепенный...
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
да нет машина єто как ботинки которіе ті носишь , встречают то по одежке , а уже потом по уму
 
Сверху