Евровидение - 2014

Monolit

Ветеран Движения
Граждане, даже что сказать не знаю... Вообщем на конкурсе эстрадной песни - "Евровидении" - победило вот это чудо.



Не, я все понимаю (ну почти), но это уже перебор как-то. Вместо того, чтоб лечить целебным электричеством, а потом усыплять - вот такому ...гхм... вручают победу на смотре европейских талантов.
 

come get some

Dream Cruiser
Да ладно вам, это же эпатаж. Мало ли какие сценические образы бывают. А когда от России участвовал дуэт, типа, лесбиянок "Тату" это вас так же коробило? А как насчёт Верки Сердючки? Вся страна "её" слушала и радовалась.
 

Deadhead

Ветеран Движения
final countdown

... финальный штрих к европейским конкурсам ... да и вообще это похоже на победу в другом финале..

<a href="<iframe width=" 560"="" height="315" src="//www.youtube.com/embed/feW2vTUJffI" frameborder="0" allowfullscreen="">"><a href="<iframe width=" 560"="" height="315" src="//www.youtube.com/embed/feW2vTUJffI" frameborder="0" allowfullscreen=""><iframe src="//www.youtube.com/embed/feW2vTUJffI" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="560"></iframe>
 

Monolit

Ветеран Движения
Да ладно вам, это же эпатаж. Мало ли какие сценические образы бывают.
Образ, как и самоощущение - может быть АБСОЛЮТНО любым. Лично дело человека. Если в своем доме, и не выносится на улицу.
А когда вот такое г...но мало того, что вылезает в ТВ, так еще и на крупный международный конкурс, да еще и побеждает там - это уже не эпатаж со стороны отдельной "личности" - это показатель уровня адекватности слушателей, зрителей и жюри.

А когда от России участвовал дуэт, типа, лесбиянок "Тату" это вас так же коробило? А как насчёт Верки Сердючки? Вся страна "её" слушала и радовалась.
Т.е. разницу, между двумя девочками кривляющимися лесбиянками, и открытым педерастом, ратующим за их "права и свободы" - оно ну никак не видно?
И, кстати, да, коробило. Концерты для тупых подростков, корпоративы для такой же категории, но чуть взрослее и выступления по радио - это одно, а когда подобное представляет страну и выступает от ее имени - это совсем другое.

Сердючка - вообще другое. Данилко, несмотря на весь свой майонез в голове, всегда разделял себя и Сердючку. Да и одно дело бабой-проводницей с 10 размером скакать, другое серьезно относится к тому, что одеваешь женское платье, отращиваешь себе бороду и призываешь остальных, что это нормально.
 

41krieger

Ветеран Движения
:bad:Реально страшно становится. Политика, искуство(если это можно назвать искуством) Одни гомики, и это еще и рекламируется...:bad::bad::bad:
 

Monolit

Ветеран Движения
:bad:Реально страшно становится. Политика, искуство(если это можно назвать искуством) Одни гомики, и это еще и рекламируется...:bad::bad::bad:
Вот именно! :drinks:

Ну ладно бы действительно было и было. Ну всякое бывает, что уж. Но не то, что это даже рекламируется - это откровенно навязывается уже. Вот это и раздражает.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Вот именно! :drinks:

Ну ладно бы действительно было и было. Ну всякое бывает, что уж. Но не то, что это даже рекламируется - это откровенно навязывается уже. Вот это и раздражает.
Согласен и не понимаю многих сегодняшних вещей.
Людьми начинают править животные инстинкты,их перестает интересовать наука,история,знания вторичны,становятся ненужными все,что происходит в мире,вокруг них.Глядя на него (или её) с именем Кончита,тьфу,епть....многие дети захотят быть похожими и это массово насаждается.Теперь будут у нас крутить по всем каналам,чтоб знали,какой или каким надо быть,чтоб побеждать и быть ЗВЕЗДОЙ.:D
 

filicium

Член Клуба
...касаемо Сердючки, это изначально стеб. Но прижилось, народу вроде нравится. А здесь другое, здесь изначально идет отрицание нормальных мужского и женского начал и преподносится как альтернативная прикольная данность. Завтра это будет повсеместно норма (уже почти стала) и народ это схавает потихоньку...(((
 
Последнее редактирование:

filicium

Член Клуба
Граждане, даже что сказать не знаю... Вообщем на конкурсе эстрадной песни - "Евровидении" - победило вот это чудо.

Не, я все понимаю (ну почти), но это уже перебор как-то. Вместо того, чтоб лечить целебным электричеством, а потом усыплять - вот такому ...гхм... вручают победу на смотре европейских талантов.
Резкая смена у девушки гормонального фона, сейчас повсеместно катаклизьмы...:D

...я ЭТО слепила из того, что было, а потом что было, то и наградила...:D
 

Monolit

Ветеран Движения
Согласен и не понимаю многих сегодняшних вещей.
...Кончита,тьфу,епть....многие дети захотят быть похожими и это массово насаждается.Теперь будут у нас крутить по всем каналам,чтоб знали,какой или каким надо быть,чтоб побеждать и быть ЗВЕЗДОЙ.:D
Увы, да. :(

...касаемо Сердючки, это изначально стеб. Но прижилось, народу вроде нравится. А здесь другое, здесь изначально идет отрицание нормальных мужского и женского начал и преподносится как альтернативная прикольная данность. Завтра это будет повсеместно норма (уже почти стала) и народ это схавает потихоньку...(((
Про Сердючку напомнило, как несколько лет назад был на свадьбе и там тамадой гражданин один был в образе Сердючки. Не Данилко, понятно, но образ именно что Сердючкин.

Ну сидели себе и спокойно общались с коллегами, благо присутствовали, на "это" внимания не обращали. И тут эта "Сердючка" в раж вошла и на колени к людям прыгать начала. Сначала к брату жениха (впрочем с ним они гармонично смотрелись, там брат такой же полупокер в полукедах), а потом к нам приближаться начал. Ну мы, понятно, лица типа "моя плохой - моя будет убивать" сделали, а он все-равно лезет. Блин, ну ладно бы пьяные сидели и песни пели, так нет - спокойно разговаривали о своем, что мешать то?

Чем кончилось бы - не знаю, предполагаю что не очень хорошо, благо первый сидящий вовремя перехватил и с криком "А давай я тебя сам обниму!!!" прижал так, что оба шарика лопнули и "Сердючка" переодеваться убежало. Когда вернулось - больше не лезло. Ну а потом когда сами уже напились - вообще убежал с банкета. Может время кончилось, а может еще что - не знаю. Но невеста (моя "родня в нагрузку") - потом сама благодарила. "Думала, - говорит - сама обоих пришибу. И жениха за выбор тамады и тамаду"
 

miron

Ветеран Движения
Какой конкурс - такое и победитель. Думаю не стоит туда ездить, разные мы очень. Мы им девчушек - красавиц а им по нраву нечто поганое. Одно слово - гейропа.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
....В ЕВРОПУ С "ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ":D


..З,Ы..А по теме: Российские девченки хоть и на седьмом месте(сам не смотрел, рассказывали)),
НО мне кажеться, они выиграли!.
Выиграли тем, что проиграли!. Вот не по пути нам с этим клубом как то, не по пути....;)
 

miron

Ветеран Движения
Бабушек "кинули" на борьбу с финнами-уродами а они бьют нас воинствующими лесбиянками и такими тварями. Тьфу, противно право.
 

come get some

Dream Cruiser
Ну ладно бы действительно было и было. Ну всякое бывает, что уж. Но не то, что это даже рекламируется - это откровенно навязывается уже. Вот это и раздражает.
Да ладно вам, чесслово. Какой-то вшивый конкурс одинаково дурацких песенок. Зачем придавать ему особое значение? Что там навязывается? Если только дурной музыкальный вкус.
 

Monolit

Ветеран Движения
Да ладно вам, чесслово. Какой-то вшивый конкурс одинаково дурацких песенок. Зачем придавать ему особое значение? Что там навязывается? Если только дурной музыкальный вкус.
Этот конкурс проводится не во дворе и на закрытой вечеринке альтернативного клуба, а является значительным и крупным международным мероприятием. Которое освещается всеми СМИ и имеет множество поклонников и интересующихся.

Победа на нем - не просто "3 минуты позора и ты Звезда", а шаг в сторону к нормальной популярности и славе. Так что вполне себе пропаганда.
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Какой конкурс - такое и победитель. Думаю не стоит туда ездить, разные мы очень. Мы им девчушек - красавиц а им по нраву нечто поганое. Одно слово - гейропа.
Не,я буду ездить.И всем советую.И на все остальные гейматерики! )
 

miron

Ветеран Движения
На конкурс призываю не ездить, а посмотреть как живут всегда полезно для кругозора.
 
Сверху