Проституция, легалайз или как?

Проституция, легалайз или как?

  • Нет, ни в коем случае

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    22

Monolit

Ветеран Движения
Проституция, легалайз или как?

Собственно, опрос.

P.S. Не по своему, понятное дело, опыту, но всякое бывает. В т.ч. и удивительные отношения с очаровательной девушкой. Во-о-о-отттт.

Собственно, опрос пытался добавить. Не вышло. Как быть?

Вопросы:

1) Да, разумеется.
2) Нет, ни в коем случае
3) Каждый делает то, что он хочет. Ее выбор - ее выбор
4) Возможно что-то получится. Всякое бывает
 
Последнее редактирование модератором:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
:laugh4:(Да простят меня админы,,но рисунок думаю,что в тему:blush:)

 

kLAip

Член Клуба
Легализация приведет в бюджет хоть какие-то средства, а девочек в КВД. Равно как и легализация легких наркотиков. Все равно все как минимум пробовали.
 

Diesel

Ветеран Движения
спирт к сильнодействующим наркотическим веществам относился .... когда-то ...

думаю многие согласятся , что при длительном употреблении к алкоголю тоже привыкаешь =)))))
 

Diesel

Ветеран Движения
Ну вот как -то так у нас и водится в последнее время =)...

было время - очень много курил ...
лет с 16 начал и растянул эту привычку на долгих 9 лет ... бросать пытался, т.к. понимал, что вредно, и ведь реально на себе ощущал, как дыхалка пропадает...
в один прекрасный момент, закурив очередную сигаретку... не докурив её до конца ... вдруг такое отвращение мерзкое появилось, что я её сразу выкинул ... с тех пор несколько раз закуривал и был крайне не доволен этим... 2 года прошло - не курю, класс :good:.
вот только зеленого змея пока окончательно бросить не могу =)
 

Алексей

Член Клуба
Рассея... Несчастные женщины... Даже если разговор начался про них, все равно он закончится бухлом. :)
 

Алексей

Член Клуба
Не, Лёха, не согласен!
Монолитыч открыл тему с другим смыслом.
Читай первые посты ;)
Да читал я... В том-то и дело... Даже в разговоре про таких женщин легкого поведения, вынос мозга которыми не подразумевается самой товарно-денежной сутью их услуг, и то все обсуждалово на бухло и шмалево свернули... А уж если б про обычных женщин с их, сцуко, нелегким поведением и загадочным вторым-третьим-десятым дном речь зашла, то думаю, алкоразворот темы уже во втором посту состоялся бы:D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Понятно, што и в "голубков" можно играть.
О продаже "женщин" речь не идет.
ИМХО Открытая тема, и она мне нравицца
 

Алексей

Член Клуба
Понятно, што и в "голубков" можно играть.
О продаже "женщин" речь не идет.
ИМХО Открытая тема, и она мне нравицца
Ну а чего ее обсуждать? Победить ее не могу и не хотят, потому что всегда есть те, кто дают и те, кто берут. Во всех смыслах. Раз оно есть, было и будет, то, само собой, пусть лучше оно будет с обязательной свежей справкой из КВД. Правда, это как с ОСАГО. Пока не регулировали, полис гражданки стоил 100$, отрегулировали - стал 200$. Так и тут будет. Но поскольку ОСАГО дело обязательное, а это добровольное, то мне и большинству людей на такое подорожание будет на редкость пох. Вообще, жаль не только девок этих, но и мужиков, которым приходится платить за это... Несчастные люди...
Давайте лучше обратно про бухло :). Это сейчас в привязке к авто модная тема. :) Имхо, всего-то делов - вернуть допустимые 0,3 промилле и поднять нижнюю границу наказаний за ДТП со смертельным исходом по пьянке до максимальной минус 1 год, плюс вывести эти статью из-под возможности применения условных сроков и отсрочек исполнения наказания. Чтоб ни один самый ушлый адвокат и ни один самый корумпированный судья ничего не могли поделать в принципе.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Рассея...... Даже если разговор начался про них, все равно он закончится бухлом. :)

Ну,,,,,наливай мужики:D....

(не подумайте,что у меня типо- "заело",,просто,действительно смешная картинка,,,как бы в тему:bye:))
 

Diesel

Ветеран Движения
:mail1::rofl:Чего-то, как-то опрос от Monolit перетек в бурные обсуждения
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Вспомнися старый анек.

Урок русского языка

- Дети, составьте предложение со словом "ананас".
- Ананас - вкусный, и полезный фрукт.
- Ананас - ягода. Садись, двойка тебе!
- Ананас - вкусная ягода.
- Молодец! Ставлю пять!
Голос с последней парты:
- А на нас папа положил...
 
Сверху