Кто как встретит новый год?

filicium

Член Клуба
Привет, друзья, через несколько дней разменяем последний месяц осени. Потихоньку можно плющить мозг в сторону идей, как отдохнуть в НГ и каникулы, чтоб это было в тему. Я долго прикидывал, однозначно хотел ехать на Север. Однако, поиск материалов по отдыху в Карелии неутешил, ценники на базах ацкие. Решил устроить покатушки в Заполярье. Пойду на Мурманск. ;)
Ну а вы кто как что планируете?
 

leo just leo

Член Клуба
ахах,а че тут планировать))) мне вот 1-го января в 8:30 на построение,дневная смена))) служба блин..
 

filicium

Член Клуба
Бывает и так, сочуйствую. Лучше бы уж 31-го, а на следующий день оттянулся бы...
 

PTchi

Член Клуба
ахах,а че тут планировать))) мне вот 1-го января в 8:30 на построение,дневная смена))) служба блин..
Здравствуйтке товарищи!!!!!
- ЗЗЗЗЗЗЗДравия желаем товарищььььььь полковник............
-поздравляю вас с новым 2015 годом....
-УРАААААААААААААААААААААА
-УРААААААААААААААААААААА-УРАААААААААААААААААААААААААА.


Это я к тому же....... отдыхайте ребятки , пейте, а мы о вас позаботимся!!!!!:drinks:
 

leo just leo

Член Клуба
Здравствуйтке товарищи!!!!!
- ЗЗЗЗЗЗЗДравия желаем товарищььььььь полковник............
-поздравляю вас с новым 2015 годом....
-УРАААААААААААААААААААААА
-УРААААААААААААААААААААА-УРАААААААААААААААААААААААААА.


Это я к тому же....... отдыхайте ребятки , пейте, а мы о вас позаботимся!!!!!:drinks:
ахах))) ну вот,я уже не одинок :D такими темпами мы (не дай бог) все на работе и отметим НГ :dash2: те,кто все-таки поедет отдыхать,оттянитесь и за нас!;)
 

mironica

Член Клуба
Привет, друзья, через несколько дней разменяем последний месяц осени. Потихоньку можно плющить мозг в сторону идей, как отдохнуть в НГ и каникулы, чтоб это было в тему. Я долго прикидывал, однозначно хотел ехать на Север. Однако, поиск материалов по отдыху в Карелии неутешил, ценники на базах ацкие. Решил устроить покатушки в Заполярье. Пойду на Мурманск. ;)
Ну а вы кто как что планируете?
Если бы ты поехал в Магадан, я бы со своим Пт присоеденился))))
 

vitalro76

Член Клуба
Роман....жгешь.....приколист.....я тоже не отдыхаю.....а там посмотрим...
 

filicium

Член Клуба
Ромка, поеду не в Магадан, но Мурманск. ))) Возможно, за него даже. По дороге заеду в кемь и Кировск. Пока так.
 

Bova

Видавший Cruiser
В деревне уже ёлочка подросла, можно наряжать.
Потому с 30 по 3/4 на свежий воздух в подмосковье, на дачу - шашлык, спиртное, пиратехника, лыжи, да и много ещё чего.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
А мы наверно по олдскулу, дома, с ребёнком и женой, а может к тещё зайдём, да и спать... вроде как толи 1го, толи 2го января тож на работу...
 

Bova

Видавший Cruiser
Дядь Вов, это типа как бы приглашение желающим? ))))
В этом году гуляем в баньке, где живем пока не готов дом. А там только 4 спальных места. :(



Дом отстаивается 2 года. В эту зиму закрываю периметр - окна, двери, подшивка крыши. Весной, летом котёл, отопление/водоснабжение и канализация. Осенью внутренняя отделка сколько успеем. Впрочем отделка уже не важно, можно жить. Так что подождем до следующего Нового Года :drinks:
 

filicium

Член Клуба
Володь, ты б хоть посредь своей чудесной поляны елку чтоль воткнул, пусть бы уже росла, а мы наряжать приедем! ))))
 

filicium

Член Клуба
Короче, мы вроде как с женой решили ехать к нашей свадебной свидетельнице в гости за 300 км, покуралесим до курантов и чуток за них, и до дачки. А там под шепот заснеженных елей спать до утра.. отличный план! А второго уже рвать когти в заполярье, в гости к матушке зиме! ))
 
Сверху