почему я продал свой PT...?

... нормальный!человек должен стремиться к более дорогой машине,к более дорогому дому, к более престижному образованию для детей, к более крупному бизнесу......И ЭТО НОРМАЛЬНО,ПОВЕРЬ:)!
... под столом ... :D
это не нормальный человек - это жлоб !
и стемиться жить престижно, а не как нравится - это НЕНОРМАЛЬНО, ПОВЕРЬ !
 
L

Lemon

Гость
"- В чём сила, брат?
- Сила в деньгах: у кого их больше, тот и сильнее.....
- Ну будет у тебя много денег...
- Всё куплю, всех куплю....
- И меня?" (с) Брат-2


Не всё можно измерить с точки зрения материального благополучия ;)
 

zilgaz

Член Клуба
А я по теме:

Почему я не продам ПТ, пАтАмуШтА не хочу, не вижу ни одной машины которая бы удивила, такие машины выпускают раз в сто лет. А ездить на 7-ми летней машине мне не позорно, и то что стоит она сейчас тысяч 15$ меня не стремает. Хотя могу себе позволить авто за 50-70$, и позволяю, но ПТ - это для меня это целый мир, он ДРУГ, а друзей как известно не продают.

зы Да и гараж у мя большой, три машины встают легко :)

зызы А ржаветь начнет, так покрасим, потрем, поменяем что нужно.

зызызы Лирика: Эх, а как лет через 15 будет приятно в него сесть и прокатиться с ветерком, вспомнить клубные встречи, Вас други, Вах, Вах, Вах......... приятно, черт возьми.
 

Vados

Член Клуба
+1
Каждый выбирает то, что ему нравится. У меня друг фанатеет от хонды прелюд серии 87-91 года. Сейчас они стоят порядка 2000 енотов (зато стоимость запчастей круче чем на новые). Была у него 87 года, теперь пригнал из Германии 91 года (растоможка вышла больше пяти штук). Другой машины себе не хочет. При всем этом уровень зароботка позволяет легко прикупить спорткар из верхнего ценового эшелона.

З.Ы. В мотоцикл, только на переделку вложил в районе десяти тысячь вечнозеленых
 

PHPsoft

Член Клуба
Один знакомый миллионер как то сказал в интеревью, когда его спросили о его машине (Линкольн ситикар): "А меня не волнует то, что вы обо мне думаете!". И знаете - он прав. Какое кому дело какую машыну я могу себе позволить. Мне нравиться PT и она у меня есть. Не у всех во дворе в самом богатом районе Лондона стоят бентли...
 

Алексей

Член Клуба
Мне стиль ретро априори нравится больше модерна.

Современный дизайн в той или иной мере можно увидеть на любом корейце, французе, немце, японце любого ценового сегмента, равно как и на дорогих итальянцах. Это взгляд в будущее, а какое оно будет - никто не знает, потому и оценить потуги по воплощению его в дизайне трудно.
А вот ретро каждый представляет себе чётче, хотя все равно по-своему. Поэтому одна из ближайших угроз моему ПТ - вхождение в трёхлетний возраст Chevrolet HHR. Жене он также симпотичен.
Вторая угроза - мировой нефтяной кризис. Если литр убежит за 30 рублей, поменяю машину просто потому что для домохозяйских жёниных нужд это машина с таким расходом - баловство.
Третья угроза - дача. Если удастся перестроить свою жизнь под круглогодичное загороднее проживание после достройки дома, то нужно будет что-то более лифтованное и полноприводное для зимы в т.ч. для супруги.
Четвертое - с подачи жены же не исключаю замену 2,0автомат на америкосовский GT с автостиком.
Иных резонов не вижу. Много за машину не возьмёшь. Из пункта А в пункт Б доставляет исправно. Глаз, мягко говоря, радует. Кроме ТО, почти ничем не достаёт. Практичен и просторен.
 

Алексей

Член Клуба
... под столом ... :D
это не нормальный человек - это жлоб !
и стемиться жить престижно, а не как нравится - это НЕНОРМАЛЬНО, ПОВЕРЬ !
Если с ростом возможностей сохраняется тяга к тому что нравится тебе, а не другим, у кого такие же возможности, то такой рост действительно понятен и его можно только приветствовать. Например, если тебе нравится идеология ретростиля в автомобилестроении и ты смог купить Wiesmann GT после PT Cruiser, или XJ, XKR, то респект и уважение. А если ты, любитель ПТ, ну просто по статусу никак не можешь обойтись без BMW7, A8 и прочих Сayenne, то тебя и впрямь жалко, хотя для кого-то и эти прекрасные машины могут быть настоящей мечтой безотносительно своего имиджа.
 

KЭT

Кёрхер Мэн
Смешно и грустно, ей Богу...Спишем на возраст:D Мой жизненный опыт ( а он, судя по твоему профайлу, в 2 раза длиннее твоего) не позволяет мне согласиться с этим бредом.

Скажи, а класно достичь такого возраста,чтоб потом на него ссылаться...?...просто интересно...:)
 

KЭT

Кёрхер Мэн
ПРОСТИТЕ, ЧТО ЗАТРОНУЛА ТАКУЮ ТЕМУ ИМЕННО НА ЭТОМ ФОРУМЕ!
ЕСЛИ ВЫ ПРО РАСХОД ОБМУСОЛИВАЕТЕ ПО 500 СООБЩЕНИЙ,ТО О КАКОМ
ДРУГОМ УРОВНЕ МОЖНО ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ!
 

Pug

Член Клуба
Да ладно вам зубоскалы. Симпатишная девчонка. Брысь, не трожь воронежских.
 

Bova

Видавший Cruiser
ПРОСТИТЕ, ЧТО ЗАТРОНУЛА ТАКУЮ ТЕМУ ИМЕННО НА ЭТОМ ФОРУМЕ!
ЕСЛИ ВЫ ПРО РАСХОД ОБМУСОЛИВАЕТЕ ПО 500 СООБЩЕНИЙ,ТО О КАКОМ
ДРУГОМ УРОВНЕ МОЖНО ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ!
Ну Вы это зря.
Мы здесь все серьёзные люди и к повышению УРОВНЯ относимся тоже серьёзно.В прошлом году, например, повысили УРОВЕНЬ просмотра телепрограмм - перешли от "Фабрики Звёзд 3" к "Фабрике 4". В этом году планируем коллективный просмотр "Фабрики 5".
И, наконец, главный прыжок на новый УРОВЕНЬ совершим перейдя в следующем году от просмотра "Дом 2" к" Дому 3".
Думаю что благодаря Вашим рекомендациям, уважаемая КЭТ, мы достигнем и других высот на жизненном пути.
P.S. Простите, боюсь без Ваших объяснений не пойму - почему Вы ко всем обращаетесь на "ты"? Даже к тем кто старше Вас в три раза? Привилегия поколения "Пепси" и "Клинского"?
 

Арина

Член Клуба
...не удержусь и фсётаки вставлю свои пять копеек в этот сундук "красноречия":
Полностью подтверждаю такую формулировку-диагноз, как то "не продам и не брошу..потомушта он хороший"!!! Лешик тут про РЭТРО писал,аккурат в самую точку!мало того что ПиТи на Штирлиц мобиль тянет,так он исчо и соответствует этому,незнаю кто как , а мне по...ну фсеравно вобщем выходит из него дятька в АДИДАСе или мадам с мундштуком,главное что из моего выхожу Я!А фсе эти соответствия...стремления.....БЛА,БЛА,БЛА-утопичная идея систематизации и стандартизации взглядов и фкусов....мне лично по...ФИГ.
пройдет время и он в действительности станет рэтро-мобилем (снимут его с производства) и это не беда что он сейчас 15 000 уЁ стоит лет через пять как антиквариат попрёт:D.
А мадам КЭТ,робяты,просто с присущим юнешским максимализмом в данном возрасте,сублимирует свои....ну впрочем не будем в диагноз (без обид)...я в 19 тоже считала,что моё мнение единственное и правильное,а мнение...мнения были вааще тупизм в апофффеозе.

Ну Вы это зря.
Мы здесь все серьёзные люди и к повышению УРОВНЯ относимся тоже серьёзно.В прошлом году, например, повысили УРОВЕНЬ просмотра телепрограмм - перешли от "Фабрики Звёзд 3" к "Фабрике 4". В этом году планируем коллективный просмотр "Фабрики 5".
И, наконец, главный прыжок на новый УРОВЕНЬ совершим перейдя в следующем году от просмотра "Дом 2" к" Дому 3".
Думаю что благодаря Вашим рекомендациям, уважаемая КЭТ, мы достигнем и других высот на жизненном пути.
P.S. Простите, боюсь без Ваших объяснений не пойму - почему Вы ко всем обращаетесь на "ты"? Даже к тем кто старше Вас в три раза? Привилегия поколения "Пепси" и "Клинского"?
СУПИР!Такое изысканное глумление-просто шедеврь!ЗАЧОД!
 
Последнее редактирование:

PHPsoft

Член Клуба
О! Дом 3... А я (хоть и постарше Кет) подумал о новом уровне в Каунтер Страйк... или GTA3...
(((-:

Кстатти - ище: купил модельку крузера один в один с моей машынкой. Масштаб 1:18 цвет как у моей inferno red... Вот это переход на новый уровень: сначала купил большую, а потом ее модельку!!! Главное что не наоборот! Всегда бы так.
 
Сверху