ХЭЛП ПО ПРЕДОХРАНИТЕЛЮ!?

жентос

Кёрхер Мэн
может кто подскажет? не могу вытащить предохранитель, под капотом который идет на радио и свет, он стоит в какой-то заглушке! вот я ее поднимаю наверх она вытаскивается, но не до конца и предохранитель не вытащить! мучаюсь без музыки из-за него, она глючит! подскажите плиз!?
 
Последнее редактирование модератором:

жентос

Кёрхер Мэн
да тяну! вылазиет вверх и потом как будто стопорится!зачем вообще она нужна?
 

подъемник№6

Член Клуба
это точно на радио? на крышке посмотрите его названиею, обычно в таких фиксаторах стоят не простые преды...
 

жентос

Кёрхер Мэн
ну по крышке смотреть там 20А! его когда вытаскиваешь свет и радио тухнет!
 

Shaman

Звездный Cruiser
фото вообще разместите, так будет понятнее. лучше в макро.
 

off_from_ru

Panel Cruiser
по схеме там подобное есть предохранитель №17 - "питание при выключенном зажигании" а радио и свет в салонном блоке..
 

жентос

Кёрхер Мэн
блин че делать то? в салонном все ок проверил! ситуация конкретнее вот в чем! на холодную нормально работает потом едешь хочешь сделать по громче или тише она бамс и виснет начинает мигать и как будто звук считывает диск! выничаешь предохранитель тот который в защелке под капотом потом опять вставляешь опять поработает не долго и опять глючит!
 

Shaman

Звездный Cruiser
снимать не сложно, но лучше вам на диагностику съездить.
 

Shaman

Звездный Cruiser
да не за что.
в вашем случае, похоже, где-то что-то перегревается. с этим лучше не шутить.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Совет - есть в магазинах медная паста в тубиках или спрей .Поснимайте все предохранители , позачищайте контакты что на предах , что в колодке шкурочкой или надфилем , намажте или напшикайте смазки , и будет вам радость.
 

жентос

Кёрхер Мэн
спасибо за ответ! вчера разобрался что у меня с магнитолой почему она глючит - вывод магнитола с ума сошла! спасибо автосервису в мурино артему и дмитрию! поменяли магнитолу и все тип топ! но вопрос у меня так и остался! там не просто предохранитель вставлен! этот предохранитель в каком то корпусе (заглушке ) вот ее вытаскиваешь (заглушку) наверх но до конца она не вытаскивается! предохранитель остается в ней и тоже его не вытащить!
 

b.s.a

Видавший Cruiser
спасибо за ответ! вчера разобрался что у меня с магнитолой почему она глючит - вывод магнитола с ума сошла! спасибо автосервису в мурино артему и дмитрию! поменяли магнитолу и все тип топ! но вопрос у меня так и остался! там не просто предохранитель вставлен! этот предохранитель в каком то корпусе (заглушке ) вот ее вытаскиваешь (заглушку) наверх но до конца она не вытаскивается! предохранитель остается в ней и тоже его не вытащить!
Такая же фигня не вытащить его и все:dash2::dash2::dash2:,каким х....его вытащить от туда????:dash2:у меня почему то воткнут 15А:(
 
Сверху