Установка "косы" (желательно не на камень)

Gella

Touring Cruiser
Понятно, только у меня чек неполадки не горит. Он вообще не горит)))выдран. Но так я и сама могу сделать)) завтри все ошибки сниму, которые есть и которых нет тоже.
 

Gella

Touring Cruiser
Эта штука вот так называется?? Mini V1.5 ELM327 OBD2 Bluetooth Interface Auto Car Scanner obdii obd ii Diagnostic Tool.
 
M

maddeath

Гость
Мое личное мнение - не тратьте денежку.... Кроме чтения абсолютно известных параметров Вы ничего не получите и просто потратите деньги... Три раза повернуть ключ дешевле и ошибки на стандартном дисплее вместо расстояния будут отображены....
 

estrige

Ветеран Движения
не работает такой адаптер у меня, не ведитесь, прислушайтесь к совету и покрутите ключ для начала)))
 

Gella

Touring Cruiser
Хо-ро-шо) Я пока насущные проблемы с авто разбираю))) ошибки и прочие не так важные неудобства буду позже устранять.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
а у меня работает ЕЛМ , и кроме "насущных" параметров с ключа, можно увидеть температуру мотора при которых срабатывает вентилятор и самое главное "осциллограмму" работу лямбда-зондов , длительности впрыска и давление воздуха (мапсенсор) для турбы актуально.
Постирать ошибки не снимая клему , и цена вопроса 15-20 долларов - не дорого , хотя ваши проблемы иметь или не иметь.
Mini V1.5 ELM327 OBD2 Bluetooth Interface Auto Car Scanner obdii obd ii Diagnostic
название правильное.
 

estrige

Ветеран Движения
от названия ничего не зависит, особенно как китайцы соберут сию коробочку, мне видимо не повезло с этим:)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
ну бывает брак конечно , тогда при покупке договориться про возврат, а может банально не можешь настроить блютуз или что-то подобное.
 

estrige

Ветеран Движения
когда прога каждые 3 секунды запрашивает код подтверждения, это уже не в настройках дело, проверено причем на разных ОС...
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
ну тогда брак точно , у меня спрашивает в начале подключения и все потом работает до отключения и засыпает если не пользуюсь , бывает глючит надо вытащить и вставить на место , потом все работает нормально.
 
Сверху