Прикуриватель и люк

BerryGodjy

Кёрхер Мэн
Добрый день! Недавно решил пропылесосить свое авто, после работы пылесосом минут 20-30 перестал работать, думал что пылесос умер, но увы перестал работать прикуриватель и люк.

Нужна помощь :) в чем загвоздка?
 

Евгений

Limited Cruiser
Посмотри предохранители. На верхний люк (в т.ч. на блок управления люком) их два, в салоне: 14-й (20А) и 13-й (10А).
 

miron

Ветеран Движения
Прикуриватели ещё плавятся под сильной нагрузкой.
 

подъемник№6

Член Клуба
в салоне предов нет - все под капотом, что то часто последнее время насосами и пылесосами ущатывают TIPM
 

подъемник№6

Член Клуба
не всегда, не так давно была машина, в которой умерли внутренности блока TIPM после подкачки колеса компрессором - итог - 34000 за новый блок
 

BerryGodjy

Кёрхер Мэн
не всегда, не так давно была машина, в которой умерли внутренности блока TIPM после подкачки колеса компрессором - итог - 34000 за новый блок
Омг, вы меня пугаете:) Все в машине работает ок, только вот люк и прикуриватель) завтра поеду поменяю предохранители. тьфу тьфу тьфу.
 

Freddie

Звездный Cruiser
не всегда, не так давно была машина, в которой умерли внутренности блока TIPM после подкачки колеса компрессором - итог - 34000 за новый блок
А помнится, некоторое время назад тут один субъект тельняшку рвал за то, что TIPM ничуть не хуже по надежности, чем электрика на дорестайле... :sarcastic:
 

подъемник№6

Член Клуба
в принципе не сильно хуже, но мощные потребители лучше от АКБ включать...

зато на ТИПМЕ можно ДХО включить, а дорестайл увы - только колхоз
 

Freddie

Звездный Cruiser
Если бы я стоял перед выбором — сложная установка ДХО, или вероятность отдать 500 баксов за новый TIPM, я бы выбрал сложную установку.
 

ptfanat

Бан
в принципе не сильно хуже, но мощные потребители лучше от АКБ включать...

зато на ТИПМЕ можно ДХО включить, а дорестайл увы - только колхоз
Прямое подключение к акб решает проблему с типм судя по логике физики ? :)
 
Сверху