Хочу поставить такую акустику.

Hemi Jindriks

Член Клуба
В багажник, а усилок на заднюю стенку сиденья, прям за бочкой.
 
Последнее редактирование:

estrige

Ветеран Движения
или под водительское сиденье если размер позволяет, там штатный стоит с завода обычно
 
М

ММХ

Гость
У меня компоновка такая же, как на фото: усилитель прикручен к корпусу саба. Меньше проводов, легче снять при необходимости. Под сиденьем - усилитель на динамики.
 

ptcruiser

Младший Cruiser
усилок и саб уже установлены в багажнике чуть позже фото)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Мужики, не много не по теме но всё же :D Спереди у нас 6.5 а сзади 5 x 7 динамики. Перед то понятно, что можно при помощи колец перейти на 16, а вот как с задом? Можно ли без колхоза вставить что-то другое. А то выбор у 5 x 7 уж больно маленький, а слать с ebay и платить за доставку и таможню вторую цену колонок не совсем хочется :)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Мужики, не много не по теме но всё же :D Спереди у нас 6.5 а сзади 5 x 7 динамики. Перед то понятно, что можно при помощи колец перейти на 16, а вот как с задом? Можно ли без колхоза вставить что-то другое. А то выбор у 5 x 7 уж больно маленький, а слать с ebay и платить за доставку и таможню вторую цену колонок не совсем хочется :)
И ещё - может кто находил адаптеры, чтобы оригинальные фишки не резать? :)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Мужики, не много не по теме но всё же :D Спереди у нас 6.5 а сзади 5 x 7 динамики. Перед то понятно, что можно при помощи колец перейти на 16, а вот как с задом? Можно ли без колхоза вставить что-то другое. А то выбор у 5 x 7 уж больно маленький, а слать с ebay и платить за доставку и таможню вторую цену колонок не совсем хочется :)
Мне кто-то отписывался,что назад встают блины через проставки. Сам еще не пробовал
 
Сверху