Что в имене тебе моём? ©

41krieger

Ветеран Движения
когда первый раз пришлось регестрироваться, уже не помню где, все было занято, а с этим получилось. :) с тех пор я везде под этим ником регестрируюсь.
 

Saniych

Член Клуба
Круто!!!
А если дочка?
Соответственно хочу дочку, И назвал бы ее Александрой, но жена благим матом орет- хватит мне ужо "Сашек", ну и впроавду я ее понимаю....Зато какое внимание!!! зовет меня а приходят сразу все :):D
 

Alexa

В поиске разборок
У меня совсем просто... Урезаное имя Александра....
 
M

Masssa

Гость
У меня такой ник по следующей причине. Где-то года 4 назад, когда я был ещё ламером в инете, приходилосъ задавать много глупых вопросов. А кому отвечают охотней, ну конечно девушкам, вот пришлось замаскироваться под Машу, а ник с тремя "ссс" для оригиналъности, с тех пор везде под этим ником. Теперь и жена везде его исполъзует. Один Ник на всю семью:D

В жизни меня зовут Сергей.
 

Mojito

Член Клуба
Гы, никогда бы не ассоцировал Massa с Машей. Скорее с Master, как в фильме 15-летний капитан :)
 

vt

Touring Cruiser
Гы, никогда бы не ассоцировал Massa с Машей. Скорее с Master, как в фильме 15-летний капитан :)
Аналогично, только не 15-летний капитан вспоминается, а Том Сойер и Гек Финн...
Но первая ассоциация - Фелиппе Масса.
 

T-I-M

Член Клуба
Меня тоже родители так назвали. Тимофей. Странно вроде редкое имя, а ник "тим" был уже занят на форуме. Пришлось извращаться. T-I-M. Так я обычно важные папки на компьютере называю, с заглавной буквы и с тирешками, чтобы было сразу видно! До этого форума нигде вообще не регистрировался в инете, после - только с этим ником. :cool:
 

Magua

В поиске разборок
Когда мне было лет 5, мы с друзьями набрели на какую-то яму во дворе и решили инсценировать сказку "Волк и лисица". Ну, "рыбка" залазила в яму и жестоко хватала за задницу "волка", сидящего у края "проруби", пока лисица бродила вокруг, приговаривая: "Мерзни, мерзни, волчий хвост!" По жребию мне досталась роль лисы. Прозвище это как-то неожиданно прилипло, некоторые друзья-знакомые только так до сих пор и кличут. А через некоторое время началось повальное увлечение Фенимором Купером - луки, копья, перья, все дела... Естественно, кроме Magua у меня вариантов не было!:D
 

kinora

Член Клуба
1.древняя арфа и скрипка в современном иврите обозначаются одной лексемой – כּנוֹרкинор. Этот инструмент действительно стал прообразом современной скрипки.
На "киноре" играл царь Давид и левиты в храме в числе прочего играли на "киноре".
2. И озеро Кинерет , по водам которого ходил Иисус называется так именно потому, что по форме своей напоминает «кинору»
3. Так звали героиню рассказа Мошковича Ицхака «МЫ ВСЕ МОЖЕМ УБИТЬ ДРУГ ДРУГА»
4.К тому же я обожаю кино!!!
5.Для меня Кинора-это что-то наподобии Катаны-кто играл в мортл комбат, знает, такая большая и сильная воительница, у которой много рук, но кинора другая...
 

Koptelman

Младший Cruiser
Эммм...Коптельман (ударение на последний слог) - это производное от моей фамилии, ещё со школы так повелось...говорили, мол, старая еврейка :) Потом уже и на соревнованиях, и в универе, и в любых тусовках знали, что я - Юля Коптельман.
Некоторые позволяют себе называть меня Цукерман - для гурманов :grin:


p.s. Везде регистрируюсь именно как Koptelman, реже ~Adrenaline~.
 

F.V.L

Член Клуба
Ну и я тоже отмечусь!
У меня все просто, первые буквы фамилии, имени, отчества.
 

delyash

Член Клуба
Стало модным карты раскрывать, оказывается :)
delyash - мой стандартный логин. Первая буква имени, часть фамилии.
Kinora, откуда такие познания в иврите?
 

Larisa

Член Клуба
А меня муж почему-то так назвал( может монтер Мечников любимый персонаж? пойду спрошу), а ПиТерская понятно почему.:eek:ccasion5:
 
Сверху