Да господа 5.5миллиард..рублей -это деньги!

:DГоспода московские водители -как так Вы за 2017год нарушили ПДД ,на 5.5 миллиард .руб.!:dash2:
Поясните честной компании ,да коли так будет?!:D
 

Matvey

Видавший Cruiser
:DГоспода московские водители -как так Вы за 2017год нарушили ПДД ,на 5.5 миллиард .руб.!:dash2:
Поясните честной компании ,да коли так будет?!:D
Не все нарушения происходят именно в Москве . Не факт,что оплата произведена в полном объёме-общеизвестно,что можно оплатить половину.Маловероятно,что все штрафы оплачены и все водители именно москвичи ...
Не читайте на ночь советских газет.
 
Последнее редактирование:
:DСтатистика показывает водителей Москвы!:dash2: Советские газеты не самые плохие,поверь на слово!
 

Matvey

Видавший Cruiser
:DСтатистика показывает водителей Москвы!
Они что,за МКАД не выезжают?Да и границы Москвы значительно расширились...Теперь Троицк-это Москва;Химки- это Москва;Балашиха-это Москва;Мытищи -тоже Москва.
Многие организации являясь подмосковными имеют головные оффисы в Москве.
И соответственно московские номера.
У меня самого служебная машина имеет серию 77,водитель считается московским,бухгалтерия и директор в Москве.А находимся в 113 км от Москвы.
 
Последнее редактирование:

abcdefzx

GT Cruiser
Отлично! Пусть пополняют бюджет!
Жалко тюремного срока нету за несвоевременную оплату штрафов, собираемость бы увеличилась.


зы Если чё, за 22-й год за рулём всего 2 сторублёвых штрафа. За всю жизнь...
Да и то, один из них за то, за что уже не штрафуют - 72 км/ч при разрешённой 60.

ззы Езжу практически ежедневно.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
:DГоспода московские водители -как так Вы за 2017год нарушили ПДД ,на 5.5 миллиард .руб.!:dash2:
Поясните честной компании ,да коли так будет?!:D
Салют Вадим! Откуда информация? Без ссылы несчитово!..:)
 

Matvey

Видавший Cruiser
Я про то,что много нарушений! :dash2:
Так "много нарушений" считается не в рублях,а в количестве нарушений,т.е. в штуках.
Даже если не умеете считать,то можете смело довериться (у меня есть калькулятор):22 рубля и 22 000 рублей значительно отличаются даже в написании.ДВАДЦАТЬ ДВЕ ТЫСЯЧИ рублей--это ДВАДЦАТЬ ДВА умножить на ДЕСЯТЬ в третьей степени,т.е. на целую ТЫСЯЧУ.
5,6 млрд. рублей нарушений--это ни о чём.
5,4 млрд. рублей нарушений--тоже ни о чём.
 
Последнее редактирование:

Freddie

Звездный Cruiser
А чего удивляться-то? Я здесь паре человек указывал на нарушения по их фоткам — в ответ обида: "Да подумаешь! Чего я такого ужасного сделал?!" Вот такое отношение к ПДД...
 

Matvey

Видавший Cruiser
:)Кому как! У Вас богатых,свои причуды! Для Всех обычных людей -это много!:dash2:
Ну раз по Барнаулу сведений не приводится,то считаем,что там рапортовать статистике не о чем...
Поэтому считаю, что часть от "это много" считать взносом 22000 Московских и Московско-областных водителей-бездельников вместо 22-х Барнаульских водителей-труженников.
 
Последнее редактирование:
Ну раз по Барнаулу сведений не приводится,то считаем,что там рапортовать статистике не о чем...
Поэтому считаю, что часть от "это много" считать взносом 22000 Московских и Московско-областных водителей-бездельников вместо 22-х Барнаульских водителей-труженников.
Дружище насчёт"тружеников и бездельников" ,ты куда то не туда поехал!:D Разговор идёт о том,что народ перестал обращать внимание на камеры! :dash2: А ты всё про "баню"!:ireful3:
 

Matvey

Видавший Cruiser
Дружище насчёт"тружеников и бездельников" ,ты куда то не туда поехал!:D Разговор идёт о том,что народ перестал обращать внимание на камеры! :dash2: А ты всё про "баню"!:ireful3:
Какие-такие камеры?!?
Камерные покрышки сейчас на грузовиках,да и то не на всех.На ПТ бескамерная резина,да и в банях камеры от покрышек не применяют.
Разговор изначально шёл о том,что якобы вроде из Москвы и как бы Московской области вроде как штрафов набрали на сумму "это много" ,что составляет 5,5 млрд. рублей.
Про взнос Барнаульских ни слова,хотя посетить Главный Барнаульский Чипок "До Коли" намеревались твёрдо,распивочно и навынос.
Ну не читайте на ночь советских газет.
 
Последнее редактирование:
Сверху