WoT - тема про танки

Уважаемые сограждане, соклубники и просто местные обитатели. Подходящей темы на форуме не нашел, решил замутить новую тему, как видно из названия про игрулечку World of Tanks (рус. Мир танков; сокр. WoT) — клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. (c)
Вопрос простой - гоняет кто?:gamer1:
 

Shaman

Звездный Cruiser
бывает иногда.
6 т. боев. рачила.))
 
Последнее редактирование:

ptfanat

Бан
Уважаемые сограждане, соклубники и просто местные обитатели. Подходящей темы на форуме не нашел, решил замутить новую тему, как видно из названия про игрулечку World of Tanks (рус. Мир танков; сокр. WoT) — клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. (c)
Вопрос простой - гоняет кто?:gamer1:
А как же боротьба с ненавистной властью? Убегаем в виртуальность? :dash2:
 

Shaman

Звездный Cruiser
кому надо, тот идёт и борется.
а здесь тема не много за другое.
 

Shaman

Звездный Cruiser
по теме топикстартера есть чо сказать?
если нет, то не стОит флудить.
за политику есть другая ветка.
не нервничай, дыши глубже.
 

ptfanat

Бан
по теме топикстартера есть чо сказать?
если нет, то не стОит флудить.
за политику есть другая ветка.
не нервничай, дыши глубже.
Я спокоен, дружище!
Но ты сам провоцируешь флуд.
А я жду этого муди... странного человека, у которого есть интернет и время на танки, а при выходе его из виртуального мирка в стране оказывается жо... засилье чикистов...

Ты не переживай - он доборет последних чекистов и ответит твоей броне истинным ударом 25 тысяч боев!

:dash2:
 
Я спокоен, дружище!
Но ты сам провоцируешь флуд.
А я жду этого муди... странного человека, у которого есть интернет и время на танки, а при выходе его из виртуального мирка в стране оказывается жо... засилье чикистов...

Ты не переживай - он доборет последних чекистов и ответит твоей броне истинным ударом 25 тысяч боев!

:dash2:
Сказочный долбаеб (с)
 

ptfanat

Бан
Последнее редактирование:
Я уже год как слез с этой заразы!! Но планирую по-немногу возвращаться))) Игру до сих пор не удалил, но только обновляю))

Мой акк: http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/1944074-Gonzo61/
uss это какой по счету акк?

Я скромнее :to_take_umbrage:
http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/6347835-Papa_Pu/
 
Сверху