Не могу выйти на связь с ferrum.

Bonifacy1100

Кёрхер Мэн
16.01.2014 перевел 1000р. за датчик абс. 17.01.2014 получил последнее сообщение,что деньги получены, и больше он на связь не выходил. Ни товара ни бобла. Не хочу думать о человеке плохо, но может я не один такой.:shok::shok::shok:
 

Shaman

Звездный Cruiser
ну так может он бухает, может праздник какой.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
1000 рублей за репутацию? Слишком маленькая сумма чтобы рисковать :) имхо))
 

miron112006

Член Клуба
Блин((( вот ща и напрягай мозг стоит заказывать акпп через клуб или нет, как никак не тыща а тридцать, не хочется попасть в просак!!! Может посоветуете что?
 

PTchi

Член Клуба
ты скажи у кого собираешь заказывать мы скажем кто это)))
 

miron112006

Член Клуба
Так в том то и дело, что капиталить выходит чуть ли не в 2 раза дороже, а брать хочу у d3st1k, можно доверять?
 

miron112006

Член Клуба
Ну энтож Москоу сити, у нас в Сыке 2 человека акпп занимаются, и к ним очередь как в мавзолей в советское время, так я с обоими поговорил и у обоих ценник за капиталку не менее 50 тыщ рупий(((( вот я и пришел к выводу проще полность менять, дешевле, а со временем и эту восстановить.
 

miron112006

Член Клуба
Так вот и я о том же, вот и ломаю свой череп, толи дороже но дома, либо лоторея но дешевле(((
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Так вот и я о том же, вот и ломаю свой череп, толи дороже но дома, либо лоторея но дешевле(((
Посмотрите где гарантия больше. Да и можно поискать где ремонт дешевле, лучше уже свою отправить и потом обратно получить. У нас в РБ ещё дешевле ремонт выходит.
 

miron112006

Член Клуба
Счастливые, у меня старшая к вам на крытый каток в Минск ездит на сборы так может с ней и коробку отправить)))))
 
Сверху