Масленица-2011! Питер.

T-I-M

Член Клуба
Кто хочет встретиться? Блинчиков пожевать с Журавлями? :drinks:
 
Последнее редактирование:

Чак

Член Клуба
Никто не хочет встретиться? Блинчиков пожевать с Журавлями? :drinks:
Тимофей, извини конечно, но меня учили, что вопрос не должен содержать отрицательные частицы, если ты заинтересован в положительном ответе :):):)
З.Ы. Помятуя позапрошлогодний прекрасный опыт, я - за.
 

T-I-M

Член Клуба
Тимофей, извини конечно, но меня учили, что вопрос не должен содержать отрицательные частицы, если ты заинтересован в положительном ответе :):):)
З.Ы. Помятуя позапрошлогодний прекрасный опыт, я - за.
Ох как с вами всё сложно!!! :dash2: Исправил!!! ;) Посмотрим сколько щас народу будет!
 

PeLenG

Член Клуба
Мы бы с удовольствием, но в пятницу на неделю в Финку. Мысленно - с вами...или после 12-го...хотя там уже пост начинается (
 

Stalker

Член Клуба
Надо бы встретиться:bye:...Про картинг завтра отпишу,но лучше тоже на природе может?А правда, КК нам други????...:drinks:
 

nee2210

Dream Cruiser
В Кронштадте красиво. Может быть, действительно на природе собраться. Вроде, потепление обещали.
 

Stalker

Член Клуба
Привет:bye:...Информация про картинг-центр.Учавствовать командой можно не более 6-ти человек,экипировка,квалификация,места на старте(по итогам квалиф.),и гонка 6-ть кругов...Всё серьёзно,скорости,время,место,мониторинг происходяшего...стоимость гонки группы 3200 в будний и 3900 в выходной дни...По времени это занимает 15-20 мин(как мне сказали) и в это самое растройство...Наблюдал неоднократно сие действо,очень занятно,баталии не шуточные,надо обязательно попробовать.Можно прокатится на одном карте,15мин-550руб...Ну вот вроде всё....А там есть комната одтыха(кафе) с баром,и есть столовая....:drinks:
А про поездку в Кронштадт,было бы здорово :good:!!!Так кто ответит:мы дружны с Крайслеристами?Давайте присоединимся....а?:drinks:
 

Vangol

Член Клуба
Тим я думаю если в Кронштадт на масленицу, то надо тебе;) или кому нибудь из наших организаторов выйти на форум КК и предложить нас в качестве участвующих в данном мероприятии!:drinks:
 

T-I-M

Член Клуба
Всем внимание!!! :rtfm:

Договоренность об участии нашего клуба в Масленничных гуляниях с Крайслер клубом, ДОСТИГНУТА!!! ;)

6 марта, 13.00. форт Константин (рядом со въездом в Кронштадт)
Въезд в форт 350 руб. с человека, с ребенка - не известно (собирает охрана при въезде в форт).

С собой брать - блины, начинку для блинов, термосы с горячими напитками, горячительные напитки по желанию, ну и хорошее настроение.

з.ы. Я буду - 3 человека.
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Мы вообще колонной поедем или каждый сам?

Если колонной, то где встречаемся и во сколько? ;)
 

ultra

Член Клуба
Можно у Меги, традиционно. А ко скольки КК собирается?
 

nee2210

Dream Cruiser
Всем внимание!!! :rtfm:
Договоренность об участии нашего клуба в Масленничных гуляниях с Крайслер клубом, ДОСТИГНУТА!!! ;)
С собой брать - блины, начинку для блинов, термосы с горячими напитками, горячительные напитки по желанию, ну и хорошее настроение.
УРАААА! Все, побежала в магазин закупать муку, молоко и начинку. От таких новостей настроение не может быть плохим.
Я буду точно (возможно +1, но не уверена).
 
Сверху