6-летие клуба!!! (фото-видео отчет)

T-I-M

Член Клуба
А есче команда нашего клуба выиграла в соревнованиях по "так сказать дартсу". :good:


Слева-направо: michael_rw, Monolit, PeLenG, T-I-M. :yahoo:
 
P

PUMBA

Гость
А что, неплохо вы там отдохнули, пока мы с Евгеничем( в миру Олег), боролись за ваше чайное утро...:lol::drinks:
Люблю я вас всех, дорогие мои!!!:good::drinks:
 

Арина

Член Клуба
А что, неплохо вы там отдохнули, пока мы с Евгеничем( в миру Олег), боролись за ваше чайное утро...:lol::drinks:
Люблю я вас всех, дорогие мои!!!:good::drinks:
эт который ?...:lol::lol:...на большой земле который муж мой?....
а рафтинг на вашей жёлтой чудо-машине мы до сих пор вспоминаем...и ТО озеро...:good:...
и куплю я этого засранца всё таки...окончательно решено
 
P

PUMBA

Гость
эт который ?...:lol::lol:...на большой земле который муж мой?....
а рафтинг на вашей жёлтой чудо-машине мы до сих пор вспоминаем...и ТО озеро...:good:...
и куплю я этого засранца всё таки...окончательно решено
Я кстати там вчера опять был - только пешком.;):good:
Правильно, дорогая моя, вместе по Карелии погоняем!
 
P

PUMBA

Гость
А есче команда нашего клуба выиграла в соревнованиях по "так сказать дартсу". :good: :yahoo:
А ещё наша команда выиграла в соревнованиях по плаванью через Голубое озеро( правда фоток нет - мы очень скромные)...:D
Ваши Пумба и Лемон.;)
 
М

Марго

Гость
А ещё наша команда выиграла в соревнованиях по плаванью через Голубое озеро( правда фоток нет - мы очень скромные)...:D
Ваши Пумба и Лемон.;)
Фотки есть! Где идёте вы с Санькой без (простите) штанов от Голубого озера...:lol:. У Ивана в контакте смотри!:rtfm:
 

Арина

Член Клуба
и к стати пользуясь случаем...в очередной раз хочу выразить глубокую признательность и любоф к Арсению...за его творение эту надпись которую воплотили в жизнь и перенесли на моего Торопыжку...Арс-я в долгу!!!!!!!вечном !!!!!!!!:yahoo:
 
М

Марго

Гость
Найдите 10 отличий! :lol:
Валдай, 2010 г.


Селигер, 2009г.
 
Сверху