Диски

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klopaga

Cabrio Cruiser
Уважаемые, в продажу тюнинг.Новые универсальные диски "Kei Racing" 5x100-112 R17 J7 ET38 по кругу.Прикладывал на ПиТи со стороны,смотрятся очень офигенно.
 
Последнее редактирование:

Rоverc

Panel Cruiser
Фото не копируйте, пасаны! Номер поста вместо цитаты нужно указать
 

klopaga

Cabrio Cruiser
тут фото просят,я готов дать с любого ракурса на этот лот.Для ясности: Чот вы упустили.Эксклюзив новые диски Kei Racing и новые шины Toyo proxes t1-s - 15 р. колесо РЕБЯТА-а их 5 шт.комплектом. Эти колеса тралом доставлены вместе с ретро авто в МД,и не мало денег стоили.Смотри юбай, и найди мне вторую такую ковку для сравнения- если какие-то сомнения возникли. Уверен, кто отписал ,и таким как 7888 вам этот лот не по карману,просьба убрать фото и не дублировать:ireful3:
 

a7888

Кёрхер Мэн
тут фото просят,я готов дать с любого ракурса на этот лот.Для ясности: Чот вы упустили.Эксклюзив новые диски Kei Racing и новые шины Toyo proxes t1-s - 15 р. колесо РЕБЯТА-а их 5 шт.комплектом. Эти колеса тралом доставлены вместе с ретро авто в МД,и не мало денег стоили.Смотри юбай, и найди мне вторую такую ковку для сравнения- если какие-то сомнения возникли. Уверен, кто отписал ,и таким как 7888 вам этот лот не по карману,просьба убрать фото и не дублировать:ireful3:
Дядя, вы будете считать сколько денег у меня в кармане?
 

klopaga

Cabrio Cruiser
Комплект немецких дисков Alutec R16 5X100 ET40 J6,5.Состояние хорошее.На Пи Ти встанут как родные.Ценник в Мск. 15р. за комплект дисков.
 
Последнее редактирование:

klopaga

Cabrio Cruiser
Хочу выразить слова благодарности модератору за понимание и верное решение.СПАСИБО.
 

klopaga

Cabrio Cruiser
Просили.R16 5X114,3 ET40 J7 ц.о.72 Ценник в районе 19500р.за диски.Резина зимняя с очень хорошим протектором 225\70-16.если надо, ценник уточню на нее. Можно если устраивает и по второму варианту(разборка) узнать что по чем..
 
Последнее редактирование:

klopaga

Cabrio Cruiser
Оригинал комплект диски на ПиТи.R16 5X100 ET 40 J6 Ровные,не вареные,не катаные.Состояние хорошее:good:На дальнем диске грязь.Ценник в Мск.11000р. Отправка возможна ТК в любой регион.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху